Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Январь
2019

Новости за 21.01.2019




Оценивать – значит создавать (LiveJournal.com) 

Стоит ли прощать мужскую измену?

Можно ли вообще прощать измену?

Девушки по природе своей менее темпераментны, и всегда имеют кучу забот. Для них интимная связь практически никогда не стоит на первом месте. В отличии от мужчин, которые всегда готовы к сексуальным приключениям.

Например, в среднестатистических отношениях, мужчине секс нужен несколько раз в неделю, а женской половине - всего лишь раз, максим два. И когда мужчина пытается получить желаемое, но это ему не удается, начинаются скандалы и недопонимания... Читать дальше...

ЖЖ Артемия Лебедева (tema) 

Ответ на загадку

Да, кстати, ответ на загадку про высокую ступеньку (парой постов выше). Это сделано для кареты, чтоб удобно было выходить. А кто пешочком, тот по боковым лестницам шел. Такие понты позапрошлого века.

V-n-zb.livejournal.com 

+2. ЦИК зарегистрировала кандидатами в президенты Шевченко и Насирова

.
Центральная избирательная комиссия Украины зарегистрировала еще двух кандидатов в президенты Украины на выборах 31 марта 2019 года - Александра Шевченко и Романа Насирова.

Экс-глава Государственной фискальной службы Украины Роман Насиров баллотируется в президенты как самовыдвиженец.

Внефракционный народный депутат Александр Шевченко - кандидат от партии "Укроп", где выиграл внутрипартийные праймериз.

Читайте v-n-zb в социальных сетях

Foto-history.livejournal.com 

21 января 1924 года

95 лет назад в 6 часов 50 минут вечера  умер Владимир Ильич Ленин

Foto-history.livejournal.com 

Он 40 лет открывал рот под фонограму песни Распутин и помер в один день с ВЕЛИКИМ Русским

Думаю, что почти каждый житель нашей страны не только знает главный хит группы Boney-M, но и бодро отплясывал под него во времена своей молодости. Если мне сейчас включат этот трек, то в воздухе мигом повиснет особая аура ушедшего союза, а душа потребует водки и соленый огурчик, ну и плясать. Это шутка, алкоголь я не употребляю, тем более водку.

Удивительно, ведь всем известный танцор из этой группы песню про Распутина пел не сам, а лишь открывал рот под фонограмму, которую записал даже не он, а совершенно иной мужчина. Читать дальше...

Foto-history.livejournal.com 

Кровавое Рождество в Мукачево

6 января 1939 года возле закарпатского города Мукачево состоялся ожесточенный бой, который, вплоть до мартовской оккупации Карпатской Украины, был крупнейшим вооруженным конфликтом на ее территории.

Читать дальше...

Awas1952.livejournal.com 

Тонкости борьбы вокруг санкций

«Дональд Трамп пытается национализировать «Русал»» (+ бурное обсуждение «РУСАЛ национализирован государственным банком ВТБ… хомячкам конспектировать») + «Национализация «Русала»» + «И ещё раз про Русал. В жанре юмора» + «Как Трамп помог России национализировать «Русал»» (+ обсуждение в ЖЖ «Спрашивали про Дерипаску…») + противоположное мнение «Кто будет отвечать за переход российской алюминиевой отрасли под контроль США и Британии» (+ дополнительное обсуждение). Для сравнения ««Золото партии» и «Роснефть»»... Читать дальше...

Блог сайта «ЖеЖ» 

«Ловушки», эволюционные и экологические

Print PDF

Рис. 1. Бабочка Euphydryas editha, ее исходное кормовое растение коллинсия мелкоцветковая (Collinsia parviflora) и новое растение, на которое бабочки опрометчиво перешли, — подорожник ланцетолистный (Plantago lanceolata). Фото с сайтов butterfliesandmoths.org и wikimedia.org

Резюме. Относительность адаптаций всего ярче видна в т.н. «ловушках», в которые, как рыбу в вершу, вид заводит специализация. Экологическая ловушка наблюдается в случае, когда вид, приспосабливаясь к каким-либо биотопам... Читать дальше...

Блог «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Место есть, танка нету (маты +18)

После видосов из предыдущего поста охотно верю, что это чучело нажралось и пока спало народ нормально его приколол. На подпись видео "правосеки потеряли танк" не обращайте внимания.

Блог «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Двое из ларца

А где белые рыцари, киборги, казаки, захысныкы Европы и всё такое прочее, о чём любят рассказать укросми? Сплошные невменяшки, пибратымы "Ступор" и "Кома". Особенно понравилось вот это "бухнули, пару напасов и я ему с зенитки под ноги дал". Представляю, что там в подразделении творится. С такими "пибратымами" и врагов не нужно.

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Газированная сперма

Ты слышишь, как грохочут сапоги?

Вы слышите, как грохочут сапоги либералов по брусчатке Красной площади? Видите, как они перекрашивают кремлёвские соборы, дворцы и башни в цвет своей радужной слизи? Может показаться, что завершается триумфальная эра, когда в России возвышался и побеждал патриот. Когда в период становления нового государства Российского было перенесено из прошлого красное знамя Победы, музыка великолепного гимна. Когда Россия сквозь Рокский туннель вырвалась в Закавказье и спасла от истребления южных осетин и абхазов. Читать дальше...

Ru-royalty.livejournal.com 

Меган пригласила своего друга на послеобеденный чай во дворец

Даниэль Мартин, друг и визажист герцогини С, поделился фотографией со встречи в Кенсингтонском дворце.
Гостю подали черный чай (вероятно без молока), шоколадные трюфели Fortnum and Mason's с начинкой из кофейного ликера и тосты с авокадо на серебряной посуде. Мартин остался в восторге. Он с теплотой вспомнил были времена блога The Tig и отметил, что герцогиня отличная хозяйка.

Как обычно у такого события нашлось немало противников и сторонников.
Кто-то думал, что "к королевскому чаю... Читать дальше...

Nicolaitroitsky.livejournal.com 

Самосвал и ёлочка

Может быть басня. Или детский стишок. Кто бы сочинил?

Ru-bykov.livejournal.com 

Виктор Тюлькин (интервью) // "Российская коммунистическая рабочая партия (РКРП-КПСС)", 21.01.2019

«Если уж говорить о Дмитрии Львовиче Быкове» ©

Честный поступок Димы Быкова?

16 января на телепередаче «Вечер с Владимиром Соловьевым» на широкий круг зрителей было вынесено обсуждение скандальных высказываний известного поэта, либерального оппозиционера, мастера приколов и политической сатиры Дмитрия Быкова. Выступая на «Дилетантских чтениях» Эха Москвы в Санкт-Петербурге 28 декабря 2018г., Быков позволил себе суждение, что «Сегодня быть патриотом — это значит быть русофобом». Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Москва

Baza: восьмиклассник чуть не сжег дом соседа самодельным огнеметом в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net