Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Евгений Федоров: "Впервые говорю, что Национально-освободительное движение в России принимает форму Отечественной войны... Это решение Лидера НОД Владимира Путина" (текст видео 30.3.2020)

31.3.2020. 

Роман Зыков, руководитель информационного штаба НОД: 

- Евгений Алексеевич прокомментируйте события в регионах. Одни комментаторы пишут, что регионы могут реализовать ограничения для передвижения людей, другие пишут, что не могут…

Евгений Фёдоров, депутат Госдумы, Координатор НОД России

- Объявляться такие меры могут, но только не на уровне мэров и губернаторов. Это компетенция федерального центра. Это нельзя объявить указом мэра, нет, только федеральным законом. В этом случае ссылка должна быть в указе мэра на федеральный закон.

Чрезвычайное положение на федеральном уровне Президентом не объявлялось. Закон о Чрезвычайном положении есть, но он вводится в действие Президентом. Другие нормативные акты, которые ограничивают права человека в нашей стране решением мэров, губернаторов, старших по подъезду не существует. Поэтому те решения, которые есть, (И.Р.: Собянин, Воробьев) – не носят обязательного характера. Когда позвонили в мэрию, они подтвердили, что распоряжения Собянина носят рекомендательный характер. Что полиция не имеет права вмешиваться в этот процесс.

Сегодня из СМИ стало известно, что главный врач больницы в Коммунарке Денис Проценко заразился COVID-19. Несколько дней назад Проценко встречался с Главой государства Владимиром Путиным, открыто жал ему руку.  Ситуацию уже прокомментировал Песков: "Путин регулярно тестируется на коронавирус, все нормально".

Может быть, часть мер и полезны, но они должны вводиться по закону. Например, в документе должно быть записано, что мэр обратился в Правительство РФ за такими-то полномочиями и эти полномочия получил.

Собянин. Детство золотое

Сейчас я нахожусь в Госдуме в комитете по бюджету. Мы как раз готовим большой пакет законов, он завтра будет приниматься (31 марта 2020). Этот пакет даёт возможность вводить разного рода особые положения Правительству, другим органам власти, и если потребует что-то ввести официально, то это будет сделано уже после изменения законодательства. Совет Федерации планирует завтра же часть этих законов рассмотреть. И, может быть, завтра же их подпишет Президент. Они вступят в действие после публикации.

Роман Зыков: 

- Правительство готовится ввести Чрезвычайное положение в связи с коронавирусом, или проблема больше дутая?

Евгений Фёдоров: 

- Речь идёт о правах на разного рода ограничения. Речь не о Чрезвычайном положении. ЧП в России не вводилось. Если Президент его не ввёл, значит, считает, что оно не нужно. Но есть разного рода ограничения, которые могут регулироваться законом. И завтра будет рассматриваться закон, который предоставляет права на разного рода ограничения, вызванные особыми обстоятельствами. Патологическая обстановка может быть разной в разных территориях. Во время Чрезвычайного положения власть берут военные. Во время ЧП военные просят мэра покинуть кабинет, уйти на самоизоляцию, а на его месте будет сидеть какой-то генерал, который будет назначен приказом Министра обороны РФ. В Новгороде попросят губернатора уйти на самоизоляцию. Обычно это командующие округами или их заместители.

Если речь идёт об особых обстоятельствах, то и здесь всё должно быть расписано по пунктам. Здесь и доступ к лекарствам, и к продовольствию, и т.д.

Роман Зыков: 

- Нам пишут представители малого и среднего бизнеса и спрашивают, будет ли им компенсация за простой их предприятий. Сейчас неделя выходных. А если различные ограничения будут продолжены, они станут терпеть убытки, а то и закроются. Кто эти убытки возместит?

Евгений Фёдоров: 

- Знаете, как говорят? «Пришла беда – открывай ворота». Что будет с малым бизнесом, если на Нижний Новгород упадет цунами?  Это война. Больных можно вычислить и отсечь от народа за четыре  недели. Это уже просчитано. Четыре недели – это два карантина. И ни одного больного в России не станет. При условии закрытых международных границ. Если же хотя бы 10% россиян не соблюдают меры предосторожности, эпидемию не остановить.

Для чего вводится военная компонента? Чтобы поставить контроль разгильдяев, которые могут поставить под удар всю нацию. Это самоограничение может длиться годами. Шенген в Европе закрывается на два года. Ещё могут и продлить потом. Китай по жесткой схеме от коронавируса избавился, но оставил закрытыми границы. Понятно, что закрытые границы - это проблемы и для экономики, и для малого бизнеса. Проблемы, которые у нас сегодня есть, на 90% вызваны тем, что у России нет суверенитета.

Идёт столкновение двух вертикалей власти. Иностранной американской с ВОЗ, которой почему-то начали подчиняться мэры и разные местные начальники, и - федеральной власти, которая только завтра планирует принять законы, которые позволят принять меры ограничения. Все ограничения пока происходят по команде из Вашингтона. Хорошая это команда или плохая – другой вопрос. Стратегия не наша! И она идёт на столкновение со стратегией, которую разрабатывает Путин и его ручное управление, роль которого сегодня возросла.

Когда сенатор Клишас говорит о том, что меры Собянина и Воробьева противозаконны, он и имеет в виду, что они конфликты. Кто в лес, кто по дрова. Это вместо того чтобы наладить нормальную систему работы. Москвичи будут сидеть дома на домашнем аресте, в это время по улицам будут бродить толпы зараженных мигрантов. И что толку, что вы сидите дома?

Глупость граждан всегда приводит к большим проблемам. НОДу они много лет заявляли, то им семьи кормить надо, потому они за суверенитет страны бороться не будут. Вот теперь, сидя без работы в изоляции, пусть подумают о своих исторических ошибках:  и августа 1991 года, и октября 1993-го. 

Люди поумнее придут в Национально-освободительное движение. Мы в этом не сомневаемся. Нет худа без добра. Надеюсь, что после самоизоляции, которая будет длится долго - с нашим менталитетом и многовластием иностранных государств над нами, - люди выйдут поумневшими.

Люди, которые покупали за рубежом квартиры и дома, всё потеряют, конечно. Это будет их плата за глупость. Они ведь сначала Отечество предали, чтобы получить возможность за большие деньги купить недвижимость за рубежом. Отечество - это единственное, что поможет тебе сохранить себя. Когда предаёшь Отечество – это всё равно, что сжигаешь свой дом, а потом бесполезно удивляться, что тебе холодно, голодно, мороз, нет ни душа привычного, ни дивана любимого. 

Людям полезно такое протрезвление. Американцы устроили у нас политику открытого мира, но она не характерна для человеческого сообщества, для конкуренции нации. В таких масштабах. Никогда в российской империи не ездили за границу каждый год по 20 млн человек. Пора отказаться от амбиций «я человек мира; езжу, где хочу».

Если мы выдержим год, хватка американцев будет слабеть. У нас появятся друзья, сторонники НОД во всем мире. Но сначала США попытаются на нас весь мир натравить. Но когда мы это выдержим, я уверен, что Победа Национально-освободительного движения будет неизбежна и крушение однополярного мира США состоится

Причем - по их вине, ибо они обострили ситуацию до карательной биологической войны. И в этом их ошибка. Когда Гитлер перешёл в Советском Союзе от захвата территорий до карательной операции, это и создало условия для его катастрофы. Когда он ещё вёл себя лояльно и мягко, партизан было мало. Когда стал закручивать гайки, поднялась дубина народной войны и ударила по хребтине гитлеровской армии со всей своей беспощадной силой. Сопротивление было не только в СССР. Сопротивление было в Польше – одно просоветской, другое проанглийское, во Франции, в Югославии, во всей Европе...

Я думаю, что медицинская часть затронет лето, продлится не менее трех месяцев. Может, и полгода. А социальная проблематика, экономическая продлиться не менее 2-3 лет. Может быть, до четырёх. 

Острая фаза будет два года. На макаронах придётся сидеть. Люди будут жить, эта цифра озвучена Собяниным, на 20 тысяч в месяц. Исходя их сегодняшних цен. За эти два года нам надо будет решить проблему конституционной реформы и суверенитета. Она будет решать не на волне ковыряния в носу: пойду на плебисцит или не пойду, эти поправки нравятся, а эти не нравятся, а почему пакетом…. Эта история ушла в прошлое. Голосование будет просто тотальное. Люди пойдут голосовать как в последний бой. Я на это надеюсь. Для этого голосование перенесут не пару месяцев, как предлагает пятая колонна, а на более серьезный срок, ближе к осени. К осени народ, что называется, созреет. И люди будут просто вышибать двери избирательных участков – для того, чтобы себя спасти. А мы им будем говорить: НОД вас 8 лет просил очнуться от дурмана американской пропаганды – что вам мешало ещё 8 лет назад проголосовать за восстановление Отечества? Ну хорошо, протрезветь лучше поздно, чем никогда.

Поддержали, но поздно. устроили саботаж...

Американцы будут управлять процессами в России еще около года. Границы будут перекрыты с другими странами до двух лет. И перекрыты по-жесткому. А были бы перекрыты по-мягкому, года на четыре. Обеспеченные люди будут отброшены назад лет на 20-10, и эта компонента продлиться для них лет пять. Это наши прогнозы. Однако за эти пять лет мы сможем наладить свою экономику за счёт нулевой процентной ставки и национального рубля. Но для этого надо перехватить политическую власть.

Так что, мы сейчас всей страной переходим в стадию Отечественной войны. Национально-освободительного движения в форме Отечественной войны. Это и есть процесс осмысления действительности. Я первые говорю об этом. Хотя НОДовцы – лидеры политического процесса в стране.  Мы должны народ настроить на Победу в этой войне. Всё это придумал не я. Это решение Владимира Путина. От себя я ничего не говорю. Всю технологию борьбы придумал Путин. Наша задача – её обеспечить. Поэтому спокойно, хладнокровно, уверенно, зная, что мы победим, дожмем людей, надо объяснить им, что и как и делать. Вставай, страна огромная! Вставай на смертный бой! С фашистской силой темною, с проклятою ордой! Вставай за Свободу Отечества, за суверенитет! 


Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

В Архангельской области пытаются эвакуировать собак из затопленного приюта



Мир

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга




Українські новини

Депутат Миколаївської облради Кормишкін вперше опублікував своє весільне фото



Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Восемь человек пострадали в ДТП с участием маршрутки на юге Москвы



News Every Day

Chat log from R7 of 2024: Gold Coast vs West Coast



Блоги

Героическое участие армян в СВО. Часть третья



Москва

Продвижение новой музыки и ваших хитов на радио и в интернете



Тимати

Надежда Стрелец резко высказалась о хейтерах, после того как мама Тимати раскритиковала ее интервью с Аленой Шишковой



Москва

Почта выпустила марку к 70-летию присоединения России к ЮНЕСКО



WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA



Москва

Актерское агентство Киноактер. Актерское агентство в Москве.



Google

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV



Симферополь

В районе Симферополя появится крупный жилой микрорайон - ЖК "Республика"



Москва

В Евпатории появится уютный жилой квартал “Кубики”



Москва

Собянин сообщил о масштабных планах благоустройства территорий школ и детсадов



Москва

В Евпатории появится уютный жилой квартал “Кубики”



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Столичный транспорт стал удобнее и экологичнее





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Надежда Стрелец резко высказалась о хейтерах, после того как мама Тимати раскритиковала ее интервью с Аленой Шишковой



Москва

«Волонтеры Победы» и «Единая Россия» поздравили ветеранов с наступающим Днем Победы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net