Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2022

Новости за 28.07.2022




Новости нанотехнологий и нанобизнеса 

Что не так с лекарством от болезни Альцгеймера. Или почему его ещё нет.

Автор: Виолетта Хайдарова. Вам когда-нибудь хотелось выдать желаемое за действительное? Подогнать факты под свои представления? А если вы за это получите миллионы долларов? Мне вот например хотелось, когда я писала диссер (не-не, я удержалась). Ужасно трудно не смухлевать чуть-чуть, чтобы статистика красиво показала правильность твоей теории. Но то лингвистика, там не сильно страшно. А вот если такое происходит например в медицине, то уже обидно…

Ru-royalty.livejournal.com 

Принцесса Марта Луиза пожелала всем счастливого лета

Принцесса Норвегии Марта Луиза поделилась двумя новыми фотографиями в своем аккаунте в Instagram с подписью "Всем счастливого лета". Принцесса Марта Луиза в настоящее время находится в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, на летних каникулах 2022 года.

--------------

Teleguide.ru 

Пожары во Франции устраивал пожарный

Чешские пожарные борются с огнём, угрожающим национальному парку. Французский пожарный-волонтёр признался в совершении поджогов.

Altyn-orda.kz 

Казахстанка вышла в полуфинал турнира по теннису в Польше

Теннисистка из Казахстана Анна Данилина сыграла во втором круге на турнире парного разряда в столице Польши Варшаве, передает altyn-orda.kz со ссылкой на Sports.kz. В паре с немецкой теннисисткой Анна-Леной Фридзам Данилина одержала победу над румынским дуэтом Александра Игнатик — Габриэла Ли. Встреча, которая продлилась один час и четыре минуты, завершилась со счетом 6:2, 6:3. По […]

Читать дальше...

Блог сайта «Блог сервиса us объявления» 

У Єлгаві відкриття нового ринку відклали ще на два роки

Foto: LETA У липні в Єлгаві мав відкрити двері для городян новий ринок. Його будівництво й так уже затримувалося на три роки. Але 28 липня міська дума дозволила продовжити будівництво ще на два роки, повідомляє Rus.LSM. Новий ринок у Єлгаві обіцяли відкрити ще 2019 року. Але будівництво почалося лише 2020-го. Однак вона знову встала. Про […]

Читать дальше...

Ru-royalty.livejournal.com 

Прошлое - Крещение Зары

27 июля 1981 года в Виндзорском замке была крещена Зара Энн Элизабет Филлипс. Ее крестные-дядя по материнской линии, герцог Йоркский, графиня Личфилд, Хелен, леди Стюарт, жена сэра Джеки Стюарта, Эндрю Паркер Боулз и Хью Томас.

из ТВИТТЕРА!!! видно будет не у всех.

On this day 41 years ago, Zara Phillips was christened at Windsor Castle.

I love this footage of the day so much, especially Princess Anne giving her babies a squishy hug near the end! pic.twitter.com/yAN6ebkChf

Читать дальше...

Канал «На связи!» 

The Tragic Story of Johnny Depp. FULL BIOGRAPHY (Life, scandals, career and prison)

The Story Of One Collapse: What Happened to Johnny Depp's Career? Devoted fans of Depp are afraid to even imagine how much the world cinema would have lost if he had become a rock musician at one time. After all, Johnny Depp carried this dream in his heart for half of his conscious life. But before becoming a famous movie star and even getting into the Guinness Book of Records, the man had to go through a lot of troubles.
 

Блог сайта «iXBT.com» 

Линейка Galaxy Note уже не существует, но Samsung продолжает на неё равняться. Компания хочет, чтобы складные смартфоны продавались ещё лучше

Линейка смартфонов Galaxy Note канула в Лету, хотя фактически теперь флагман линейки Galaxy S и будет представлять собой то же самое. Но Samsung решила взять линейку Note за ориентир в другом контексте. 

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Линейка Galaxy Note уже не существует, но Samsung продолжает на неё ровняться. Компания хочет, чтобы складные смартфоны продавались ещё лучше

Линейка смартфонов Galaxy Note канула в Лету, хотя фактически теперь флагман линейки Galaxy S и будет представлять собой то же самое. Но Samsung решила взять линейку Note за ориентир в другом контексте. 

Читать дальше...

Блог сайта «Мобильный текранч» 

Агрошкола.

Вот вам приятная и очень полезная новость от Русской Торфяной Компании.

Читать дальше...

Волейбольный клуб «Зенит» (Санкт-Петербург) 

ДИПЛОМАТ.RU: В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ СТАРТОВАЛ «МЕМОРИАЛ ВЯЧЕСЛАВА ПЛАТОНОВА 2022»

Сообщение ДИПЛОМАТ.RU: В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ СТАРТОВАЛ «МЕМОРИАЛ ВЯЧЕСЛАВА ПЛАТОНОВА 2022» появились сначала на Волейбольный клуб "Зенит" (Санкт-Петербург).

Гомельская Правда 

Какие вредные привычки разрушают почки – рассказывает врач

Какие вредные привычки разрушают один из важнейших органов нашего организма – почки? Об этом в эфире телеканала ОНТ рассказал председатель общественного объединения «Белорусская ассоциация врачей» Дмитрий Шевцов.

Блог сайта «ПОКРОВСКОЕ-СТРЕШНЕВО» 

Автобус получил повреждения стекла из-за вылетевшего гравия на Туристской

АГН «Москва»

Дорожно-транспортный инцидент произошёл у дома 33, корп.2, на Туристской улице. Здесь повреждения стекла получил автобус «Лиаз». Об этом сегодня сообщила пресс-служба УВД ГИБДД по СЗАО. 

Читать дальше...

Заполярная правда 

«Норникель» продолжает рекультивацию земель, пострадавших от разлива топлива в мае 2020 года

Рекультивацию земель там начали ещё в прошлом году. За сезон было восстановлено 17,43 гектара загрязненных и 30,91 гектара нарушенных земель.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Москва

В Екатеринбурге пройдет благотворительный забег Ural Legal Run

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net