Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Июль
2018

Новости за 08.07.2018

Блог сайта «♀♂ Гостиная для друзей» 

Жирных - в концлагерь!

Анастасия Цветаева, бывшая актриса, а теперь жена адвоката из Тель Авива, выложила на днях фото незнакомой женщины с вопросом: «Почему красивые мужчины выбирают некрасивых женщин?» Вся «некрасивость» женщины была в том, что она была толстой.

Читать дальше...




Блог сайта «♀♂ Гостиная для друзей» 

О чём врут мужчины.

В 15 лет я узнала о мужчинах две главных вещи: что они похотливы и что они врут. Сейчас мне 33 года, и в мире ничего, в принципе, не изменилось.
Мужчины врали, врут, и будут врать про три вещи.

Читать дальше...

Блог сайта «♀♂ Гостиная для друзей» 

Взрослому человеку мать не нужна?

— Чувствую, что дочери я в тягость! — жалуется пенсионерка Галина Григорьевна. — Раздражаю ее уже одним своим присутствием рядом. Слова не скажи, не спроси ни о чем. Я очень стараюсь быть тактичной, не лезть нахрапом, не поучать, не советовать. Но теплых отношений не получается все равно... Выросла? Да знаю я, что она выросла. Но разве взрослому человеку мать не нужна совсем?..

Читать дальше...

Блог сайта «♀♂ Гостиная для друзей» 

Невыносимое сочетание: толстая, тупая и прожорливая.

Подслушала в кафе, как одна девушка размера XXL жаловалась подруге на своего мужа, и попутно заточила штук пять эклерчиков. Мерзкая картина, я вам скажу, наблюдать за обтянутой гусеницей, метущей десерты ярко красными губами, и рассказывающей подробности своей неказистой семейной жизни...

Читать дальше...

Блог Николая Подосокорского (LiveJournal.com) 

Старый Изборск - когда-то здесь княжил брат Рюрика Трувор, теперь это деревня с 700 жителей

1 июля посетил Изборск, расположенный в 30 километрах от Пскова. Это не просто историческое место, но один из древнейших населенных пунктов России. В "Повести временных лет" говорится, что в лето 6370, то есть в 862 году, три варяжских князя были призваны из-за моря, и Рюрик стал править в Новгороде, Синеус - на Белоозере, а Трувор - в Изборске. В общем мне осталось съездить в Вологодскую область и посмотреть современное состояние легендарного владения Синеуса (ныне - город Белозерск), чтобы летописный пазл, наконец, сложился в голове. Читать дальше...

Блог сайта «♀♂ Гостиная для друзей» 

Офигевшие сожительницы требуют больше жён.

Экономный сожитель моей Дашки назвал её офигевшей, с заменой пары букв, потому что она попросила колечко за 50 т.р , а он отказался, типа платит ипотеку и ее содержит. Она обиделась и ушла к маман, а он ищет поддержки друзей. Все хором орут – офигела, а я говорю, что это он ухи переел.

Читать дальше...

Дорога без конца (LiveJournal.com) 

СКУЛЯЩИЕ ВМЕСТЕ

Соглашусь с уважаемым Ясный-Красный: "Бомжи-шантажисты же не заслуживают ничего, кроме презрения. Никто им ничего не обещал, а если и обещал, так это ж — не жениться. И чем раньше это поймет каждый — тем лучше", но вот что подумалось:

если бы, скажем, не все обиженные, доверяющие своему президенту, который поможет, а хотя бы малая их часть, миллиона два или три, небольшими группами, - но по всей стране, в одно и то же время, - законопослушно встали бы на колени, в руках держа образа великого человека,

а на шею... Читать дальше...

Сайт Владимира Кудрявцева 

Маэстро, урезайте! (цитата недели)

©Art Mariam Иногда человек встает перед необходимостью сокращения штата оркестра в себе. К чему эти семеро с ложками? Десять скрипок, каждая из которых рвется в первые, считая, что она здесь единственная? Литавры, которые от утомления никогда не попадают в такт? Тетка, занимающая место, большее, чем ее арфа? Да и вся эта волынка с вусмерть уставшим дирижером? Маэстро, урезайте! Владимир Кудрявцев

Блог сайта «♀♂ Гостиная для друзей» 

5 признаков того,что вам суждено быть вместе.

Наверняка, каждый из нас во время отношений сталкивался хотя бы с одним из вопросов: «Продолжать или уйти? Сможем ли мы когда-нибудь стать одним целым? Насколько мы совместимы? Сможем ли мы жить вместе?».

Читать дальше...

Блог сайта «Не всё так грустно» 

Мудрая сказка о своём и чужом

О том, как важно понять для себя самое главное:

Бабка на проходной бесцеремонно захлопнула перед ней дверь и рыкнула:

— Чего тебе?

— Мне бы … замуж, — прошептала она.

— Ишь, куда собралась, — усмехнулась старуха. – А зачем тебе?

— Чтобы любить кого-нибудь, — выдохнула девушка и покраснела.

— Значит, любить тебе некого? — непривычно ласково спросила старуха. – Ну, это мы сейчас быстро исправим, — успокоила бабка и, пошарив под своим столом… сунула ей в руки невесть откуда взявшегося котёнка. Читать дальше...

Блог сайта «Не всё так грустно» 

Заветы мудрого старца для долгой и радостной жизни завораживают своей простотой

Андрей Ворон — человек обычный и одновременно необычный. За свои 100 с небольшим лет он собрал знания, как прожить долго и счастливо простому человеку. Эти знания он собирал в тетрадку. А после его смерти они были опубликованы в книгу, как целостный кодекс осознанного долгожительства.

Читать дальше...

Блог сайта «Не всё так грустно» 

Вот что нельзя делать в день рождения! Для вашего же блага!

Дню рождения исстари придают важное значение, приписывают магический смысл. Немудрено, что с ним связано множество примет. И если их соблюдать, можно управлять событиями будущего, заручиться удачей и привлечь в жизнь счастье и успех.

Читать дальше...

Блог сайта «Не всё так грустно» 

Правила поведения при урагане: на улице, в транспорте и в помещении

Как узнать о приближении урагана

1. Есть СМС-рассылка от Министерства чрезвычайных ситуаций РФ. МЧС сообщает о лесных пожарах, ураганах, повышенном загрязнении воздуха или режиме чрезвычайной ситуации. Чтобы подписаться на уведомления, обратитесь к своему оператору: как оказалось, получают их далеко не все горожане.

2. Следите за прогнозами погоды и обращайте внимание не только на температуру, но и на силу ветра. Существует несколько уровней опасности, обозначенных цветами, и так называемый желтый уровень ... Читать дальше...

Официальный сайт Алексея Кудрина (akudrin.ru) 

Алексей Кудрин: Основные направления бюджетной, налоговой и таможенно-тарифной политики необходимо доработать

Основные направления бюджетной, налоговой и таможенно-тарифной политики на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов необходимо доработать в ходе подготовки трехлетнего бюджета. Такое мнение высказал Председатель Счетной палаты Алексей Кудрин в Государственной Думе на парламентских слушаниях. «Хочу отметить, что, конечно, основные направления, которые представлены сегодня – это хорошая база и, в общем, нацелены на достижение целей Президента, поставленных в Указах, но имеют еще целый ряд пробелов», - заявил он. Читать дальше...

Чёртёнка (LiveInternet) 

Еще одна новая подружка))

Правда, снова из другого города... но этот городок всего в получасе езды и она частенько приезжает в Покровск. Мы уже некоторое время общались по инету и вот сегодня наконец-то встретились)) Правда, я была с малым и 1,5 часа нашего общения было возле детского праздника, но... выпить по молочному коктейлю и съесть французские круассаны в новой красивой кофейне до праздника успели. :)

Эль Мюрид 

Сирия. События воскресенья

Сразу ряд нейтральных и антиасадовских источников сообщили сегодня что в деревне Ум аль-Маяер (Um al Mayear) убиты семь российских военных. Принадлежность неизвестна: это могут быть военные полицейские, регулярные военные или ЧВК. Возможно, что представители центра по примирению, которые сейчас барражируют по провинции, склоняя боевиков к сдаче. Информация уточняется, однако источников уже довольно много. Атаку провели "местные ополченцы" на контрольно-пропускном пункте, так что вполне вероятно,... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться



Москва

Груднички психоневрологического отделения МОЦОМД посетили плавательный бассейн

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net