Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Июль
2019

Новости за 19.07.2019

Ru-royalty.livejournal.com 

Герцогиня Кэмбриджская: лучший выход на церемонии Ордена Подвязки.

Пятница, и очередной развлекательный пост. Кэтрин на часто появлялась на церемонии в честь Ордена Подвязки, но все равно - выходов достаточно, чтобы проголосовать)

2011 год. Это первая церемония в честь Ордена Подвязки, которую посетила Кэтрин в качестве герцогини. Для своего дебюта герцогиня выбрала серое пальто от Katherine Hooker, дополнив его аксессуарами того же серого цвета.

2012 год. Кэтрин совпала с остальными дамами из БКС, надев белое пальто от Alexander McQueen.

2014 год. Читать дальше...




Nicolaitroitsky.livejournal.com 

Мышкин и его домишки

В продолжение этого

Просто прогуляемся по городку. Или по селу - как кому понравится. Местный экскурсовод очень сильно настаивал на городском статусе, и по разным поводам говорил "мы этим гордимся", однако гордыню смирять надо бы иногда.
Кстати, тот же мышкарь уверял, что знаменитый князь Мышкин из "Идиота" Федора Михайловича Достоевского получил свою фамилию в честь этого городишки. Мол, дескать, в то время в Мышкине что-то строил некий брат Достоевского, архитектор, и писал письма писателю... Читать дальше...

Это наша жизнь (КОНТ) 

Этот мир - пожиратель трупов

Если смотреть на окружающий мир непредвзятым взглядом, ни в чем не приукрашивая его, то можно увидеть, что именно он представляет собой. И, нужно сказать, вряд ли подобное зрелище вызовет в ком-либо безудержный восторг и сердечную радость. Система мира такова, что в ней рождаются тела, растут, потом умирают, разлагаясь на вещества, которые впоследствии поглощаются другими телами. Таким способом, из  чужих тел, жители мира приобретают жизненную энергию для продолжения своей жизни. Читать дальше...

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Ну чего, давайте что ли пятничный дайджест

В России введут понятие «интернет-преступление» и ужесточат контроль над мессенджерами
В Совете Федерации поддержали идею ввести в законодательство понятие «интернет-преступление». Это поможет расширить возможности регулирования мессенджеров, надеется уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова.

...Москалькова предложила усилить правовое регулирование работы мессенджеров, а также ввести в законодательство термин «интернет-преступление», сообщает ТАСС. Инициативу уже поддержали в Совете Федерации. Читать дальше...

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Челябинский завод представил новую модель подъемного крана ФМ-150 для РЖД

  •  © www.1obl.ru

На заводе «Челябкрансервис», который занимается проведением капитальных и текущих ремонтов грузоподъемных механизмов, 19 июля был представлен опытный образец 180-и тонного железнодорожного крана ФМ-150 грузоподъемностью 150 тонн, созданный для импортозамещения немецких машин (предполагаемая стоимость составит 150 млн рублей, что в 2 раза меньше стоимости импортной техники), закупаемых для РЖД.

Читать дальше...

Zolot-chervonez.livejournal.com 

Rum Coin и Rum Watch: монета и часы со старейшим ромом

На сайте Австралийского монетного двора г. Перт появилась информация о золотой монете, в которую вставлена капсула с уникальным ромом 1780 г.
https://gold10.ru/news/27624/

ЖЖ Артемия Лебедева (tema) 

Третьяковка

Должен кое в чем признаться.

Когда мне было 12 или 13 лет, я ограбил Третьяковскую галерею. Сообщников не сдаю, рассказываю только про себя.

Я в то время жил на Большой Полянке, а в Лаврушинском переулке как раз шла реконструкция Третьяковки. Стройкой занимались финны. И в нашей школе № 583 считалось высшим шиком пойти на финскую стройку и что-нибудь спиздить из бытовок у строителей. В моем классе почти что каждый спиздил то каску, то магнитофон, то молоток, то еще что-нибудь.

Кстати... Читать дальше...

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Ну вот и насрали...

Бонусь:
Новый бюджет России.
Урезано: пенсионное обеспечение - на 16,27 млрд, соцобеспечение - на 4,827 млрд.
Добавлено: 3,756 млрд - прокуратуре. 2,821 млрд - Следственному комитету. 7,025 млрд - МВД, 2,163 млрд - Росгвардии

Как пожили?

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Будем как дети

Защитить русских и православных: Что не так в конституции России

Самым первым делом необходимо изменить основные положения - 1-ю и 2-ю главы. Как убежден Константин Малофеев, эти главы основаны на либеральной догме, где России отводится роль колонии. Стоит подчеркнуть, что именно в них описаны права и свободы человека, отделение Церкви от государства.

"Это полный набор постмодернистских таких либеральных тезисов. Страшно далеких как от русского народа вообще, так и от текущего момента в России", - считает заместитель главы ВРНС. Читать дальше...

Это наша жизнь (КОНТ) 

Зеленский распотрошит Порошенко с помощью НАБУ

Новоизбранный президент Украины намерен дать решительный бой коррупционерам. Спикеру Верховной Рады Андрею Парубию Владимир Зеленский уже объявил бойкот, а силовики НАБУ планирует задействовать все свои права и полномочия, чтобы перетряхнуть бухгалтерии нескольких компаний, связанных с экс-президентом Петром Порошенко.Громкий коррупционный скандал затянет в себя не только бывшего украинского лидера с его ближайшим окружением, но и, как выясняется, весь силовой блок.Следователи НАБУ совместно с коллегами... Читать дальше...

Честно о Политике (КОНТ) 

В Британии прокомментировали дерзость Турции в отношении НАТО

Как известно, США активно пытались помешать Турции купить у России зенитно-ракетные комплексы С-400 и многократно угрожали отказом в продаже истребителей пятого поколения F-35. Несмотря на это, Анкара четко дала понять, что вопрос с покупкой закрыт и вот в минувшую пятницу, 12 июля, на турецкую авиабазу Мюртед приземлился первый самолет с компонентами российской системы. Как утверждают в британском издании Financial Times, такое дерзкое поведение одного из важнейших членов Североатлантического альянса... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Москва

Очередная антикурдская провокация турецких властей провалилась

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net