160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2019

Новости за 01.10.2019

Ru-royalty.livejournal.com 

Свадьба аристократов

О помолвке этой пары писала unbelievableme https://ru-royalty.livejournal.com/7173241.html
----------------------
Сын главы исмаилитов Ага- Хана IV принц Хусейн женился на Елизавете Хоаг в частной церемонии 29 сентября 2019 года в Женеве, Швейцария. Свадьба прошла в соответствии с мусульманской традицией.Перед свадьбой Елизавета Хоаг приняла ислам и получила имя Фарин.Принцу Хуссейну 45 лет, Фарин 30. У принца это второй брак,ранее Принц был женат на Кристин (Халии) Дж. Уайт. О ней в посте о помолвке. Читать дальше...




Обреченный на свободу (LiveJournal.com) 

УЛЬТИМАТУМ НИКТЫ НИКЕМЫ

Лишь сегодня узнал, что умер Марк Захаров. Прислали ссылку на творение одного из сетевых пользователей, угрожающего: кто из моих френдов только посмеет высказать в своем бложике скорбь по Захарову, тут же последует отфренд. «Захарову» - это я написал, там такие слова, ни один не то, что христианин, но элементарно воспитанный человек об усопшем подобное не напишет. Как истинный европеец полагаю: мои сетевые френды могут писать все, что им угодно, высказывая свою точку зрения, нравится она мне или нет. Читать дальше...

V-n-zb.livejournal.com 

Зеленский. НБУ. Донбасс. Деньги.

.
Собственно, визит Зеленского в НБУ - это продолжение вчерашнего визита в МВД. Зеленский собирает союзников.
НБУ - важнейший инструмент для получения 5 млрд. кредита МВФ, единственный ключ к урегулированию всего комплекса отношений МВФ-Зеленский-Коломойский.

Публичная часть с участием коллектива и министров, в общем, не важна, ибо кроме банального вранья, давно всем известного о "приверженности к независимости НБУ", на ней сказано не было.

Интересна встреча Смолий-Зеленский-Гончарук. Читать дальше...

Блог «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Без названия

Формулу не Штайнмайера, а Стрелкова - вот что должна была поддержать Россия. А теперь мы слышим из уст Зеленского: ""Выборы должны проходить по нашему законодательству… Если там кто-то будет (из военных - ред.), выборов не будет, вы ж понимаете. <...>
Если мы хотим, чтобы выборы прошли согласно украинского законодательства, то мы понимаем, что там не может быть пулеметов, и граница (с РФ - ред.) должна быть наша" (https://ria.ru/20191001/1559331818.html ).
В общем, "минско-нормандский" бред превратился в прямой диктат Запада. Читать дальше...

Andrei-bt.livejournal.com 

Черноморский судостроительный завод распродают по частям



Аукцион назначен на 24 октября


По решению Хозяйственного суда Николаевской области выставлено на продажу имущество ПАО «Черноморский судостроительный завод» (ЧСЗ).
Когда-то это предприятие с высокой степенью автономности, являлось уникальным комплексным объектом судостроительно-машиностроительного типа, крупнейшим среди аналогичных предприятий не только в Европе, но и в мире.
Ныне его выставили на аукционе на сайте kupizalog.com.ua двумя лотами - помещения и плавательные средства. Читать дальше...

Сайт Владимира Кудрявцева 

Пассионарность и пассионарий. Рок и герой (ко дню рождения Льва Гумилева)

Сегодня исполнилось 107 лет со дня рождения Льва Николаевича Гумилева, ученого-полигистора: географа, историка, этнолога, который в каждой из этих специализаций открывался и как мыслитель. Сына Николая Гумилева и Анны Ахматовой.

Жизнь поперёк (LiveJournal.com) 

Однажды в… Голливуде

Фильм посмотрела больше месяца назад, а руки только сейчас дошли написать. Впрочем, мир от этого ничего не потерял – про новое творение Тарантино написано столько, что я при всем желании не смогла бы придумать что-то новое и оригинальное. Но для себя записать стоит, а то потом и не вспомню :))
     Большинство отзывов сводится к тому, что мы имеем два с половиной часа нудятины и десять минут экшена, ради которых стоит смотреть. А у меня получилось с точностью до наоборот – мне как раз понравились два с половиной часа нудятины. Читать дальше...

Diak-kuraev.livejournal.com 

Мистика

Убитый полковник Следственного Комитета вышел из здания для беседы с Риммой Алексеевной.

Она уже давно добивается приема у Бастрыкина для защиты от одного мошенника, бывшего депутатом Томского Заксобрания.

Об успехе ее дела два моих знакомых священника молились у мощей преп. Сергия.
Теперь ее точно приняли в СК. Сначала как свидетеля, но потом и как заявителя.

Странными путями порой сбываются наши молитвы...

Ru-royalty.livejournal.com 

ПОСТ ОДНОГО ФОТО С КЕКСАМИ

... или Чем кормят наследника.
Мы эти печеньки-то не обсудили - а на них такое написано!

#metoo
И тут этот флешмоб!
Чему ребёнка учат!
Есть там и нормальные штучки, с географическими надписями - Кейптаун, Южная Африка - но вот то, что в правом нижнем углу, меня, что называется, зацепило.

Михаил ГУРЕВИЧ

Svamitot.livejournal.com 

всюду пелевин

начал смотреть какой-то фильм, через пять минут бросил - неинтересно.
но понравился один операторский прием.
идут двое - вид сбоку, классика; и вдруг - оппаньки! - вид сверху.
а затем - с еще большей высоты, прямо как в роликах навального.
и качество, что характерно, отличное.

у приема, имхо, куча плюсов.
можно видеть сразу всю улицу - и куда идут, и откуда, и кто ждет/не ждет за ближайшим углом.
при этом - просто, дешево и сердито; это не на тележке камеру возить, компенсируя все колебания. Читать дальше...

Andrei-bt.livejournal.com 

Армия не получила 48 новых БТР-4Е из-за покупки "не той" стали




Украинские военные до сих пор не получили обещанные в июле 48 новых бронетранспортеров БТР-4Е из-за того, что государственный завод закупил не ту сталь. Как информирует Цензор.НЕТ, об этом говорится в расследовании Bihus.Info.

В 2016 году Минобороны заказало у Харьковского конструкторского бюро машиностроения, которое входит в состав государственного оборонного концерна "Укроборонпром", полсотни бронетранспортеров.
Сначала корпуса для БТРов планировали делать из украинского металла - стали марки 71... Читать дальше...

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Глава МИД РФ Сергей Лавров: "Береги лес или пожалеешь!"

Сергей Лавров по просьбе «Русского пионера» написал стихотворение на тему номера «Дым». Вышла драма в трех частях. В трех четверостишиях. Можно ставить на сцене. И сколько аллюзий. И никаких иллюзий. И при чем тут пожары? Да ни при чем. Копайте глубже.

И не играйте со спичками!

Дымился ствол сосны, дымился ствол берданки,
Трещал в тайге пожар, тайгу окутал смог.
А посреди тайги в охотничьей землянке
Закашлялся во сне невзрачный мужичок.

Проснулся, побежал сквозь дым... Читать дальше...

Humus.livejournal.com 

«Faith of our father»

1958. Михаил Александрович Суслов крупным планом

(оригинальный размер)

Diak-kuraev.livejournal.com 

Омские новости

Мне сообщают, что:

- геигумен Серафим, разжалованный из подмосковского благочинного, был навязан Омской епархией настоянием митр. Варсонофия, тогдашнего Управделами патриархии.

- сейчас он убежал в Казань

- из патриархии митр. Владимир Омский получил письмо с требованием разобраться - кто оклеветал доброго священника.

- Серафим поклялся на Кресте и Евангелии, что не виноват. Но отказался от проверки на полиграфе.

- митр. Владимир вызван для отчета в Москву.

Ru-royalty.livejournal.com 

Пресса и герцоги Сассекские.

Герцог и герцогиня Сассекские хотят подать в суд на издание The Mail on Sunday за нарушение авторских прав и нарушение закона О защите данных 2018 года. Судебные разбирательства касаются частных писем, опубликованных изданием The Mail on Sunday, и будут полностью финансироваться парой.

Принц Гарри выпустил пространное заявление относительно недавнего освещения в СМИ его жены-
-"К сожалению, моя жена стала одной из последних жертв британской таблоидной прессы, которая проводит кампании против людей... Читать дальше...

Информационная война... (КОНТ) 

О бесах в Кремле

В последнее время, наши паразиты, как никогда, изо всех сил, устраивают себе все новые и новые ловушки, а так же все более наглядно демонстрируют свою гнусность, беззаконие и законодательный террор в самых извращенных формах. Из этого мутного потока безобразий даже трудно выбрать какие-то особенно выдающиеся мерзости, тем не менее, кое-что привлекает внимание.Для начала, Устинов - правоверный и почти святой путинист, который заведомо случайно попал под замес, невинно пострадав от добрых рук своих... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

КОМПАНИЯ LG НАЗВАНА ПАРТНЕРОМ ГОДА ENERGY STAR 2024





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах



Москва

Огонь фламенко: испанский танец под русскую мелодию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net