Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2019

Новости за 20.07.2019




«Дневник галина5819» (LiveInternet) 

Варенье из черной смородины с лавандой и душицей - вкуснее варенья я не пробовала, скажу вам честно!

Любите попить зимними вечерами горячий чаек с любимым вареньем? Я да, особенно, когда придешь с морозца и так хочется быстрее согреться. Предлагаю вам рецепт безумно ароматного и вкусного варенья из черной смородины. Цветки лаванды и душицы придают варенью непередаваемый вкус и аромат. Вкуснее варенья я не пробовала, скажу вам честно. Если у вас нет возможности добавить в варенье лаванду или душицу, замените их на листики тимьяна или розмарина. Но именно сочетание смородины, лаванды и душицы создает неповторимый букет летнего настроения. Читать дальше...

«Дневник галина5819» (LiveInternet) 

Обалденный салат «Баклажаны с огурцами на зиму» - удачное сочетание свежих огурчиков, сочных томатов и мясистых баклажанов ..

Если вы устали от обычных, банальных заготовок на зиму, приготовьте и удивите своих близких новым вкусным салатом из свежих огурцов и мясистых баклажанов в томатном соусе. Представьте,  баклажаны с огурцами и сладким перцем в томате в одной баночке! По вкусу как лечо. Объедение! Настоятельно призываю пополнить свою кулинарную копилку таким зимним салатом. Будете довольны и будете раздавать всем рецепт.  

Читать дальше...

«Дневник галина5819» (LiveInternet) 

Голубой летний пуловер с отделкой небольшим рюшем - комфортно и кокетливо

Связанный крючком пуловер с короткими рукавами и 

свободным воротом позволит почувствовать себя

комфортно даже в жару. Отличная модель – простая 

и немного кокетливая







Не забудьте нажать НРАВИТСЯ. Благодарю за просмотр.

Размеры: 36/38, 40/42, 44/46 

Размеры российские: 42/44, 46/48, 50/52 

Вам потребуется: 450/500/550 г светло-голубой пряжи Lana Grossa Divino (75% хлопка, 25% вискозы... Читать дальше...

«Дневник галина5819» (LiveInternet) 

Ажурный пуловер с короткими рукавами, связанный поперек

Интересную форму этого пуловера определяет центральный бордюр переда и спинки, связанный резинкой поперек. Резинка стягивает ажурный узор, которым также поперек выполняются боковые детали переда и спинки, включая рукава

Читать дальше...

«Дневник галина5819» (LiveInternet) 

Расчет петель или как вязать по журналу, если плотность не совпадает?

Расчет петель или как вязать по журналу, если плотность не совпадает?

например, по журналу 10 см = 23 петли, 10 см = 27 рядов 

У меня на образце: 10 см = 35 петель, 10 см=39 рядов. 

Высчитываю: k рядов= 39:27 = 1,44 

k петель = 35:23 = 1,52 

То есть делю свою плотность на журнальную. далее вяжу по описанию, умножая каждую цифру на коэффициент. 

Например: "Провязать 25 рядов" (у меня 25х1,44 = 36 рядов) 

"Убавить 5, 4, 3 петли в 5 рядах". Читать дальше...

«Дневник галина5819» (LiveInternet) 

ОДИНОЧЕСТВО...

Прекрасная незнакомка. Прекрасная, очаровательна и очень часто — одинокая. И это одиночество во всем: и в глазах, и в упрямо поднятой голове. Беззащитная и неприступная. Её хочется защитить и согреть. И зажечь её улыбку.

Читать дальше...

Nicolaitroitsky.livejournal.com 

Крылья

Режиссер Лариса Шепитько. Потрясающий фильм! Вроде бы банальная история про бывшую отважную боевую лётчицу, которая не без труда, но встроилась в мирную жизнь, работает директором училища, пытается вкладывать душу, но ей не по душе эта работа, еще она в жюри самодеятельности, депутат горсовета. Но всё это не то и не так. При этом - одинока, оттого бывает резкой до грубости, даже со своей дочкой (приемной), как и со студентами училища.
Ее любимый погиб на войне, летчик Митя (Леонид Дьячков, очень хорош в эпизоде)... Читать дальше...

Awas1952.livejournal.com 

Тонкий анализ сортов дерьма

«Я уже начинаю плохо понимать логику фестивальной тусовки…» (+ обсуждение в ЖЖ «Российский гомосексуализм — плохо, грузинский — хорошо»).

Nicolaitroitsky.livejournal.com 

Песни войны и Победы

Чисто технический пост.
Новая рубрика.

22-го июня, ровно в 4 часа

Песни войны и Победы
Легкая музыка
Мгновения классики

Мастерок.жж.рф (LiveJournal.com) 

Путин опять включил "ручной режим"

Смотрю сейчас репортаж о том, как Путин прибыл в Тулун и встретился с пострадавшими от наводнения жителями. Что мы видим? Жители "плачут на груди" Президента. Кому-то не заплатили первоначальную компенсацию, у кого-то комиссия не проверила дом, где-то гуманитарную помощь выкинули под дождь, а вообще повсеместно люди по 5 раз ходят в структуры власти и по 10 раз пишут заявления на компенсации. Конечно там не "ужас-ужас" и многим помогли, дали квартиры и отправили детей на отдых. Но это при повторном приезде Путина и при том... Читать дальше...

Авиация и морской флот (LiveJournal.com) 

Перевёртыш Ан-2 RF-00105

В конце июня в районе населённого пункта Борское  перевернулся самолёт Ан-2 RF-00105 , принадлежащий аэроклубу "Гвардейский" https://mil-avia.livejournal.com/602754.html
.
Сообщения Сергея Алексашина они потом подтёрли в своём ВКонтактике. Непонятно, зачем . МАК всё равно от них открестился https://ruwest.ru/news/93516/
.
Я съездил на точку, чтобы посмотреть на последствия авиационного происшествия. Самолёт практически цел . Кабина не помята , крылья на месте. Верх киля малость покоцан и погнуты лопасти винта . Читать дальше...

Andrei-bt.livejournal.com 

Не сбили?

ВВС КСИР (Корпус Стражей Исламской революции) продемонстрировал видео, показывающее, что его БЛА благополучно вернулся на свою базу после мониторинга USS Boxer.


Читать дальше...

Awas1952.livejournal.com 

Юридическая подготовка нового антинацистского трибунала

«У ВСУ есть шанс почувствовать настоящее «российское вторжение»» (+ обсуждение в ЖЖ «СК РФ возбуждает уголовные дела против ВСУ»). Кстати, упомянутое в обсуждении исходного сообщения «невесть что», пролетевшее над позициями вооружённых формирований Украины и причинившее им немалые разрушения — безграмотно применённый самими киевскими боевиками заряд разминирования.

Bulochnikov (LiveJournal.com) 

Может быть... может быть...

Почему пациенту должно быть больно



Прочел статью, посвященную изучению влияния боли на активность выработки одного из неспецифических антимикробных факторов и боли. Выбор подобного сочетания связан с тем, что при повреждениях помимо болевых ощущениях раны инфицируются.

Подробно излагать не могу, так как статья еще не вышла, изучил ее как рецензент.

Авторы получили, что если крысам делать больно (бить эх током в основание хвоста), то выработка фактора увеличивается. Читать дальше...

Humus.livejournal.com 

Московский стрит-арт: Zoom

01. «Хватит бухать!»

02. «Pulpчата»

03. «Вождь Швабра»

04. «Время вашей парковки истекло»

05. «Джейсон против вывески»

06. «Ипполит. Посвящается камерам наружного наблюдения»

07. «Кавказская пленница»

08. «Саша Вертинский (Черный Пьеро)»

09. «СелфиFiction»

10. «Нонна»

11. «Моя прелесть»

12. «Моя девочка»

13. «Добро должно быть с кулаками»

14. «Джон Малкович поймал покемона»

16. Читать дальше...

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Не такие уж они и фашисты - так, совсем чуть-чуть

Против одного из национальных героев Литвы Йонаса Норейки («генерала Ветра») в последнее  ополчились и его собственная внучка Сильвия Фоти, и литовские евреи, и даже МИД республики. Глава внешнеполитического ведомства Линас Линкявичюс призывал соотечественников прекратить чествование пособника нацистов. Но Центр исследования геноцида и сопротивления жителей Литвы (ЦИГСЖЛ) по-прежнему намерен отстаивать «доброе имя» Норейки.

Тема интересна именно  не темой Холокоста, а аргументацией Центра:

Ответ Центра на заявление Гранта Гочина... Читать дальше...

Дорога без конца (LiveJournal.com) 

ШАНС НЕ БЫТЬ РЫБКОЙ

Бывает и так: возьмешься было о чем-то писать, и понимаешь, что все уже сказано и тут, и тут, и добавлять незачем. Каждый имеет право верить, не понимая, смотреть, но не видеть, слушать, но не слышать, и быть в очередной раз облапошенным, и ныть потом, обвиняя всех, кроме себя самого. Ну и хрен с ними, с каждыми. Немощны, ибо человецы, - а я им не доктор. Для остальных же, которые не каждый, все-таки пару слов хотел бы сказать. Ну и вот:

Эту инфу сбросили мне с месяц назад друзья, в рабочем режиме мониторящие предвыборный  процесс. Читать дальше...

Awas1952.livejournal.com 

Набрал 7 из 10

«Знаменитые цитаты о России — фейк или не фейк?»



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Москва

«Пришло время жить на своей земле»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net