Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2020

Новости за 18.04.2020




Aftershock-1.livejournal.com 

Субботнее; Доктора утверждают, что коронавирус "может распространяться по всему миру посредство

Врачи сделали ужасное открытие, что посредством пуканов может распространяться Covid-19, если только инфицированные не носят штаны, которые могут защитить от этого несчастного случая.

Читать дальше...

Блог сайта «♀♂ Гостиная для друзей» 

Зрелая женщина.

Всё-таки возраст у женщины имеет огромное значение. Сок юной девушки, словно молодое вино, — пьянит и кружит голову, да так, что на утро просыпаешься разбитым… А вот сок зрелой женщины, подобен элитному коньяку длительной выдержки, его не просто вкушаешь, — им наслаждаешься, не замечая, как опустошаешь целую бутыль, совсем не хмелея.

Читать дальше...

«simply miu» (miumau) 

Похожи?

Мы не забыли про нашу традицию фоткаться вместе на наш общий день рождения. :-)

Sedov-05.livejournal.com 

Глушь

Aftershock-1.livejournal.com 

Страна заходящего Ролекса побеждает коронавирус.

До полной перемоги осталось всего десять дней!

"В связи с улучшением эпидемиологической ситуации 16 апреля 2020 г. Федеральный совет Швейцарской Конфедерации представил план постепенного снятия ограничений, введенных с целью остановить распространение коронавируса COVID-19. Ослабление мер будет проходить в три этапа.


Эта статья опубликована в информационном центре AfterShock пользователем vinchetcio. Вы можете ее прочитать и прокомментировать здесь

alex_odessa (LiveJournal.com) 

Как избавиться от чувства вины? Манипуляции в отношениях. Советы психолога

Оригинал тут: Как избавиться от чувства вины? Манипуляции в отношениях. Советы психолога

Что делать когда тебе активно навязывают чувство вины? Как перестать чувствовать себя постоянно виноватым? Откуда появляется это виноватое состояние, и кому это выгодно? Да, чувство вины в отношениях - это манипуляция! Но проблема в том, что ты сам поддерживаешь в себе это чувство вины! Что с этим делать и как стать свободным от этого? Как изжить свой комплекс вины?

Квалификация: практикующий психолог... Читать дальше...

Tochka.press 

Все граждане с ОРВИ, теперь приравниваются к заболевшим COVID-19

23.23, Москва \Tochka Zрения\ В связи с распротсранением коронавиурсной инфекции нового типа, властями Москвы на этой неделе было принято решение, что все пациенты в Москве у которых выявлены симпотмы ОРВИ, автоматически приравниваются к пациентам заболевшим COVID-19 по всем тем мерам карантина и изоляции, которые применяются в отношении заболевших коронавиурусом. «У больных с ОРВИ будет предписание […]

Andrei-bt.livejournal.com 

Продемонстрирована новейшая иранская ракета

Иранское госпредприятие Iran Electronics Industries (IEI) продемонстрировало кадры испытаний новой ракеты с возможностью пуска с БПЛА.
На видео запуск с БПЛА Ababil AB.3
Система наведения как указывают источники аналогична израильской Spike-LR. Сообщается, что Иран заполучил образцы израильской ракеты почти 10-летие назад, разработав на ее базе свое изделие.
Можно поздравить разработчиков, правильные акценты поставлены, российским, украинским и белорусским разработчикам стоит позавидовать. Читать дальше...

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Где-то в Астрахани, Бергамо, Большом Яблоке ...

В одном из анонимных Telegram-каналов появилась фотография с подписью:

Зам. начальника отдела по связям с общественностью Минздрава Астраханской области  Алексей Васильев:

«Друзья, во-первых, это не астраханская больница, и вообще, больница ли это? На фотографии на заднем плане стоит погрузчик. Я, честно, ни разу не видел таких приспособлений в больницах.

Во-вторых, в Астрахани с такой фамилией и именем работает только один медработник. И это не она на фотографии, я лично с ней встретился!».

Читать дальше...

Ru-royalty.livejournal.com 

Сара Фергюсон запускает канал на YouTube

Сара Фергюсон запускает канал на YouTube на фоне коронавируса. Последний проект герцогини Йоркской-это game-changer.В своем твите о канале Ферги поделилась, что она будет читать из своей собственной детской книжной коллекции. А потом Ферги отметила, что у нее нет четкого плана относительно того, какие книги она будет читать. -Не волнуйся, это короткие рассказы, - сказала она, а потом добавила что "это могут быть и повести".
Первый ролик это чтение книги «Волосатый Маклари» новозеландского автора и иллюстратора Линли Додд... Читать дальше...

«Colonel Cassad» (LiveJournal.com) 

Це ж диверсия!

Чудесная реакция на публикацию про 83-й центр ИПСО Сил Специальных Операций ВСУ https://colonelcassad.livejournal.com/5799962.html
Персонаж видимо только сегодня узнал, что из украинских силовых и гражданских структур утекают различные документы, в том числе и с личными данными лиц, которые думают, что они анонимны в сети.
Хотя уже после публикаций личных данных участников карательных батальонов "Азов", "Донбасс", "Торнадо" и прочих, к этому было бы пора привыкнуть.
Но если у них там генералы СБУ являются агентами ФСБ... Читать дальше...

Ru-bykov.livejournal.com 

Дмитрий Быков // «Новая газета», №42, 20 апреля 2020 года



Приснившееся

Христос воскрес — а все на карантине.
Москва лежит безвидна и пуста.
И красные бы так не запретили
Собраться в честь воскресшего Христа.
Но вирус оказался хуже красных,
Он новую забаву отыскал —
Заставил жаться в норах безопасных
И бегать за жратвой по пропускам.

Иуда между тем не унывает,
Каифа окормляет свой приход,
Пилат не только руки умывает,
Но даже санитайзером протрёт…

«Как предавать — так всё по расписанью,
Как распинать ... Читать дальше...

Kazagrandy.livejournal.com 

Наполеон был очень горяч.

Трёхствольный 120-калиберный карманный пистолет Наполеона Бонапарта, с инкрустацией золотом, подарен ему в 1802 году.

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Музыкальная пауза

Полиция финского города Оулу разместила на YouTube видеоролик финской версии песни "Я люблю тебя, жизнь!", призвав тем самым горожан оставаться дома во время самоизоляции.
Песню Эдуарда Колмановского исполнил идущий по опустевшим улицам города полицейский Петрус Шродерус (оказавшийся по совместительству бывшим оперным певцом).
Перевод текста Константина Ваншенкина был выполнен поэтом Паули Салоненом ещё в 1963 году.

Kazagrandy.livejournal.com 

Хитро придумано.

Финский бронепоезд с оригинальной "маскировочной" конструкцией трубы локомотива.

Tochka.press 

Зеленский отказался выполнять Минские соглашения

22.34, Москва \Tochka Zрения\ Президент Украины Владимир Зеленский, в очередной раз, отказался от выполнения Украиной Минских соглашений. После состоявшегося на этой неделе обмена пленными, между Украиной и республиками Донбасса, глава преступных властей Украины Владимир Зеленский заявил, что выборы на Донбассе состоятся только после того, как Украина получит полный контроль над Донбассом и границей ДНР и […]



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера



Москва

Baltnews: эстонская власть вмешивается в дела церкви, сея раскол

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net