Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2020

Новости за 21.10.2020

Foto-history.livejournal.com 

Русский православный священник с детьми.

Протоиерей Димитрий Смирнов с детьми прихода.

Отец Димитрий был особо ненавидим  в миру из-за его поддержки традиционных семейных ценностей и запрета пропаганды гомосексуализма среди детей. Царствие Небесное!




Sergeytsvetkov.livejournal.com 

Женщины Петра I

Мать, первая жена, первая любовница. Три женщины, которые есть в жизни любого мужчины. Этих женщин Петра I звали Наталья Нарышкина, Евдокия Лопухина, Анна Монс. С каждой из них его связывала история близости и разрыва. Каждая оставила след в его душе и характере. А заодно и в русской истории. Проследуем вместе по этим полустёртым следам…

Читать дальше...

ЖЖ Артемия Лебедева (tema) 

Обзоры автомобилей

Иногда посматриваю обзоры автомобилей на ютюбчике. И заметил одну хуйню, которая меня просто дико бесит - это когда рецензент начинает описывать размер логотипа на коврике в багажнике.

Блять, ну какое отношение логотип, его размер и расположение имеют к автомобилю? Это же стопроцентный шлак, бессмысленная хуйня. Но нет, люди это долго обсуждают, обсасывают, восторгаются, тратят на это время.

Меня вот в машине волнует то, как она держит дорогу при торможении с большой скорости в колее. Читать дальше...

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Ворота в ад

Беззастенчиво завышая количество жертв «советской оккупации», эстонские историки попутно преуменьшают число жертв нацистской оккупации. Доходит до того, что число убитых нацистами и их пособниками на территории Эстонии определяют в 10 тысяч человек, хотя советская ЧГК после освобождения Эстонии насчитала около 125 тысяч уничтоженных (половина — мирные жители, половина — военнопленные). Во время нацистской оккупации Эстония была покрыта сетью концлагерей, в которые привозили заключенных и из других союзных республик. Читать дальше...

Это наша жизнь (КОНТ) 

Михалков рассказал Путину китайскую пословицу 21 октября 2020, 18:34

https://iz.ru/1076798/2020-10-21/mikhalkov-rasskazal-putinu-kitaiskuiu-poslovitcuКинорежиссер Никита Михалков рассказал китайскую пословицу в ответ на поздравления по видеосвязи президента России Владимира Путина с 75-летием в среду, 21 октября.«Кидай в меня грязь, кидай в меня камни — я река». Как это глубоко и как точно. Потому что то, что с нами хотят сделать, и то, как нас хотят заставить жить по чужим правилам... Это нужно выдерживать и понимать, что мы река, и нас не должно это сломать», —... Читать дальше...

Aftershock-1.livejournal.com 

Рубль перешёл в контрнаступление

Три рекордных аукциона ОФЗ в четвёртом квартале - по 300+ млрд каждый - позволили правительству России привлечь более 1 трлн рублей. При плановых показателях в 2 трлн теперь за 9 оставшихся торговых сессий нужно продать ценных бумаг на ещё столько же. Что выглядит более чем реальным. Такой интерес явно поспособствовал укреплению российской валюты.

Читать дальше...

Aftershock-1.livejournal.com 

New York Times: Каждый шестой обитатель города не может позволить себе еду

New York Times сообщает, что уже полтора миллиона жителей города (то есть каждый шестой)  не могут позволить себе еду, и уже привыкли регулярно стоять в очередях за гуманитаркой.

Читать дальше...

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

ГК «Агропромкомплектация» ввела в севооборот залежные земли в Тверской области

©Видео с youtube.com

В 2020 году в Ржевском районе Тверской области ООО «Ручьевское» (входит в ГК «Агропромкомплектация») ввело в севооборот 991 га сельхозземель, которые были заброшены от трёх и более лет. 704 га расположены вблизи поселка Победа и 287 га — вблизи деревни Звягино.

В зависимости от типа растительности для раскорчёвки залежей использовалась разная техника растениеводческого предприятия. Поля, заросшие сорной травой, с помощью опрыскивателя обрабатывали гербицидом сплошного действия, затем проводили вспашку. Читать дальше...

Nicolaitroitsky.livejournal.com 

Вперёд в прошлое. Памяти Екатерины Фурцевой

Предыдущая публикация

Десять лет назад написал к столетию со дня рождения этой советской дамы. Просто повторю.

ЗЫ Да, мне напоминают про Валентину Матвиенко. Но она стала третьим человеком в государстве через несколько лет после заметки

Интересная историческая фигура, характеризующая суть советской эпохи.
Там текст

Екатерина Фурцева. Женщина, личность, министр

Екатерина Фурцева, сто лет со дня рождения которой исполняется 7 декабря, вызывает у биографов острые и противоречивые чувства. Читать дальше...

Foto-history.livejournal.com 

Солдаты разных времен

Французский Армянский легионер

Японский Самурай

Гуркхский солдат

"Серый призрак" Джон С. Мосби

Немецкий улан

Конный самурай

Австралийский солдат

Сержант Уильям МакГрегор, шотландская гвардия-фузилер, Крымская война

Бойцы 17-го уланского полка во время Крымской войны

Стрелок 5-го Сибирского пехотного полка позирует с трофейным немецким MG-08

Португальский солдат с пулеметом MG42, португальская колониальная война 1961-74 гг. Читать дальше...

«ИНТЕРЕСНЫЙ БЛОГ Лесяка.Ру» (LiveInternet) 

Виртуальный контент в Vulkan Platinum

В 2015 году в виртуальном пространстве появился современный онлайн-клуб Вулкан Платинум. Администрация сразу же поставила высокие стандарты в своей работе и продвигала сайт, используя новейшие компьютерные технологии. На сегодняшний день с уверенностью можно сказать, что ресурс — один из топовых провайдеров в интернете. Администрация обеспечила своим посетителям высокий стандарт обслуживания и регулярно пополняет ассортимент игровых автоматов.

Читать дальше...

Langobard.livejournal.com 

Три слова из чужой речи.

Монеточка в интервью Дудю произнесла замечательное слово "стишочки". Почти как "кишочки".
Юра Дудь спросил ее: "Почему в России так много людей, которых так ТРИГГЕРИТ на тему ЛГБТ?".
А постаревшая киса Александр Васильев сказал в программе "Модный приговор" какой-то тетке лет шестидесяти, которую одели в оранжевую хламидомонаду и фиолетовые кроссовки: "Вы такая витаминная!"
Слово от Монеточки самое классное.

Novayagazeta.livejournal.com 

Куда уходят дети

В Таганроге врачи отняли у матерей двух новорожденных и отдали их в Дом малютки.

Медики решили, что дети не нужны женщинам. Вдобавок против одной из матерей была развернута кампания по дискредитации. Женщина сейчас пытается вернуть себе сына с помощью журналистов федерального телеканала.

Читать дальше...

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

«Нас одурманила злоба к России»

Польские политики занимаются самообманом, убеждая себя в том, что являются частью Запада и противопоставляя себя России, заявил в своем последнем интервью еженедельнику «Политика» историк Анджей Валицкий. Материал на русском языке опубликован в журнале «Огонек».

По словам Валицкого, основные причины проблем в отношениях Варшавы и Москвы кроются в комплексе неполноценности Польши по отношению к Западу и чувстве превосходства по отношению к Востоку.

«Мы занимаемся самообманом, убеждая себя в том, что являемся частью Запада. Читать дальше...

Мастерок.жж.рф (LiveJournal.com) 

Как съесть кленовые листья


Страна восходящего солнца всегда отличалась большой оригинальностью, это правило относится и к японским закускам.  Но что бы есть кленовые листья !!! В японском городе Осака, расположенном на острове Хонсю, стало популярным блюдо из жаренных во фритюре кленовых листьев.

Читать дальше...

Информационная война... (КОНТ) 

Чуть позже он появился в пешей колонне 01.10.2020 с целью разогнать людей по тротуару. Нетипичный Хабаровчанин или где Алексей Т.ёпер, с бицепсами и айкидо почти что как у Путина?

А то мы с Путиным чо, из социальных сетей должны узнавать о чрезвычайных ситуациях?

Блог Ильи Варламова (LiveJournal.com) 

Город, который засасывает всё хорошее

Я неоднократно писал о том, как власти Тюмени решили создать рай для автомобилистов, и прежде всего – построить автобан на основе улицы Мельникайте. Первым делом они запилили мегаразвязку за 2 миллиарда рублей на её пересечении с улицей 30 лет Победы.

Фото: Семен Громов / 72.ru

Летом на её открытие приехали губернатор Тюменской области Александр Моор, мэр Тюмени Руслан Кухарук и главный строитель – гендиректор компании "Мостострой-11" Николай Руссу. Последний совершенно случайно оказался... Читать дальше...

Langobard.livejournal.com 

Социальная утопия от маркетинга.

Вот еще чего для себя нового я узнал на одном из потоков Нефорума.
Скоро будет не привычная нам реклама, а "брендированный контент". Сериалы, шоу, короткометражки, документальные фильмы, снятые на деньги брендов. В самом контенте компании, давшие бабло, их товары и услуги, упоминаться никак не будут. Это никакой не product placement, не путайте. Просто в конце будет информация, что вот это всё, что вам так понравилось, сделано, например, на деньги Самсунга или "Модульбанка".
Показали, например... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

Музей Победы запустил масштабный проект семейного отдыха

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net