Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

1 апреля - Год дурака из 95 квартала. Так смешно, что плакать хочется

Чем хороша последняя гастроль рок-звезд — это тем, что никогда не заканчивается. И чем плоха украинских юмористов — заканчивается сразу после начала. Первый год каденции последнего украинского президента был отчаянно смешным для внешнего зрителя. Для внутреннего это был смех сквозь слезы.

К 1-му апреля от всего былого юмора остались только дураки.

Даже легендарные дороги, которые обычно шли у славян в комплекте с дураками, выродились в маршрутные карты от западных партнеров. Но, как говорил первый президент, «имеем тех, что имеем». В результате вот-вот начнется первоапрельский «Вечерний квартал», в котором и славянам места уже нет: кто не скачет — тот не расписывается в зарплатной ведомости грантовой организации. Особенно такой, как МВФ.

Остальным (зрителям этого шоу) будут предложены маски, наручники, плети, каучуковые и латексные градусники и прочие причиндалы, стимулирующие бурные аплодисменты. Но одноразовых на всех не напастись, поэтому первые, кто их получит — это представители малого и среднего бизнеса сферы услуг. За неимением стабилизационного фонда секвестр будут делать по живому месту. После чего все будут встречать артистов стоя. Как говорится, стоя больше влезет, хотя куда уж дальше.

В начале шоу, как всегда, должен быть искроментный танец с исполнением партии власти. В кордебалете в этот раз выступят спикер Дмитрий Разумков, первый вице-спикер Руслан Стефанчук, шеф СБУ Иван Баканов, кинопродюссер офиса президента Андрей Ермак, глава крупной и мелкой фракции парламента Давид Арахамия. Гео Лерос, как всегда, будет вести себя как леро геос. В общем, табло покажет, кто с кем сидел на одном гектаре в сессионном зале и в фешенебельных ресторанах Киева. Цветов после танца не будет. Венков тоже. Уйдут с политической сцены, как с белых яблонь дым.

После чего в программе «Вечернего квартала» по одному номеру дадут дочерние проекты

Передача «Рассмеши комика» проведет массовое тестирование телеаудитории. Будут рассказаны смешнючие истории про то, как назначенные на ответственные должности красивые девушки этим должностям не соответствовали, потому что оказывались некрасивыми. О том, как попутали реформу образования с реформой медицины и начали выдавать табеля рецептами. О том, как Петр Порошенко сто раз приходил на допросы в ГБР, а ему отвечали: «Не верим! Не верим, что это вы!».

После прогнозируемой гробовой тишины на сцену выйдет записной сценарист «Тамбовский волк» Валерий Жидков с миниатюрой «Как я фотографировался на биометрический паспорт». В конце концов, смех вызовет показ им при всех своей миниатюры.

Несколько команд «Лиги смеха» проведут конкурс «Звездный урон». Они покажут свои версии того, как падал инициатор платформы диалога и примирения Сергей Сивохо. Выиграет команда, которая изобразит не только падение, но и аплодисменты советников президента.

«Женский квартал» разыграет сценку «Последняя леди». Розыгрыш будет милым, в стразиках и блесточках, но в странного размера костюме на Елене Зеленской, предусмотрительно сшитом на рост Марины Порошенко.

В финале в образе тени отца «Слуги народа» выйдет Владимир Зеленский. Зал замрет: тень будет без головы. А голова без тени. В общем, будет заметно, что голова с тенью не дружит, зато обе советуются с предыдущим президентом, а потом играют в «камень, ножницы, бумага». Причем, бумагу им подсовывает Ульяна Супрун. И это, отнюдь, не медицинский протокол, а список воинов ОУН-УПА, которых надо через Верховную Раду внести в списки чествования за государственный счет победившего фашизм народа.

Окончательно потеряв способность к экспромту, бывший КВН-щик просто прочитает на телесуфлере текст с сайта «Квартала 95»: «Наша амбициозная задача сделать мир лучше, добрее и веселее с помощью тех инструментов, которыми владеем: юмор и креатив. В этом направлении мы и развиваемся, стремясь, конечно, к мировому господству».

После чего подтвердит это господство подписью под законом о продаже земли. Кроме отдельных районов Донецкой и Луганской областей, конечно.

Те, кто останется в стране (зачеркнуто) в зале к концу «Вечернего квартала», тот услышит последнюю претензию на шутку — финальную песню на мелодию «Парохода» Леонида Утесова.

Песня будет называться «Из Китая и РФ в США для борьбы с пандемией вылетели баллистические ракеты».

На поклон артисты не выйдут, на перевыборы не пойдут, деньги за билеты в один конец народу никто не вернет. Но народ и не расстроится, потому что этого всего, наверное, могло бы и не быть — 1 апреля же! Могло бы…

Али Серенадин

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Над Соловьёво поднят российский флаг, штурмовые группы ВС России замечены на окраинах Архангельского



Мода

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)




Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку



Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Game News

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'



Москва

Москва возмущена осквернением советских мемориалов в Болгарии



News Every Day

Paige Spiranac puts on busty display in plunging top as she lists the ‘things that drive me crazy’



Происшествия

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет



Москва

«Проклятье на несколько поколений»: почему нельзя желать болезни даже в шутку



Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи



Москва

Правительство России расширило возможности фонда «Защитники Отечества»



WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде



Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Симферополь

Барнаульцы смогут оформить в ВТБ ипотеку на жилье в Крыму



Москва

Врач Пылев: склонность к получению солнечных ожогов связана с риском рака кожи



Москва

Собянин: Искусственный интеллект станет базовой медицинской технологией в Москве



Москва

Врач Пылев: склонность к получению солнечных ожогов связана с риском рака кожи



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Москва

Проект «Парк Победы. Главный патриотический» стартует на Поклонной горе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net