Эпштейн подписал новое завещание за два дня до "самоубийства"
Эпштейн подписал новое завещание за два дня до самоубийства
Опальный предприниматель Джеффри Эпштейн (Jeffrey Epstein), арестованный за создание секс-трафика и эксплуатацию детей, подписал новое завещание за 2 дня до "самоубийства" в тюрьме.
Завещание опального финансиста Джеффри Эпштейна было подано властям Виргинских островов США, и оказалось, что оно было подписано 8 августа - за два дня до того, как он "повесился" в своей тюремной камере в Нью-Йорке.
По завещанию, Эпштейн владел личным капиталом на общую сумму в 577 миллионов долларов - на 18 миллионов больше, чем считалось, когда он пытался внести залог по федеральным обвинениям в торговле людьми и педофилии.
По новому завещанию, 66-летний бизнесмен вверил все свои активы трасту, который в судебных документах называется «The 1953 Trust».
В судебных документах отмечается, что единственным потенциальным наследником Эпштейна являлся его брат Марк
==