Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2022

Новости за 23.08.2022

Государственный музей—культурный центр «Интеграция» имени Н.А. Островского 

Культурный центр «Интеграция» на Лазо приглашает жителей Перово на открытие творческого сезона!

Познакомиться с работой студий, поучаствовать в мастер-классах и пообщаться с руководителями направлений можно 27 августа с 10:00 до 20:00 в Культурном центре «Интеграция» по адресу: ул. Лазо, 12.

Читать дальше...




Людмила Князева 

Открыта предварительная продажа электронных билетов на концерт группы ВЕСЕЛЫЕ ДЕВЧАТА

Концерт состоится 07.10.2022 в 18.00 в Мценском Дворце Культуры.

Приобрнтайте и бронируйте билеты заранее. Количество свободных мест ограничено.На сегодняшний день уже занято более 3\4 мест в зале.

Билеты доступны на сайте ETEMA.RU

https://etema.ru/events/koncert-gruppy-veselye-devchata-mcensk

Блог сайта «♀♂ Гостиная для друзей» 

Закрываются ток-шоу, пришедшие к нам с Запада и уже не будет на экранах скандалов, склок и лжи!

Неужели мы дождались и всё -таки эти шоу на телевидении закрываются! Сколько возмущения было, люди требовали ввести цензуру.

Читать дальше...

Людмила Князева 

Мценск музыкальный. Событие в октябре

07.10.2022 во Мценском Дворце культуры07.10.2022 во Мценском Дворце культуры07.10.2022 во Мценском Дворце культуры07.10.2022 во Мценском Дворце культуры07.10.2022 во Мценском Дворце культуры07.10.2022 во Мценском Дворце культуры состоится концерт популярной группы ВЕСЕЛЫЕ ДЕВЧАТА и композитора Людмилы Князевой. 

Читать дальше...

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

"Трансконтейнер" запустил новый сервис из Китая в Калининград

 © 1prime.ru

Трансконтейнер" запустил новый сервис из Китая в Калининград через погранпереход Достык-Алашанькоу, следует из сообщения компании.Он ориентирован на перевозки неопасной химии для производства ПЭТ (термопластик) в Калининграде.

В рамках первой отправки «Трансконтейнер» предоставил собственное оборудование и организовал транспортировку 96 двадцатифутовых контейнеров из Корлы по территории Казахстана, России, Беларуси и Литвы.

Время доставки от Достыка до пункта назначения в Калининграде составит восемь дней... Читать дальше...

PR-persons 

Посол Украины в Казахстане призвал убивать русских. Но забыл об одном нюансе

Посол Украины в Казахстане Пётр Врублевский призвал убивать русских в как можно большем количестве. Но забыл об одном нюансе. Елена Афонина напомнила, что в самой среднеазиатской республике проживает свыше 3,5 млн русских людей. Нур-Султан с опозданием, но отреагировал.

Читать дальше...

Компания «Метриум» 

«Метриум»: Топ-10 самых доступных новостроек в старой Москве с вводом в 2022 году

В 2022 году в Москве введут в эксплуатацию дома с 4,6 тыс. квартир и апартаментов, что составляет всего 10% от общего объема предложения новостроек в столице. Средняя стоимость квадратного метра в почти готовых новостройках– 488 тыс. рублей против 456 тыс. в целом по Москве. Аналитики «Метриум» нашли для покупателей, которые не хотят долго ждать завершения строительства, наиболее доступные варианты со сроком сдачи в 2022 году.

Читать дальше...

Tochka.press 

Как помочь экономике кадрами: Андрей Комаров о «бесшовном» образовании, креативных индустриях и новой системе СПО

Зачем и как модернизировать СПО? Андрей Комаров о «бесшовном», креативном и актуальном среднем специальном образовании. Уже несколько лет работодатели испытывают серьезный дефицит кадров. С каждым годом ситуация на рынке труда усугубляется все сильнее. Не хватает не только профессионалов рабочих специальностей, но и специалистов креативных индустрий — одного из быстро растущих сегментов современной экономики. Основной способ […]

Читать дальше...

Tochka.press 

После нашей публикации и обращения в Яндекс порочащая Газманова информация удалена

Ранее издание Tochka Zрения сообщало, что в поисковой выдаче поисковика Яндекс, по запросу “Олег Газманов”, в карточке певца, со ссылкой на Википедию, была указана порочащая Народного артиста РФ информация. После нашей публикации и запроса в пресс-службу Яндекса, эта порочащая информация пропала, что можно только приветствовать 18:51, Москва, Напомним, ранее Tochka Zрения сообщала, что по поиску […]

Читать дальше...

«ИНТЕРЕСНЫЙ БЛОГ Лесяка.Ру» (LiveInternet) 

Три простых и эффективных способа вылечить кашель в домашних условиях!

Кашель – распространенная проблема, которая мучает людей в сезон простуд. Если не лечить его, то могут возникнуть более серьезные осложнения. Медицинские специалисты зачастую советую дорогие аптечные препараты для лечения кашля. Однако мы поговорим о том, как вылечить это заболевание в домашних условиях простыми средствами народной медицины.

Читать дальше...

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

В Курганской области открыли автоматическую линию цинкования метизов

 © cdn6.rzn.info

На шадринском заводе металлоконструкций 23 августа открыли самую высокопроизводительную в УрФО автоматическую линию цинкования метизной продукции. В России с учётом открытой в Курганской области на сегодняшний день всего пять линий такого высокого класса.

Производственный процесс максимально автоматизирован, что позволяет достичь объема выпуска до 20 тонн в сутки и обеспечить стабильно высокое качество цинкового покрытия.

На сегодня «Точинвест ШЗМК» — это... Читать дальше...

Администрация городского округа Реутов 

План мероприятий в Реутове с 25 по 31 августа

Дата и время

Наименование мероприятия

Описание мероприятия

Место проведения

25 августа

с 11:00 до 13:00

Библиотека в парке

Мастер-классы, чтения, буккроссинг, б/п

Парк Центральный,

ул.Юбилейный проспект

25 августа

с 11:00 до 13:00

Мастер-класс по программированию от школы «Алгоритмика»

Мастер-класс... Читать дальше...

Управление Росгвардии по Кировской области 

В Кирове росгвардейцы приняли участие в митинге-концерте ко Дню Государственного флага России

На Театральной площади города собрались около тысячи кировчан, в том числе представители руководства региона, исполнительной и муниципальной властей, волонтёрских, ветеранских организаций, кадеты, просто неравнодушные граждане.

Читать дальше...

Tochka.press 

Яндекс выдает в карточке Олега Газманова со ссылкой на Википедию порочащий певца текст

Редакция Tochka Zрения случайно обнаружила, что поисковик Яндекса по запросу “Олег Газманов” выдаёт в карточке певца очень странный и подозрительный текст. Со ссылкой на Википедию, в описании певца, в первой строчке написано: “Советский и российский гермафродит“, при этом, при открытии страницы в Википедии о Газманове, на которую ссылается поисковик Яндекс в карточке, такого слова там […]

Читать дальше...

Блог сайта «Станислав Садальский» 

Да, я артистка...

Это были последние слова Лены Майоровой. Точнее, ответ на вопрос медсестры, которая с ужасом всматривалась в знакомое обгоревшее лицо.

Ровно 25 лет назад актриса Елена Майорова сгорела заживо в подъезде собственного дома.
23 августа 1997 года.
Я смотрю на сохранившуюся полуразмытую съемку прощания и вижу на ней растерянных людей у входа в МХАТ – близких, друзей, коллег. Вижу себя, Марину Шиманскую, Олега Марусева, Валерия Фокина.
Четверть века пронеслась как мгновение, а обстоятельства смерти Лены до сих пор не выяснены. Читать дальше...

КБГУ им. Х.М. Бербекова (Нальчик) 

В КБГУ прошло вступительное тестирование на образовательную программу ITV «ЯПрограммист»

23 августа 2022 года на базе Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х. М. Бербекова уже в шестой раз открылся набор на образовательную программу «Япрограммист» компании ITV. Напомним, что компания ITV Group – ведущий российский разработчик программного...

Svetlana L 

Лето открывает второе дыхание вместе с новой песней Вячеслава Макарова «Посмотри мне в глаза»

Август официально можно называть главным покровителем отпусков. Не удивительно, что в один из самых горящих месяцев, Вячеслав Макаров выпустил свой новый сингл в стиле латины!

Читать дальше...

Сайт Владимира Кудрявцева 

Тревожность у детей: почему она возникает, и как на это влияют родители

Чему нужно научить ребёнка перед детским садиком? Как подготовить его к школе? Каким должно быть место для прогулок с детьми дошкольного возраста? В эфире «Радиошколы» на вопросы о воспитании дошкольников ответила ведущий научный сотрудник лаборатории развития ребёнка МГПУ, кандидат психологических наук Ирина Воробьёва.

Виктор Тепляков 

Кандидат в депутаты ЗСК Виктор Тепляков встретился с коллективом Сочинского хлебокомбината

Кандидат в депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края седьмого созыва, член ВПП «Единая Россия» Виктор Тепляков в рамках своей предвыборной кампании продолжает серию встреч с избирателями, на которых знакомит сочинцев с новой стратегией развития курорта и отвечает на актуальные вопросы, касающиеся...

Читать дальше...

Администрация городского округа Реутов 

Жители Реутова передали военнослужащим прицел ночного видения для спецоперации на Украине

Жители подмосковного Реутова собрали деньги и приобрели прицел ночного видения для армейцев, участвующих в специальной военной операции на Украине, сообщает пресс-служба главы городского округа Станислава Каторова.

Читать дальше...

Администрация городского округа Реутов 

Цены на овощи упали в Реутов на 2%

Цены на социально важные продукты снизились в магазинах подмосковного Реутова, сообщает пресс-служба главы городского округа Станислава Каторова.

Читать дальше...

УВД по ВАО ГУ МВД России по г.Москве 

Столичные полицейские задержали нарушителей Правил дорожного движения на востоке Москвы

Сотрудники ОБ ДПС ГИБДД УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве совместно с коллегами из ОМВД России по району Восточное Измайлово в течение часа установили и задержали двух нарушителей в районе Восточное Измайлово.

Читать дальше...

Управление Росгвардии по Уральскому округу 

71-ю годовщину формирования отметили в озерском соединении Росгвардии

Озерской ордена Красной Звезды дивизии по охране важных государственных объектов и специальных грузов Уральского округа войск национальной гвардии исполнился 71 год со дня формирования.
Сегодня состоялось торжественное собрание, на котором присутствовали военнослужащие и ветераны соединения, представители взаимодействующих и силовых структур Челябинской области, руководители закрытых административных территориальных объединений региона, руководители объектов.
Командир соединения генерал-майор... Читать дальше...

Svetlana L 

Альгайод АВ1918 поможет сохранить энергию для продуктивной осени

Йод — один из важнейших элементов организма. В детстве он способствует правильному умственному и физическому развитию, взрослым помогает поддерживать тонус, энергию и хороший обмен веществ, пожилым — избегать болезни Альцгеймера. Дефицит йода приводит к апатии, быстрой утомляемости и ощущению зябкости — организм подает сигналы о недостатке элемента через эмоции, поэтому симптомы часто путают с депрессией. 

Читать дальше...

Svetlana L 

Хрустящие Чипсы из ламинарии АВ1918 — полезный суперфуд в копилку осенних перекусов

Слова «польза» и «чипсы» обычно сложно поставить рядом. Но это точно не относится к Чипсам из ламинарии от бренда АВ1918, в составе которых только два компонента — арктические водоросли и специи.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Москва

В конце апреля и начале мая электрички из Твери и Конаково будут следовать только до Зеленограда

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net