Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Вердикт Вайнштейну: справедливо или нет?

Присяжные вынесли приговор Харви Вайнштейну: виновен. Теперь 67-летнему продюсеру грозит до 25 лет тюрьмы.


Фото: Соцсети

Более 80 женщин обвинили Вайнштейна в сексуальных домогательствах, изнасилованиях, принуждении к сексу.


Адвокат Вайнштейна -- дама с жестоким лицом -- заявила, что женщины, выступившие с обвинениями против Харви, вступали с ним в половой контакт по взаимному согласию с целью продвинуть карьеру.


Фото: Соцсети

Пожалуй, процитирую:

Вы должны понимать, что, принимая определённые решения, вы идёте на риск... Не хотите быть жертвой -- не приходите в гостиничный номер.


Да, это сказала женщина. Не хочешь, чтобы на тебя напали и принудили к сексу? Не приходи в номер по приглашению мужчины. Мужчины влиятельного, которого называли королём Голливуда. Мужчины, который может легко закрыть тебе все дороги в киноиндустрии. Мужчины, от которого напрямую зависит твоя карьера.

Есть ли логика в рассуждениях защитницы интересов Вайнштейна?

Да, наверное, она там есть. Да, на первый взгляд, даже железная. Да, разобраться во всей этой ситуации мне было, признаться, сложно.

Меня бросало из стороны в сторону. Вайнштейн ничего такого не сделал: сами пришли, сами пососали! Вайнштейн -- отъявленный подлец, насильник! Я действительно растерялась и никак не могла определиться, на чьей же я всё-таки стороне.

Ровно до тех пор, пока не напомнила себе о том, что я всегда -- на стороне правды. Оставалось разуть глаза и посмотреть на эту правду непредвзято, что я, собственно, и сделала, разобрав ситуацию по пунктам.

Поехали!

1) Харви Вайнштейн -- до ужаса некрасивый мужчина. Больше скажу: внешне он -- откровенный урод.

Когда с тобой флиртует холёный красавчик Джордж Клуни, -- это называется соблазнением, красивой историей любви и романом. Когда к тебе лезет облезлая свинья, типа Вайнштейна, это, скорее всего, является сексуальным домогательством.


Фото: Соцсети

Почему?

По кочану!

Право определять грань между приятным флиртом и неприятным сексуальным домогательством принадлежит женщине. Приятен мужчина? Значит, флирт. Неприятен? Значит, домогательство.

Не мужчина должен решать, домогается он или флиртует, а женщина и только женщина. И делать это она должна, опираясь на свои собственные чувства и ощущения, а не на логику и не на намерения мужчины.

Пацаны, это нам решать, домогаетесь вы нас или соблазняете. Да, мы будем опираться на свои собственные чувства и эмоции, которые не всегда поддаются логике. Нравится вам это или нет, но будет именно так.

Сначала -- в Америке, потом -- и у нас.

2) Харви Вайнштейн прекрасно знает, что некрасив.

Это не женщины заманивали его в джакузи, а ему приходилось заманивать их. В гостиничный номер, в квартиру, в другие укромные места.

И пусть адвокат Вайнштейна говорит, что бабы сами делали свой выбор -- принимать приглашение или нет -- правда остаётся правдой: могущественный продюсер пользовался своим положением, чтобы принудить женщин к сексу.

А раз пользовался слабостью зависимых от себя женщин, то, будь добр, ответить за это по закону. Посиди в тюрьме и подумай: хотел бы ты, чтобы твою умничку-дочку склонял к сексу всемогущий начальник?


Харви Вайнштейн с дочерьми. Их у него -- 4, кстати.

Харви не верил в то, что женщины хотели заняться с ним сексом. Да, он и его адвокат утверждают, что секс был по взаимному согласию. Это неправда.

Секс был, как минимум, по принуждению и под давлением. Женщины предпочли бы не заниматься сексом с Вайнштейном несмотря на то, что некоторые из них были настолько слабы, что согласились.

Не смогли постоять за себя. Не смогли сказать «нет», хотя, уверена, очень хотели.

Именно так выглядит правда.

3) Теперь -- о женской слабости.

Не все люди одинаковы.

Да, есть женщины, которые могут жёстко и уверенно поставить мужика, пускающего слюни в их сторону, на место. Поставить так, что мужик нассыт в штаны и, поджав упавший член, уползёт восвояси.

Я -- из таких женщин. Я жёсткая. Я ничего не боюсь. Меня нельзя запугать.

Меня можно изнасиловать, предварительно избив до потери сознания. Со мной можно заняться сексом, когда я сама этого хочу. А вот продавить меня на секс нельзя.

Только вот таких женщин, как я, -- меньшинство. Адвокат Вайнштейна упускает из вида эту важнейшую деталь, в которой и заключается дьявол.

Деталь -- в следующем: большинство женщин всё-таки не такие сильные, как я. Не такие жёсткие. Не такие умные.

Да, их можно запугать, продавить на секс, уговорить не мытьём так катаньем против их воли.Это обязательно нужно учитывать.

Женщины, в большинстве своём, создания нежные, и когда к ним лезет влиятельный мужик, они тупо теряются. И да: соглашаются. Соглашаются несмотря на то, что не хотят ни мужика, ни секса с ним.

Такие мужики, как Вайнштейн, сознательно выбирают слабых. Им и в голову не придёт положить глаз на такую бабу, как я, потому что я оскандалю, размажу, не остановлюсь ни перед чем. Сильно испорчу жизнь.

Харви Вайнштейны охотятся на девушек податливых, слабеньких, нерешительных, зачастую -- глупеньких.

Однако это вовсе не значит, что к словам этих самых девушек можно не прислушиваться и клеймить их позором по принципу: «Сама виновата. Сама хотела».

Не виновата. Не хотела.

С вердиктом Вайнштейну лично я более чем согласна. Пусть посидит, подумает. А потом сдохнет в тюрьме.

Вот такой длинный пост у меня получился. Простите, что не написала раньше. Требовалось время всё обдумать.

Простите и вы, мои дорогие писечки, что заставила вас ждать. Теперь можете слизывать с волосатых животов своих папиков капли спермы и пота и надеяться на возмездие и мою вам поддержку.


Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске



Мир

День Земли - каждый день




Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку



Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





News Every Day

NYU Hospital on Long Island performs miraculous surgery



Происшествия

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым



Москва

Правительство России расширило возможности фонда «Защитники Отечества»



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Москва

Проект «Парк Победы. Главный патриотический» стартует на Поклонной горе



WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде



Москва

Врач Пылев: склонность к получению солнечных ожогов связана с риском рака кожи



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Симферополь

Жители Марий Эл с мая смогут дистанционно оформить ипотеку на жилье в Крыму 



Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии



Москва

Собянин: Вблизи деревни Алхимово в ТиНАО к 1 сентября откроется новая школа



Москва

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи



Москва

Правительство России расширило возможности фонда «Защитники Отечества»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net