Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2020

Новости за 02.12.2020

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

ЗиО-Подольск начал поставку оборудования для Курской АЭС-2

 © Фото из открытых источников

С производственной площадки ПАО «ЗиО-Подольск» (входит в машиностроительный дивизион Росатома — АО «Атомэнергомаш») отправлены конденсатосборники 1 и 2 ступени для оснащения строящегося энергоблока № 1 Курской АЭС-2. В комплект поставки вошли четыре аппарата.Конденсатосборники относятся к ёмкостному оборудованию системы промежуточной сепарации и перегрева пара. Представляют собой горизонтальный сосуд с подвижными и неподвижными опорами и рядом патрубков для подвода/отвода конденсата. Читать дальше...




Foto-history.livejournal.com 

...и начиналась война. (" Незнаменитая.")

3 ноября 1939 года советская газета «Правда» написала:
«Мы отбросим к чёрту всякую игру политических картёжников и пойдём своей дорогой, несмотря ни на что, мы обеспечим безопасность СССР, не глядя ни на что, ломая все и всяческие препятствия на пути к цели».

Московские переговоры о территории Финляндии.

5 октября 1939 финские представители были приглашены в Москву для переговоров «по конкретным политическим вопросам». Переговоры проходили в три этапа: 12-14 октября, 3-4 ноября и 9 ноября. Читать дальше...

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Помойная девка на букву "У"

А если был бы должен - всем простил.

Но я - не Украина. Эта девка мало того, что набралась долгов, как помойная сучка блох, так еще и брала у тех, кого прощать себе дороже. Догонят и еще простят несколько раз по самые гланды. И тут уж никакой стаж заплечной потаскухи не спасёт - порвут, как Тузик грелку. Да и стратили уже "помощь друга" при прежнем поросёнке на Банковой, реструктуризировали долги так, что теперь и в прибыль свыше трех процентов не уйдёшь - заберут.

В общем, к концу... Читать дальше...

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Отечественного производителя обижают!

Основатель «Теремка» Гончаров жестко казнил BadComedian. За что?

Владелец сети закусочных «Теремок» Михаил Гончаров снова в огне. Предпринимателю резко не нравится творчество кинокритика Евгения Баженова – в этот раз Мишаня разозлился из-за обзора «Вратаря Галактики».

Михаил написал в твиттере и фейсбуке, что «мразота Бэд» выпустил очередной ролик. Мужчина заявил, что BadComedian делает свой успех на унижении других людей и является «полным дегенератом». «Единственный ненавидимый мной человек в мире», — заявил Гончаров. Читать дальше...

Ru-royalty.livejournal.com 

Наследный принц Хокон совершает цифровой визит в Хаммерфест

Наследный принц Хокон начал совершать цифровые визиты по видеосвязи с другими странами. На прошлой неделе наследный принц Хокон посетил несколько стран Ближнего Востока, а также совершил цифровой визит в маленький норвежский городок Хаммерфест. Осенью в Хаммерфесте было несколько вспышек Covid-19. Его Королевское Высочество встретился с представителями муниципалитета по видеосвязи.

Хаммерфест-небольшой северный норвежский город с населением всего 8000 человек. Его Королевское Высочество сказал... Читать дальше...

Novayagazeta.livejournal.com 

Охладите свои ставки

Почему ЦБ выступил против продления программы льготной ипотеки.

За последний год популярность ипотеки в России бьет все рекорды. Особенно популярна программа льготной ипотеки под 6,5% годовых, которая продлена до середины 2021 года. Однако столь бурное развитие ипотечного кредитования уже вызвало сильный рост цен и опасения формирования ипотечного пузыря. И хотя эксперты ЦБ считают, что в настоящее время «риски «пузырей» маловероятны», уже прозвучало предостережение о нежелательности продления... Читать дальше...

Bulochnikov (LiveJournal.com) 

Надрывная песня: Владимир Высоцкий "Все не так ребята!"

Спившийся к тому времени поэт начал переход с алкоголя на наркотики. Он понимал, что катится в пропасть, но уже ничего поделать с собой не мог.
Результатом родились несколько надрывных его песен этого периода.

https://youtu.be/RGZwOoUy_HE

Саша Корпанюк (LiveJournal.com) 

Байден сталкивается с серьезными проблемами в ядерной сфере!

Известный британский историк, автор книг по советской военной истории и истории дипломатии, профессор Джеффри Робертс на днях написал в редакцию газеты Financial Times письмо, в котором привел аргументы в пользу перезагрузки отношений между США и Россией в период президентства Джо Байдена. Это письмо было как глоток свежего воздуха на фоне лавины апокалиптических прогнозов по поводу вероятной сверхжесткой внешнеполитической траектории Байдена в отношении России.

Фундаментальный вопрос состоит в том... Читать дальше...

Svamitot.livejournal.com 

это был 2020-ый, они готовились к рождеству, как могли

Жители общины Дауду в районе местного самоуправления Гума в штате Бенуэ в Нигерии обвинили местного пастора и его помощника в исчезновении мужского достоинства у жителей деревни, сообщает Pulse.
Местные в ярости сожгли все имущество служителей церкви.
Известно, что свои детородные органы не обнаружили семеро мужчин в деревне. Из-за этого молодые люди вышли на улицы в знак протеста. Пастора и его помощника обвинили в использовании черной магии. По мнению жителей деревни, Джошуа Ухембе с помощником украл их пенисы... Читать дальше...

Пионер. (LiveJournal.com) 

государственный террор в СССР после Сталина

(предыдущая часть)

+ + +

Протестные выступления рабочих в Новочеркасске проходили 1-3 июня 1962 года, были беспощадно утоплены в крови. Людей буквально давили танками. Рабочие упорно сопротивлялись карателям. После подавления беспорядков активных участников протестов отправляли в концлагеря и казнили по приговорам советских судов. Общее количество жертв засекречено и точно не известно до сих пор.

К маю перебои с питанием в Новочеркасске достигли таких масштабов, что даже купить картошку стало трудно. Читать дальше...

Пионер. (LiveJournal.com) 

антисоветское кино

Матёрый советский кинорежиссёр международного масштаба Андрон Кончаловский произвёл художественное кино про подавление протестов советских рабочих в Новочеркасске в июне 1962 года.

Читать дальше...

Bulochnikov (LiveJournal.com) 

Как всё заварилось в Армении?

Началось с того, что большая половина армянского населения впала в русофобию.
Нищим армянским армянам внушили богатые армяне из диаспор, что нахуй это Россию и русских, которые ничего армянам за всю историю хорошего не сделали. И что надо сделать ставку на влиятельные армянские диаспоры Франции и США.

Которые настолько любят армян, что всегда сумеют развернуть всю военную мощь как Франции, так и штатов не только против Азербадйжана и Турции, но даже и против России.
Они помогут и спасут и ещё денег дадут. Читать дальше...

Ru-royalty.livejournal.com 

Кончина графа цу Кёнигсегг-Аулендорф (1925-2020)

2 декабря 2020 года в своём замке Кёнигсеггвальд (Schloss Königseggwald) на 96-м году жизни скончался его сиятельство граф Иоганнес фон Непомук Мария Евсей Пий цу Кёнигсегг-Аулендорф (JOHANNES von Nepomuk Maria Eusebius Pius Graf zu Königsegg-Aulendorf). Вот он в 2006 году.

Знатный швабский род Кёнигсегг впервые упоминается в хрониках под 1171 годом. Но они не скромничают и в 2016 году выпустили 1300-страничный фолиант о 900-летии рода. Вот покойный и его сын, новый глава рода, держат книги, там ещё соавтор затесался. Читать дальше...

Старый солдат (LiveJournal.com) 

Давайте так: вы на следующей неделе не доложите, а уже начнёте масштабную вакцинацию (с) Путин

С этих слов президента для России начинается последний, самый важный этап борьбы с коронавирусом, сродни Берлинской наступательной операции советских войск в апреле 1945 года. Когда Победа уже отчётливо ощущается всеми, но сделать предстоит ещё немало.

И уже готовы 300 пунктов вакцинации в Москве вкупе с системой электронной записи и заложенными в проект городского бюджета средствами. И дано поручение регионам сообщить о готовности.

США и Европа старательно не замечают происходящего... Читать дальше...

Nicolaitroitsky.livejournal.com 

И снова "первый снег"

Выпал. Пока лежит. Но размазан тонким-тонким слоем...
Еще вот

Старый солдат (LiveJournal.com) 

Актриса Татьяна Васильева назвала Навального иудой

Полностью согласен с Татьяной Григорьевной, единственное, уточню один момент. Иуду, как и других 12 апостолов, Иисус сам выбирал из числа учеников. И уже после Иуда предал его, получив 30 сребреников.

Навальный же с первых дней своей политической карьеры мечется от одних к другим, не брезгуя ничем, только меняя ценник, нацарапанный мелом на блестящем от усердия лбу. Он в принципе не может предать, поскольку открыто торгует собой. Нужен Леша? Звоните, обсуждайте прайс. Для него нет принципов. Читать дальше...

Блог сайта «♀♂ Гостиная для друзей» 

Старший брат с женой встали из-за стола и ушли со свадьбы младшего

– Свекровь нам квартиру на свадьбу подарила, представляешь! – рассказывает двадцативосьмилетняя Марта. – Ну то есть не нам, конечно, сыну, но все равно! Это был сюрприз, мы не ожидали совсем. Знали, конечно, что у нее есть лишняя квартира, досталась ей по наследству. Но про то, чтобы нам там поселиться, даже не думали. Там много лет квартиранты жили, деньгами от сдачи она в свое время Лешке обучение оплачивала, и сама на них жила – на пенсию-то не разгуляешься. Ну вот, а сейчас квартирантов выселила... Читать дальше...

Блог сайта «♀♂ Гостиная для друзей» 

Зиновий Гердт. Байки и анекдоты

Однажды Зиновий Ефимович Гердт выпил в гостях. За руль машины естественно села трезвая жена. Причем машина была не простая, а японская с правым рулем. Это сейчас их полно, а тогда это была чуть не первая в Москве, их толком еще и гаишники не видали.

Читать дальше...

Блог сайта «♀♂ Гостиная для друзей» 

Интересный ляп с куклой Светой из фильма «Гусарская баллада»

Пересматривая "Гусарскую балладу", я увлёкся - уж больно хорош фильм. Досмотрел до конца. Но сегодня я хочу обсудить с вами, друзья, один момент, ради которого я и раскопал в интернете старую киноленту.

Читать дальше...

Kireev.livejournal.com 

Карты результатов местных выборов в Украине

Спасибо mischko за ссылку на ресурс, где можно строить карты результатов местных выборов в Украине и получать много статистики.

Скажем, победители по новым районам.

Или же количество мандатов ОПЗЖ по громадам.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Москва

Спортсмен из Щелкова победил на этапе кубка мира по шашкам-64

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net