Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2024

Новости за 08.04.2024

Блог сайта «Добрый мир» 

"Тогда доллар обрушится до 45 рублей": Индия предложила России радикальное решение

Фото: globallookpress.com

2 дня назад

96K прочитали

В Индии автомобиль в переводе на наши деньги стоит 350 тыс. рублей. Индийцы производят четверть "яблочной" техники, а их лекарствами можно эффективно лечить тяжёлые заболевания.

Однако в России из индийских товаров вы увидите разве что благовония и куркуму. И всё втридорога. Подробности читайте в материале Царьграда.

АНДРЕЙ РЕВНИВЦЕВ

Россия является безусловным лидером по количеству санкций. Наша страна усыпана ими сверху донизу... Читать дальше...




Виктор Тепляков 

Прокуратура Сочи выявила нарушения в работе управляющей компании

Депутат Законодательного Собрания Краснодарского края, член фракции «Единая Россия» Виктор Тепляков обратился в прокуратуру после очередного приема граждан. Житель одного из домов на улице Донская обратился с просьбой о содействии в решении вопроса о ненадлежащим исполнении обязанностей управляющей компании.

Читать дальше...

Виктор Тепляков 

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в совещании по итогам работы «Чистой страны» в Сочи за первый квартал

Депутат Законодательного Собрания Краснодарского края, член фракции «Единая Россия» Виктор Тепляков, в рамках работы регионального координатора партийного проекта «Чистая страна» принял участие в совещании, где были представлены результаты, которых удалось достигнуть благодаря работе экопрограммы в первом квартале 2024 года в Сочи.

Читать дальше...

Блог сайта «♀♂ Гостиная для друзей» 

Как бегать, чтобы похудеть?

Бег для похудения используется многими, особенно после зимы: девушки сбрасывают лишние килограммы, парни “сушат” мышцы. Если в качестве средства для похудения использовать исключительно диету, то результат может не порадовать: лишний жир уйдет, обнажив слабые нетренированные мышцы. Поэтому желательно добавить в свой рацион бег для похудения. Лучше начинать в теплое время года. Зимой возрастает риск простуд для незакаленного организма. В любом случае, в мороз бег необходимо начинать с момента выхода из дома и не прекращать... Читать дальше...

Виктор Тепляков 

Сочинская прокуратура выявила нарушения в работе управляющей компании

Депутат Законодательного Собрания Краснодарского края, член фракции «Единая Россия» Виктор Тепляков обратился в прокуратуру после очередного приема граждан. Житель одного из домов на улице Донская обратился с просьбой о содействии в решении вопроса о ненадлежащим исполнении обязанностей управляющей компании. –...

Читать дальше...

Виктор Тепляков 

Виктор Тепляков принял участие в совещании по итогам работы проекта «Чистая страна» за первый квартал

Депутат Законодательного Собрания Краснодарского края, член фракции «Единая Россия» Виктор Тепляков, в рамках работы регионального координатора партийного проекта «Чистая страна» принял участие в совещании, где были представлены результаты, которых удалось достигнуть благодаря работе экопрограммы в первом квартале 2024 года в...

Читать дальше...

ИД «Коммерсантъ» 

Прокуратура обжаловала меры пресечения топ-менеджерам «Сирена-трэвел»

Прокуратура подала в Хорошевский суд апелляционное представление на решение об избрании меры пресечения топ-менеджерам АО «Сирена-Трэвел» (разработчик системы бронирования авиабилетов Leonardo) Игорю Ройтману и Александру Кальчуку. Дело касается неправомерного воздействия на критическую информационную инфраструктуру России (ч.

ИД «Коммерсантъ» 

В лондонском списке новая посадка // Вернувшемуся из-за границы бизнесмену за махинации с вагонами добавили срок

Четыре года лишения свободы, что ровно вдвое меньше запрошенного гособвинителем, получил за особо крупное мошенничество бывший генеральный директор лизинговой компании ПАО «Трансфин-М» Дмитрий Зотов. Бизнесмен, входивший в так называемый лондонский список уполномоченного по защите прав предпринимателей Бориса Титова, признан виновным в выводе из своей организации незадолго до ее продажи порядка 1,2 млрд руб. через серию мнимых сделок и цепочку аффилированных с ним компаний. По совокупности с уже... Читать дальше...

ИД «Коммерсантъ» 

В регионах ждут большой воды // В Кургане и Тюмени ввели режим ЧС из-за паводков

Помимо Оренбуржья, наводнение может серьезно затронуть и другие регионы. Режим ЧС в связи с паводками введен в Курганской и Тюменской областях. В Тюмени чиновники решили объявить тревогу заблаговременно, чтобы дать больше полномочий оперативным службам, а в Кургане власти уже начали эвакуацию населения из ряда районов. В курганской администрации ждут повышения уровня реки Тобол выше отметки в 11 м — это превышает показатель рекордного наводнения 1994 года, когда в области было затоплено 114 населенных пунктов... Читать дальше...

ИД «Коммерсантъ» 

Прибыль без работы // Visa и Mastercard улучшили финансовые показатели в РФ

В 2023 году российские дочерние компании международных платежных систем Visa и Mastercard значительно улучшили свои финансовые результаты, несмотря на прекращение основной деятельности в стране. Причина — в радикальном сокращении расходов и переоценке валютных активов.

ИД «Коммерсантъ» 

«Телеспорт» высоких расхищений // Как Петра Макаренко задержали и поместили под домашний арест

Как стало известно “Ъ”, в понедельник столичная полиция провела обыск в офисе крупнейшего в России оператора на рынке спортивного маркетинга АО «Телеспорт Груп» (TeleSport Group). Визит следователей в помещение в «Москва-Cити» связан с уголовным делом об особо крупном мошенничестве в отношении гендиректора и бенефициара компании Петра Макаренко, задержанного и помещенного под домашний арест в конце прошлой недели по обвинению в невозврате кредита Сбербанка почти на 5 млрд руб. Сам господин Макаренко считает... Читать дальше...

ИД «Коммерсантъ» 

В Москве найден мертвым оперный певец Евгений Кунгуров

У дома на Зоологический улице в Москве найден мертвым оперный певец, заслуженный артист России Евгений Кунгуров, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Евгению Кунгурову было 40 лет.

Блог сайта «Добрый мир» 

Недовольный Блинкен резко выговорил Макрону за его слова про русских

Сегодня

1,3K прочитали

Недавно американский государственный секретарь Энтони Блинкен начал свое официальное дипломатическое турне по европейским государствам, входящим в блок НАТО.

Большое внимание журналистов и экспертов привлек его визит в Париж и встреча с президентом Франции Эммануэлем Макроном.

И связано такое большое внимание с недавними заявлениями французского президента относительно отправки войск в "страну У". Макрон не раз в своих выступлениях допустил... Читать дальше...

ИД «Коммерсантъ» 

Торговля акциями обезфизличилась // Активность корпоративных и институциональных инвесторов растет

Доля инвесторов-физлиц на торгах акциями на Московской бирже в марте сократилась до одного из самых низких показателей с начала 2022 года. В первую очередь это связано с выходом на рынок корпоративных и институциональных инвесторов. Эксперты, в частности, указывают на рост интереса со стороны казначейств, НПФ, управляющих компаний. Аналитики ожидают, что доля физлиц продолжит снижаться, опасаясь «раздувания пузыря» за счет избыточной ликвидности крупных инвесторов.

Блог сайта «Добрый мир» 

Кто может претендовать на наследие Золотой орды? Татарстан или Казахстан.

12 сентября 2023

17K прочитали

Татарстан и Казахстан два субъекта, которые имеют общее прошлое и много общего между собой.Это две братские республики двух братских народов, татар и казахов. Оба эти народа имели не посредственное отношение к Золотой орде, оба были частью её культуры, религий и менталитета. Оба имеют общее происхождение.

Изображение взято с открытого источника.

Но в истории любая империя находит свой конец, такой конец пришёл и к самой Золотой орде. Читать дальше...

ИД «Коммерсантъ» 

Правительство Оренбургской области не исключило затопления еще 2 тыс. домов

В ближайшие сутки уровень воды в реках Урал и Самара может повыситься в пределах от 5 см до 40 см, что может привести к подтоплению 2003 жилых домов, 2400 приусадебных участков в 35 населенных пунктах на территории 10 городских округов и муниципальных районов, сообщила пресс-служба правительства Оренбургской области. По данным на 20:00 8 апреля, в области подтоплены 10 185 жилых домов и 12 675 приусадебных участков, находящихся в 25 муниципальных образованиях.

Блог сайта «♀♂ Гостиная для друзей» 

Давайте своему разуму несколько минут тишины в день…

Однажды фермер обнаружил, что потерял в сарае с сеном свои часы. Несмотря на то, что они не представляли собой никакой ценности, и стоимость их была невелика, часы были дороги фермеру как подарок от любимого человека.

Читать дальше...

Блог сайта «♀♂ Гостиная для друзей» 

Самомассаж: Берем ноги в руки…

Ещё в древности знали, что массаж подошвы лечит, а определённые участки отвечают за здоровье органов тела. Сейчас эти знания развиваются и выделены в отдельную науку – рефлексотерапию.

Читать дальше...

Блог сайта «Добрый мир» 

«Че вы тут налаживаете?»: Шойгу прошёлся по организациям, которые срывают сроки по гособоронзаказу

Сегодня

2,5K прочитали

Министр обороны России Сергей Шойгу проинспектировал выполнение гособоронзаказа предприятиями оборонно-промышленного комплекса в Алтайском крае, где выявил ряд нарушений. Реакция была весьма жесткой.

Project SFERA Live — Поставьте лайк...

Доклад министру

Сергей Шойгу посетил предприятие холдинга «Технодинамика» госкорпорации «Ростех», которое производит составные части к авиационным и зенитным боеприпасам, снарядам РСЗО, гранатометам и патронным лентам. Читать дальше...

Блог сайта «♀♂ Гостиная для друзей» 

"Благодарность" за безвиз: Как работает восточная психология

Через две недели после того, как на поверхность выплыла информация о том, что атаковавшие "Крокус Сити Холл" боевики координировали подготовку к теракту через Стамбул, Эрдоган подписал указ об отмене безвиза для граждан Таджикистана. Никакого обоснования (оно и так очевидно), никаких пируэтов с извинениями в адрес бесценных таджикских партнёров. Нельзя, и всё тут.

Читать дальше...

Блог сайта «Добрый мир» 

Пробил час: Россия соединит материковую часть страны с Сахалином, построив мост

Сегодня

401 прочитал

Одним из самых наболевших нерешенных вопросов в России на протяжении многих десятилетий остается налаживание транспортного сообщения между материковой частью страны и Сахалином. Идея мегапроекта возникла еще в XIX веке.

Попытку реализации предприняли при Сталине, начав прокладывать тоннель. Но после ухода из жизни вождя строительство свернули. К обсуждению задачи не раз возвращались уже в наши дни, однако дальше разговоров не шло.

И вот наконец-то дело сдвинулось с мертвой точки... Читать дальше...

ИД «Коммерсантъ» 

Профицит по весне считают // Бюджетные показатели в марте заметно улучшились

В марте федеральный бюджет после трех месяцев дефицита вернулся к профициту. Впрочем, пока по итогам всего первого квартала сохраняется накопленное отставание доходов от расходов — в комфортном для правительства размере 0,3% ВВП. В марте заметно выросли как нефтегазовые, так и ненефтегазовые доходы бюджета. Расходы при этом в связи с завершением «сезона авансов» в марте относительно февраля существенно сократились.

ИД «Коммерсантъ» 

Губернатор Паслер пообещал построить в Орске новую дамбу

Правительство Оренбургской области планирует построить новую дамбу в Орске вместо той, что была прорвана из-за сильного паводка. Новую дамбу будут возводить с учетом существующих рисков.

ИД «Коммерсантъ» 

Росимущество вышло на поле // Доли в агрохолдинге «Агротерра» переданы в управление государству

Американская инвесткомпания NCH Capital лишилась контроля над российским активом — агрохолдингом «Агротерра», управляющим 265 тыс. га сельхозземель в нескольких регионах. По указу президента Владимира Путина доли в структурах холдинга переданы во временное управление Росимущества. Юристы считают, что владелец «Агротерры» мог отстраниться от управления, а эксперты предупреждают, что смена руководства будет непростой, учитывая начало весенних посевных работ и размер земельного банка.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица из Челябинска разбила телефоны своих фанатов в Москве



Москва

Сухой закон: в Прикамье не будут продавать алкоголь все майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net