Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Февраль
2018

Новости за 24.02.2018

Эль Мюрид 

Африн. Топтание на месте

Несмотря на то, что про-сирийские НДФ и небольшое количество подразделений сирийской армии под прикрытием российской военной полиции выдвинулись на территорию афринского курдского анклава, они не спешат брать под контроль всю территорию. Во всяком случае, пока продвижение ограничилось перекрытием пространства для "Щита Евфрата", однако никак не затрагивает территорию проведения турецкой "Оливковой ветви".

Турки довольно жестко пресекли любые попытки выдвинуться к месту проведения своей операции... Читать дальше...




Дорога без конца (LiveJournal.com) 

ПРАКТИКА ЗАГОВОРА

Трудно не согласиться с выводами @russica2 по публикации Washington Post, - пишет маститый российский политолог и политик, кандидат экономических и доктор политических наук, депутат двух созывов Государственной Думы, и с ним трудно не согласиться...

Авиация и морской флот (LiveJournal.com) 

Грузчик-вор пойман в аэропорту Храброво

- ЗАПАДНОЕ ЛИНЕЙНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МВД РОССИИ НА ТРАНСПОРТЕ  сообщает :

- ( Красным пометил два ляпа в тексте )

В дежурную часть линейного отдела полиции на воздушном транспорте поступило заявление от предпринимателя столицы Янтарного о том, что при получении груза, в аэропорту «Храброво» им была обнаружена пропажа двух дорогостоящих мобильных телефонов известного брэнда, а также гарнитуры к ним.  Ущерб составил более 30 тыс. рублей.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости и факты» 

Девушки из футбольной команды Владивостока снялись в провокационной фотосессии

Оказывается, в России есть женские команды, которые играют в американский футбол. Об этом факте стало известно широкой аудитории после того, как команда из Владивостока Vladivostok Orcas снялась в провокационной фотосессии. «Владивостокские Косатки» выложили в соцсети горячие фотографии, на которых изображены семеро девушек, сообщая о доборе в команду. «Мы каждый день боремся не только друг с другом, но и с общественным мнением», — написали они.

Читать дальше...

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Могла что-то лизнуть ...

Сергей Журкин: "Допинг мог попасть к Сергеевой из-за того, что она могла что-то лизнуть"

Тренер сборной России по бобслею Сергей Журкин сообщил, что иностранные спортсмены переживают за россиян из-за инцидента с положительной допинг-пробой Надежды Сергеевой на Олимпиаде в Пхенчхане. Напомним, что в организме спортсменки нашли препарат предуктал.

– Как реагируют в бобслейном мире, иностранцы?

– Они переживают за нас, спрашивают. Международное бобслейное сообщество – это большая семья, - сказал Журкин. Читать дальше...

Мастерок.жж.рф (LiveJournal.com) 

Украина нашла применение недостроенному крейсеру "Украина"

Как вы помните корабль был заложен летом 1984 года в Николаеве и спущен на воду 11 августа 1990 года. 1 октября 1993 года он был выведен из состава ВМФ РФ и перешёл в собственность Украины. Год спустя из-за отсутствия финансирования достройка крейсера была прекращена. Однако 17 февраля 1998 года президент Украины принял решение о достройке крейсера, после чего корабль достроили, как утверждала украинская сторона, на 95 процентов. После этого от так и стоял у причала никому не нужный. Год назад Президент... Читать дальше...

Советский Союз (КОНТ) 

Хлебобулочные изделия даждь нам днесь! Экспорт и импорт зерна в СССР и РФ

Иногда хочется какой-то самой постой пищи. Например черного хлеба с подсолнечным маслом и солью. Увы, сегодня такое блюдо невозможно. Черный хлеб стал отвратительного качества, и такой, какой я ела до 1991 года (и немного позже, пока новые технологии не победили), больше нигде не найдешь.Один из немногих предметов гордости сегодняшней РФ – большой экспорт пшеницы. Счастье либерального правительства не знает границ. Оно не устает напоминать, что СССР импортировал пшеницу, а РФ –экспортирует. Вспоминают... Читать дальше...

Дорога без конца (LiveJournal.com) 

ОЙ-ВЕЙ...

И таки шо я вам скажу? Шоб я так жил, этот винницкий лепетутник таки правильно говорит, что не еврей, и не надо про фамилию, фамилия это не штамп в паспорте, ее можно поменять, а натуру не изменишь.  Я, слава Богу,  имел счастье родиться  в еще немножечко той Одессе,  я жил в Израиле, а там, нив року, тоже евреи, я на минуточку  по маме сам ни разу не Иванов,  и между нами, еврей-поц в природе не такая редкость, как кто-то думает, их таки есть, очень есть, и даже немножечко больше, чем надо, - но... Читать дальше...

«Colonel Cassad» (LiveJournal.com) 

Хмеймим со спутника. 23.02.2018

Спутниковая фотография российской авиабазы Хмеймим в Сирии, где демонстрируются 2 Су-57 в ряду более привычных для сирийского ТВД машин.

«Екатерина Безымянная. Разноцветная жизнь.» (prostitutka-ket) 

Про дресс-код

Бабоньки. У меня один короткий вопрос. Как считаете, допустимо ли пойти в оперу в джинсах?
Подругу мужик пригласил в оперу. В чём идти - фиг знает. Платье есть, не вечернее, канеш, но всё равно не подходит к зимним курткам стиля полуспорт. Юбки есть, но та же тема.
Есть много джинсов. Есть пара красивых рубашек.

Допустимо ли пойти в оперу в джинсах?
А то мы тут все коллективно запарились.
________

© Катюха

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

УПСВ ДНС-2 Вынгапуровского месторождения оснащается вакуумной компрессорной станцией "ЭНЕРГАЗ"

Установка предварительного сброса воды (УПСВ), расположенная на территории ДНС-2 Вынгапуровского месторождения АО «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз», оснащается системой утилизации попутного нефтяного газа низких ступеней сепарации нефти.

Читать дальше...

Блог сайта «Не всё так грустно» 

Дети играли с двумя питбулями на заднем дворе. Внезапно бабушка услышала крики….

Собака — лучший друг человека. И, как настоящие друзья, собаки не только скрашивают наши будни, но и готовы прийти на помощь, если будет нужно. Ради того, кого любят, хвостатые готовы даже рискнуть собственной жизнью, и эта история тому подтверждение.

Читать дальше...

Блог сайта «Не всё так грустно» 

Внучка-визажист сделал из бабушки настоящую красавицу к юбилею. Молодец!

Женщины всегда хотят выглядеть лучше, чем они есть — этот факт, который бессмысленно отрицать. Мы украшаем свое лицо, свое тело, заботимся о своей внешности с одной-единственной целью — нравится себе и видеть, что нами восхищаются окружающие. Казалось бы, что в 70 лет уже неважно, что там подумают остальные, но для себя самой женщине очень важно видеть в зеркале человека, который тебе нравится.

Читать дальше...

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Победа!!! Тупые пендосы опять напуганы!!!

Не, таки в виртуальных "победах" россиянам нет равных- то видео из компьютерной игрушки продемонстрируют, то штатовское видео атаки "Апачи" выдадут за свое(пуйло демонстрировало его Оливеру Стоуну), то Су-24 "напугал" команду американского эсминца. В реальности дела как-то печальнее(выжившие вагнеровцы подтвердят). Вот и сейчас штатовцы "испугались" рухляди 4-го поколения. Только не боитесь- а вдруг РЕАЛЬНЫЙ воздушный бой? (Пилот F-22 может не знать, что он очень испуган, и что он сражается с "не... Читать дальше...

Блог сайта «Не всё так грустно» 

Как вы хотите провести пенсию? Бабушка Лена встретила 90-летний юбилей на яхте в Карибском море

Я, например, планирую спать и вязать своим внукам красивые шапочки. Нет, ещё я хочу быть писателем и сочинять своим внукам сказки. Елена Ерхова из Красноярска стала почти знаменитостью — ведь она, вопреки всеобщему представлению о том, что старость и пенсия — это конец, живет так, как ей хочется. Она в одиночку путешествует по миру.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Жителей Рузы приглашают на концерт «Поющая сказка»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net