Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2020

Новости за 30.10.2020

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Ревизор

На Кубани мужчина притворялся советником губернатора. После раскрытия он извинился и сказал, что ценит главу региона

Поддельный чиновник три дня провёл в одной из станиц Краснодарского края и проводил встречи с местными жителями.

Житель Краснодарского края представлялся советником губернатора и за три дня провёл несколько встреч с населением Отрадненского района региона. Об этом пишут РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу муниципалитета.

Видео этих встреч опубликовали в инстаграме tuapse_info. Читать дальше...




Искра (КОНТ) 

«Мы пойдём по пути Белоруссии»

https://eadaily.com/ru/news/2020/10/30/my-poydyom-po-puti-belorussii-lider-polskih-besporyadkov-raskryla-karty«Мы пойдём по пути Белоруссии»: лидер польских беспорядков раскрыла карты30 октября 202014:11 Лидер польской «женской забастовки» Марта Лемпарт. Иллюстрация: tvp.plЛидер польской «женской забастовки» Марта Лемпарт отметилась скандальным заявлением на пресс-конференции, посвящённой предстоящему «Маршу на Варшаву». К неожиданности официальной Варшавы, которая финансировала недавние беспорядки в Белоруссии... Читать дальше...

Podvorotni-ru.livejournal.com 

Питер

Арка прохода в проходном дворе

Bulochnikov (LiveJournal.com) 

Листая старую тетрадь: "В Академии наук заседает князь Дундук."

Написано May. 27th, 2010


   Прошла новость, что ещё один потомок выдающегося родителя дослужился до поста председателя правления банка. Но этот что то запоздал: только в 33 года получил этот пост. Другие детишки выдающихся родителей в 22 получали. Но, правда, только вице-президента банка.
Что и говорить: у талантливых родителей и дети талантливы – яблочко от яблони недалеко падает.

Читать дальше...

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Готовимся к Новому году

- Если вы хотите сэкономить на рождественских подарках, сейчас самое подходящее время рассказать детям, что Санта-Клаус не пережил пандемию коронавируса.

- Не прокатит: нашим детям подарки носит Дед Мороз. А Дед Мороз - неубиваем. Я-то знаю, я им был.

Эль Мюрид 

Слив

Часть крымчан начала использовать горячую воду из батарей отопления для бытовых нужд. В ГУП РК «Крымтеплокоммунэнерго» предупреждают – это опасно. Техническая вода из системы отопления может стать причиной инфекционного заражения людей даже при простом мытье посуды, подчеркнули в ведомстве.

«При сливах воды из системы отопления снижается температурный режим во всех соседних квартирах. Кроме того, сетевая вода не является питьевой, может быть небезопасной в эпидемиологическом и радиологическом отношении», - заявил гендиректор предприятия.

«ответы на незаданные вопросы» (mi3ch) 

столпник

Электрики в Бразилии заменили столб, но оставили дом для тукана

Ru_Cats (LiveJournal.com) 

Ласковая кошечка Фиона ищет дом. Москва

Москва
Ласковая кошечка Фиона ищет дом.


В Америке черно-белый окрас у котов называют «смокинг» («tuxedo cats») и когда-то под ним подразумевался черный кот с белой грудкой и белыми тапочками. Но в дальнейшем так стали именовать всех черно-белых кошек.


Нашей Фионе очень подходит этот окрас по складу характера - утонченная, спокойная, нежная. Настоящая леди.


Судя по тому, как она доверяет человеку и не приспособлена к улице, раньше Фиона была домашней кошечкой. Даже не верится... Читать дальше...

Ru-bykov.livejournal.com 

Ура!

Дмитрий Львович Быков + Екатерина Тимуровна Кевхишвили = ... Дмитриевич Быков

Читать дальше...

Блог «Летопись лихих 90-ых.» 

Наши девяностые

Подборка фотографий известных и не очень людей из наших 90-х. 
  

Юрий Клинских, 1995 год

Группа «Блестящие» на концерте «MODERN TALKING»,»Экватор Клуб», Самара, 1998 год 0 4.

 

 
 

Сергей Супонев - лучший друг детей 90-х 

 

Ирина Салтыкова на отдыхе за границей конец 90-х  

Егор Летов, 1999 год

Кирилл Толмацкий «Децл», девушка и Тимур Юнусов «Тимати», 1999 год.



 Тимати был бэк вокалистом Децла, но по словам... Читать дальше...

Блог сайта «Станислав Садальский» 

Из России с Любовью

Сегодня в совсем близкой нам Сербии отмечает свой день рождения певец, чье имя когда-то гремело в СССР.
Не было уголка на карте нашей необъятной родины, где бы не побывал в 1960-70-80-е годы с гастролями этот невероятный, феерический артист.

Джордже Марьянович. У нас о нем заговорили в 1963-м, после выхода на экраны фильма «Любовь и мода», где он пел свою самую популярную песню «Devojko mala» (Маленькая девочка).
Его боготворили, обожали, ждали, поклонники стояли ночами в очередях за билетами... Читать дальше...

A-bugaev.livejournal.com 

Ловушки бинарной оппозиции

Есть такой простой способ понимания текста - узнать, против кого он. Для этого надо найти в тексте слова, указывающие на знакомый читателю конфликт, и понять, кого автор ругает. А как только понял, то дальше уже всё просто.

Допустим, читатель увидел в тексте отсылку к конфликту между A и B, и при этом в адрес A сказано что-то критическое. Значит, автор поддерживает B. Ну или наоборот.

И ведь во многих случаях это работает. Много таких текстов, где основной смысл можно таким способом вычленить. Читать дальше...

Ru-royalty.livejournal.com 

Принц Рэнди Куссу Алам-Соган снова отличился.

По данным американских независимых СМИ Zenger, принц Рэнди Куссу Алам-Соган был в очередной раз арестован во время незаконной вечеринки в Испании, в Мадриде. Видеозаписи рейда городской полиции транслировал Zenger .

Это второй раз за месяц, когда принц Рэнди Куссу Алам-Соган, потомок королевской семьи бывшего королевства Дагомей, нарушает правила действующие в Испании. Бизнесмен-мультимиллионер входил в число участников нелегального вечера где были изъяты наркотические средства. Жалобы подали 6 участников вечера... Читать дальше...

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Новичковые баяны

Один из разработчиков яда группы «Новичок» Владимир Углев назвал реальных первооткрывателей данного отравляющего вещества.

Всё или почти всё, что мне известно про Новичок в вопросах-ответах

1. Расскажите о своём участии в разработке Новичка и кого Вы считает разработчиками Новичка?

- Основоположниками в создании этих двух классов новейших на тот момент веществ: амидидофторфосфонатов и амидидофторфосфатов я считаю доктора химических наук Кругляк Юрия Леонидовича, работавшего в ГСНИИОХТ г. Читать дальше...

Погружение в неизвестное (КОНТ) 

Размышления о подлинной природе нашего мира

Вопросы о том, что же на самом деле представляет собой наш мир, как он был создан и каково наше подлинное предназначение в нем, волновали наиболее осознанных представителей человечества во все времена. Конечно, натуры, склонные к панике и пессимизму, зачастую тяготеют к таким гипотетическим концепциям в отношении нашего мира, как «планета-тюрьма» или же «человеческая ферма», с которой некие «разумные силы» периодически собирают свою «жатву». Однако, две вещи: возможность нашего сознания влиять на реальность... Читать дальше...

Ulli-u.livejournal.com 

Самореклама

Теперь у меня есть канал еще и в Пульсе - Древности нашей ойкумены. Вдруг кто-то из моих читателей там обитает. Добро пожаловать! )

Foto-history.livejournal.com 

Беленькая под крабов

Кстати вопрос. а что продавалось в баночках под анализы с винтовой крышкой, горчица?
Вот сами две баночки я лет десять назад из погреба вместе с бутылками молочными утилизировал, вот у нас в них всегда мёд был и бараний жир.

Tochka.press 

Масштабные разрушения после землетрясения в Турции и Греции

21:43, Измир, Tochka Zрения, Сегодня днём в 12 километрах от берега в Эгейском море произошло землетрясение. Землетрясение вызвало жертвы и масштабные разрушения сразу в двух странах, Турции и Греции. Есть погибшие и раненые. Достаточно среднее Землетрясение магнитудой около шести баллов по шкале Рихтера, нанесло при этом значительные разрушения в Турции и Греции. На данный момент […]

Ru-royalty.livejournal.com 

Свадьба в Бутане.

29.10.2020 Младшая сестра короля Принцесса Эвфельма Чоден Вангчук (27 лет) с благословения короля вышла замуж за младшего брата королевы Дашо Тхинлая Норбу (28-лет) во Дворце Дэчэнчолинг в Тхимпху на традиционной буддийской церемонии.

Из-за ограничений COVID-19 в стране на свадьбе присутствовала только королевская семья. В обычных обстоятельствах это было бы публичное мероприятие, однако из-за кризиса здравоохранения церемония была закрытой.

После свадьбы королевский двор опубликовал две официальные фотографии... Читать дальше...

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Иерархи, признавшие ПЦУ, вдруг меняют свои взгляды

Нельзя не заметить, что предстоятели, признавшие ПЦУ, удивительным образом меняют свои взгляды на противоположные, причем в кратчайшие сроки.

Это очень необычно даже для обычных светских людей, а уж для архиереев, которых избрали руководить Поместными Церквями – так просто поразительно.

Вспомним патриарха Феодора, который совсем недавно призывал верующих с амвона одесского Спасо-Преображенского собора быть верными Церкви Блаженнейшего Онуфрия, а через год уже лобызался с Зорей и «восхищался жертвенным сердцем Думенко»... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Москва

Рабочая группа по СВО представила Президенту новые ...

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net