Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2018

Новости за 20.08.2018

Блог «Психолог-и-Я» 

Уроки, которые я вынесла из утрат и потерь близких

Многим людям, несомненно, повезло в жизни, если им не приходилось переживать смерть любимого и близкого человека. Я не из этих людей. Мне приходилось терять и, увы, немало. От внезапной смерти до прогнозируемой, каждый из таких вариантов жизненного опыта обладал своей уникальной болью и своим собственным уроком.

Читать дальше...




Блог сайта «Занимательная болтология» 

Онижедети

Да, дети, двум парням 16, два пацанчика 14 лет и девица тринадцати лет от роду. Гуляли они. За гаражами. Такое любимое место прогулок для деток. А мимо гаражей шёл из магазина двадцатилетний парень-инвалид. У него речь очень невнятная, но все остальное в норме: школу на четверки закончил, на сварщика выучился. Очень добрый, маме помогает... Помогал.

Потому что нет его уже. Онижедети убили. За то, что плохо и невнятно говорит, потому что не такой, как все. Нелепый, смешной, безобидный.

Заманили его за гаражи... Читать дальше...

Блог сайта «Новости.ru» 

Из друзей — в цель для битья: Штаты «наказывают» Европу, чтобы остаться на плаву

Французское СМИ Atlantico объяснило, каким образом США удерживают статус крупнейшей экономики. Вашингтон применяет все доступные правовые инструменты для давления на конкурентов.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости.ru» 

За последние два года средний чек покупок россиян в магазинах достиг минимума

Траты россиян в магазинах достигли минимума с 2016 года. За июль этого года индекс среднего чека составил 496 рублей. Более того, показатель продолжает снижаться четвертый месяц подряд: по сравнению с предыдущим месяцем, его значение на 17 рублей уменьшилось.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости.ru» 

Автомобиль протаранил террасу бара в Испании, есть пострадавшие

В испанской Сарагосе в понедельник, 20 августа, автомобиль протаранил террасу бара. Согласно последней информации, в результате случившегося травмы различной степени тяжести получили три человека.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости.ru» 

Лавров: США намеренно тормозят возвращение беженцев в Сирию

Министр иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров днем в понедельник, 20 августа, заявил, что руководство США намеренно пытается затормозить возвращение беженцев на территорию Сирии.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости.ru» 

Поиски пропавшего альпиниста на Эльбрусе возобновили

В понедельник, 20 августа, спасатели возобновили поиски пропавшего альпиниста из Волгограда. Маршрут обследования будет проходить от Гара-Баши и выше по южному склону Эльбруса.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости.ru» 

Боец ДНР сообщил о высоких потерях ВСУ в сражениях за «серую зону» Донбасса

Вооруженные силы Украины понесли высокие потери в ходе боев в «серой зоне» Донбасса. Об этом сообщил ополченец самопровозглашенной ДНР с позывным «Сенсей», ставший собеседником российских журналистов.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости.ru» 

Долги россиян в 2018 году достигли 2 трлн рублей

Банковские долги граждан России, преданные приставам для взыскания, в 2018 году достигли 2 трлн рублей. Об этом сообщают эксперты.  Сейчас в производстве находится около 5,6 млн дел о взыскании задолженности с физических лиц в пользу финансовых организаций.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости.ru» 

Эксперты обозначили дату отмены роуминга

Крупнейшие операторы сотовой связи России сообщили, что август 2018 года будет последним месяцем, когда за звонки по России они будут производиться за доплату. Отменить роуминг собираются в ближайшие дни.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости.ru» 

Майя Плисецкая могла стать женой Роберта Кеннеди и предотвратить холодную войну

Великая русская балерина Майя Михайловна Плисецкая могла уехать из СССР и стать женой брата американского президента Джона Кеннеди – Роберта Кеннеди. Об этом пишет в новом томе своей книги «Русский ад» известный телеведущий Андрей Караулов.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости.ru» 

В Дагестане произошло крупное ДТП, есть пострадавшие

В понедельник, 20 августа, в поселке Ачи-су Карабудахкентского района Дагестана произошло ДТП. В результате столкновения пяти автомобилей пострадали 18 человек, включая пятерых детей.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости.ru» 

Влад Соколовский расстроил поклонников, сняв обручальное кольцо

Поклонники артистов Риты Дакоты и Влада Соколовского расстроились, заметив, что мужчина снял обручальное кольцо. Недавно стало известно, что пара рассталась из-за многочисленных измен певца.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости.ru» 

Кубок Липинского получил председатель совета директоров РМК Игорь Алтушкин

Настоящая награда – Кубок Липинского – предоставляется только профессиональным спортсменам и тем людям, которые вложили душу в развитие бокса. В минувшее воскресенье, 19 августа, в столице Среднего Урала этот кубок получил Игорь Алтушкин.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости.ru» 

ВЦИОМ: две трети граждан России верят в теорию заговора против страны

Сотрудники Всероссийского центра изучения общественного мнения провели опрос и сделали интересный вывод. Оказалось, что две трети граждан России верят в теорию заговора против своей страны.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости.ru» 

Появилось предупреждение о скором погружении Украины в финансовый хаос

Если власти Украины в ближайшее время не найдут деньги для наполнения бюджета, страна погрузится в финансовый хаос. С таким предупреждением выступили американские СМИ.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости.ru» 

Масштабная проверка боеготовности началась в России

Масштабная проверка боеготовности началась по указанию президента России Владимира Путина. Соответствующую информацию в понедельник, 20 августа, предоставил министр обороны РФ Сергей Шойгу.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости.ru» 

Как в Челябинске реализуется экопрограмма

В канун саммитов ШОС и БРИКС, которые пройдут в столице Южного Урала в 2020 году, в Челябинске проводится серия экомероприятий. Так, кроме возведения и благоустройства набережной и очистки реки Миасс будут высажены более десяти тысяч деревьев, а для города купят свыше 75 автобусов, которые оснащены газом.

Читать дальше...

Блог сайта «Быть умным - это модно» 

Черный кот – исчадье ада или жертва наветов: отделяем факты от вымыслов

Человечество отличает тяга к суевериям. Животные в наших иррациональных заблуждениях занимают далеко не последнюю роль, превращаясь из обычных божьих тварей в предвестников опасности и неудачи или, наоборот, в счастливое предзнаменование.

Читать дальше...

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

"Уже два лагеря насобирал!"(с)

Россиянина предложили отправить на принудительное лечение за анекдот

В Санкт-Петербурге начался судебный процесс над местным жителем Эдуардом Никитиным, обвиняемым в экстремизме за посты во «ВКонтакте». Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на его адвоката Максима Камакина.

«Ему была проведена психиатрическая экспертиза, и следствие просит не привлечения к уголовной ответственности, а направления на принудительное лечение», — рассказал юрист.

Поводом для обвинения в экстремизме стали карикатура и анекдот... Читать дальше...

TJournal.ru 

Родители учеников ВШЭ попросили перенести День знаний ради заезжего гипнотизера

По словам представителя родительского комитета Лицея НИУ ВШЭ, Тони Роббинс дает на своих семинарах много домашних заданий, поэтому учащиеся не смогут подготовиться к началу учебного года.

Блог сайта «Быть умным - это модно» 

Красивейший оперный театр в мире

В 1861 году Жан Луи Шарль Гарнье, французский архитектор эпохи эклектики, по указу Наполеона 3 начинает строительство нового здания оперы в центре Парижа. Торжественное открытие одного из самых красивых театров в мире состоялось в январе 1875 года. Заглянем внутрь, чтобы увидеть роскошные интерьеры и магический декор Шарля Гарнье.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве заметили первый в России электромобиль Tesla Cybertruck





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Какие фильмы выходят в кино и в сети в мае 2024 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net