Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2020

Новости за 24.01.2020




Оценивать – значит создавать (LiveJournal.com) 

"Провинциалы: российские звезды, которые родились вдалеке от столицы "

Герои моего сегодняшнего обзора появились на свет вдали от городской суеты и бешеного ритма Москвы. Перед ними не открывались большие возможности и перспективы, что никоим образом не помешало их таланту пробиться в люди. Эти звезды сумели громко заявить о себе, и завоевать свое место под солнцем.

Читать дальше...

«ИНТЕРЕСНЫЙ БЛОГ Лесяка.Ру» (LiveInternet) 

Остренький гарнир из риса, который готовится максимально просто (нужна только сковорода или сотейник)

Мы любим рис и я готовлю его по-разному. Сегодня еще один вариант любимого гарнира. Я удивлена, но этот способ мало кто знает. Если не пробовали - рекомендую. Вкусно и просто! Нужна лишь сковорода или сотейник. Набор продуктов минимальный!

Читать дальше...

Kraevushka.livejournal.com 

Книги, помогающие жить. "Черемуховый цвет" Раисы Белоглазовой

Автор: Марина Васильевна Резник

«Тяжкие жизненные испытания делают одних людей еще более человечными. Трудности и переживания, выпавшие на их долю, не лишают их способности принимать близко к сердцу чужую беду. В их душе навсегда поселяется всепонимающая, зоркая и скромная мудрость…»

Читать дальше...

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Добрые немецкие оккупанты

Часть моей семьи во время оккупации выжила в Харькове. В детстве я получил полное представление о том, как немцы и завезенные ими украинские националисты правили бал в городе. И да, было три случая, когда немецкие офицеры спасали родных от полицаев. По финалу бабушка приняла на постой эсэсовца-танкиста, чтобы избавить домашних от налетов полицаев.

Все эти истории очень трогательны. Особенно с учетом того, что украинские полицаи так достали самих немцев, что в 43-м завезенных западенцев  вывели из Харькова. Читать дальше...

Liwli.ru 

Третья попытка Часть 3

— Ну, Антоша! Чего ты, правда. Не век же теперь меня казнить. Потом всю жизнь каяться будешь, потому, что не узнал, что дальше будет. Ребятёночек появится – заживём... все нам с тобой завидовать будут.

Bulochnikov (LiveJournal.com) 

Старый анекдот в новом изложении:

Мировой Судья: "Иванов, присуждаю вам штраф 1,5 тысяч рублей в пользу истца за пощёчину гражданину Бандеренко. Иванов, готовы заплатить штраф сейчас?"

Иванов: "Да. Вот, у меня бумажка в 5 тысяч".

Бандеренко: "У меня нет сдачи".

Иванов бац-бац два раза по морде истца.
Иванов: "И ещё на 500 рублей: Ты скотина!""

Langobard.livejournal.com 

Пост из всегда популярной серии "живите теперь с этим".

Сын давно вырос, поэтому я давно не имею возможности наблюдать мир первоклассников с близкого расстояния.
А а фейсбуке счастливые родители почему-то не все рассказывают. Не все, что крайне интересно для "социальной антропологии детства".
Только вчера узнал (и увидел), что в мире начальной школы происходит "революция слайма".
Слайм, товарищи старперы, это "жвачка для рук"! Именно так - не верьте тому, что пишут в интернете, а там используют вводящее в заблуждение слово "лизун".
Главный прикол в том... Читать дальше...

Acantharia.livejournal.com 

у меня тут спонтанно получились воспоминания об Омерике. Американофилам посвящается)

Ирина Максимова возразила Саре:
Сара,какой бардак ? Все туда рвутся. Миллионы людей на Грин карту ежегодно подают. Едут за лучшей жизнью.

Сара Керриган возразила Ирине:
Никогда не забуду дивный запах помойки в нью-йоркском метро
И кучи мусора, заставляющие думать, что ты не в подземке, а на заброшенной промзоне в Купчино
И толстую решетку на входе в метро, как в тюрьме
И этих чудных ребят с чудесной агикой в Центральном Парке
https://vk.com/photo2968753_440121411?tag=3426
И... Читать дальше...

«Дневник галина5819» (LiveInternet) 

Котлеты в тесте в привлекательной интерпретации

Проявив немного поварской смекалки, даже банальные котлеты можно преподнести к столу в праздничной, привлекательной интерпретации. От такого блюда не откажутся даже маленькие капризули. Запеченные вместе с миниатюрными помидорами черри в рассыпчатом слоеном тесте котлеты получаются аппетитными и сочными. Здесь рубленое мясо размещено на мучном «пьедестале», поэтому в фарш не следует вводить размоченную в молоке или воде булку, картофель, крупы и другие добавки.

Читать дальше...

«Дневник галина5819» (LiveInternet) 

Астрагал — трава жизни кремлевских вождей: что лечит волшебная трава астрагал?

Астрагал недаром называют травой жизни. Согласно легендам, именно благодаря этому растению кремлевские вожди доживали до преклонных лет и выглядели при этом значительно моложе своего возраста. Достоверно неизвестно, каким образом употребляли это растение генеральные секретари ЦК КПСС, но до начала 1969 года все сводки и данные об астрагале держались в строжайшем секрете. Но недавно ученые раскрыли пользу этого растения для организма и описали его химический состав. Сегодня астрагал активно используется... Читать дальше...

«Дневник галина5819» (LiveInternet) 

Нарядный ободок своими руками с узлом и жемчугом

За трендовые украшения платить не обязательно!

Например, нарядный ободок с узлом расшитый жемчугом может обойтись недешево, если только не приложить собственные. Попробуем?

Разумеется, потратиться на материалы все равно придется, но если у вас найдется в доме ненужное ожерелье из искусственного жемчуга, затраты будут минимальными.

Итак, модное украшение для волос, ободок своими руками нас научит делать автор канала Yarovaya DIY. Смотрите урок в формате видео и берите на заметку замечательную идею. Читать дальше...

«Дневник галина5819» (LiveInternet) 

Нежное и пряное домашнее сало: секреты и рецепты шеф-повара

Шеф-повар ресторана украинской кухни «Шинок» Елена Никифорова делится секретами приготовления домашнего сала. Какое вам больше понравится – сухого посола под корочкой специй, приготовленное в рассоле-тузлуке или томленое в меду? Попробуйте все три варианта!  

Читать дальше...

«Дневник галина5819» (LiveInternet) 

Гнезда «Жульен»

Предлагаю вам отведать блюдо, в котором соединено сразу два вкуса – сливочного жульена и итальянской пасты! Обычно в середину «гнезд» – длинной лапши, свернутой в клубок, наливают соус, ну а мы предлагаем не мелочиться, а приготовить вместо обычного соуса вкусный жульен! Превосходное блюдо для семейных ужинов или романтических посиделок тет-а-тет!

Читать дальше...

Langobard.livejournal.com 

На одном молодежном мероприятии на пару с NN глумились над идеалами гражданского общества.

- Уж поверьте моему опыту. Тех, кто так или иначе ставит под сомнение тезис "сплоченных групп общественности" о том, что все умные и более или менее порядочные люди должны состоять в их группах - причем, ставит под сомнение не на уровне риторики, а этаким предъявляемым "фактом себя" - эти "сплоченные группы" ненавидят намного больше, чем любых своих формальных идейных или ценностных оппонентов.
- Я сверх того добавлю. Только таких они и ненавидят по-настоящему. Всем, кто попадает в список "он не с нами... Читать дальше...

«Дневник галина5819» (LiveInternet) 

Красивая горловина и узорчатый край

Как украсить прямые и овальные (круглые) края в одном изделии? Как начать вязание. чтобы край был красивый? Наверное, каждому приходилось решать этот вопрос. Предлагаю вариант решения этого вопроса.

Читать дальше...

«Дневник галина5819» (LiveInternet) 

Босиком и без фонограммы: Лара Фабиан поёт незабываемую «Je suis malade»

Лара Фабиан поёт незабываемую «Je suis malade»


Лара Фабиан – уникальная певица с невероятным голосом. Попасть на её концерты мечтают миллионы, а её выступления согревают души и трогают сердца людей по всему миру. Она одна из немногих певиц, которые выступают без фонограммы.



Эту песню написал композитор Сарж Лама, а первая её исполнительница знаменитая Далила. В 1973 году песня прозвучала со сцены в исполнении самого Лама. А через 22 года эта песня прозвучала в исполнении Лары Фабиан. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Москва

Опубликован график отключения горячей воды в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net