Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2016

Новости за 20.06.2016

Блог сайта «Утро» 

Немцов убит из контрабандного пистолета

Установлено, что оппозиционный политик Борис Немцов был застрелен из самодельного оружия, собранного кустарным способом из привезенных из-за рубежа деталей. Об этом сообщила Федеральная служба безопасности России. 

Читать дальше...




Блог сайта «Утро» 

AliExpress не оценил моду РФ

Проект Минпромторга "Мода. Сделано в России" по продвижению российской продукции на китайской интернет-площадке AliExpress не оправдал ожиданий.  Покупатели сделали за несколько месяцев минимум заказов в специальном разделе, где были представлены одежда, обувь и аксессуары отечественных компаний.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости и факты» 

Две женщины обсуждали, как провели День святого Валентина. О чем же говорили их мужья?

Две женщины сидели в  офисе и обсуждали своих мужчин.

Женщина 1: «Этой ночью я занималась любовью, а ты?»

Женщина 2: «И я тоже».

Женщина 1: « И как тебе? Все прошло хорошо?»

Женщина 2: «Нет, все  было просто ужасно. Мой муж пришел домой, съел весь ужин за три минуты, лег на меня и закончил свое дело через 5 минут, затем повернулся на бок и захрапел. А у тебя как все прошло?»

Женщина 1: «Все было просто идеально. Мой муж пришел домой, устроил романтический ужин, а после ужина мы еще час болтали. Читать дальше...

Блог сайта «Утро» 

В Лионе французы подрались с англичанами

В Лионе - городе, в котором проходят матчи ЧЕ-2016 по футболу, произошла драка между фанатами английской и французской сборных. Группы болельщиков встретились на улице и после короткой словесной перепалки стали бросать друг в друга стулья из ближайшего кафе и бутылки.

Читать дальше...

Блог сайта «ЖеЖ» 

Похмелье женских Знаков Зодиака

≡  20 Июнь 2016

А А А


Как пройдет недоброе утро у каждого Знака Зодиака.

Козерог

Козерог похмеляется по правилам. На прикроватной тумбочке у Козерога с вечера стоит стакан воды и лежит упаковка аспирина, в холодильнике найдется баночка с рассолом, наваристый густой супчик Козерог тоже готовит накануне. Ну и пиво холодненькое есть, а как же. Толку от этого никакого нет, правда. Потому что Козерог употребит все это в нужной последовательности и решит, что эффективность метода явно преувеличена. Читать дальше...

«Это интересно!» 

Колбасно-сосисочные факты

Колбаса и сосиски – популярнейший мясной продукт, который с удовольствием едят во всех странах мира. Из колбасы готовят бутерброды, салаты, пироги, колбасе пишут стихи, воздвигают ей памятники и даже устраивают колбасные бои. Именно о таких необычных и интересных фактах о столь универсальном мясном продукте мы с вами и поговорим…

Читать дальше...

Блог сайта «ЖеЖ» 

Blue Origin: запуск и приземление ракеты с капсулой прошли успешно

Американская компания Blue Origin сообщила о том, что четвёртый запуск и приземление ракеты с посадочной капсулой прошли отлично. Успешное испытание приближает компанию к цели стать первым коммерческим перевозчиком для космических туристов. На этот раз условия приземления капсулы изменили: обычно она возвращается на Землю с помощью трёх парашютов, но в этот раз было решено оставить только два из них, чтобы выяснить, насколько повреждение одного из парашютов может быть опасно для потенциальных пассажиров. Читать дальше...

TJournal.ru 

Тизер-трейлер сериала HBO «Западный мир»

В сети появился тизер-трейлер сериала «Западный мир», который выходит на канале HBO в октябре. Шоу продюсируют Джей Джей Абрамс («Остаться в живых», седьмой эпизод «Звёздных войн») и брат Кристофера Нолана Джонатан — он выступает в качестве соавтора сценария и режиссёра первой серии.

Блог сайта «Утро» 

Россия приютила беженцев

Россия стала четвертой крупнейшей страной по количеству просьб на временное убежище после Германии, США и Швеции. Так за статусом беженца в государственные оргнаны РФ за 2015 год обратились 152,5 тысячи человек. Такие данные содержатся в ежегодном докладе Управления Верховного комиссара ООН по делам беженцев (УВКБ). 

Читать дальше...

Блог сайта «ЖеЖ» 

Что означает американская улыбка и оптимизм по-американски

≡  20 Июнь 2016

А А А


Этот стиль – приветливый стиль дружелюбия – я наблюдала чуть ли не на каждом шагу. У работников сервиса и торговли, у коллег по работе, у малознакомых людей и вообще у незнакомых пешеходов на улице. Американская улыбка меня покоряла, создавала радостную атмосферу, поднимала настроение. Своим восхищением я поделилась с коллегой из Франции, преподавателем социологии Андре Мишель.

– Как это все-таки приятно, если тебе улыбаются, правда?

Она помолчала... Читать дальше...

Блог сайта «ЖеЖ» 

Что означает американская улыбка и оптимизм по-американски

≡  20 Июнь 2016

А А А


Этот стиль – приветливый стиль дружелюбия – я наблюдала чуть ли не на каждом шагу. У работников сервиса и торговли, у коллег по работе, у малознакомых людей и вообще у незнакомых пешеходов на улице. Американская улыбка меня покоряла, создавала радостную атмосферу, поднимала настроение. Своим восхищением я поделилась с коллегой из Франции, преподавателем социологии Андре Мишель.

– Как это все-таки приятно, если тебе улыбаются, правда?

Она помолчала... Читать дальше...

TJournal.ru 

Португальские фальшивомонетчики использовали 3D-принтер для печати денег

Фальшивомонетчики использовали аддитивные технологии для чеканки необыкновенно аккуратных подделок монет номиналом в один и два евро, а также использовали печатные формы для производства крупных купюр. Стражи порядка признают, что благодаря 3D-печати преступникам удалось добиться несравнимо более высокого качества подделок.

«ответы на незаданные вопросы» (mi3ch) 

культурный обмен

Есть легенда о том, что когда первые португальские мореплаватели достигли Китая, они подарили императору розовой куст. Это было сочтено за оскорбление – на молодом растении были только колючки и не было никаких цветов. Для того, чтобы продемонстрировать свое неудовольствие китайцы в ответ подарили португальцам мушмулу – дерево с твердыми, терпкими и почти несъедобными плодами.

Красота португальского подарка была оценена только когда роза зацвела. А мушмула под ярким португальским солнцем выросла гораздо слаще, чем в Китае. Читать дальше...

«Шик и великолепие!» (zyalt) 

Осторожно, мошенники с поддельными монетами!

Нумизматикой я увлекаюсь давно. Монеты начал собирать еще в начальной школе, а позже спускал на них все карманные деньги. Каждые выходные ездил на Таганку к легендарному магазину, где был развал. Собирал я в основном российские монеты. Так как кульминация моего интереса пришлась на школьные годы, ничего особо ценного в моей коллекции нет – не было денег. Самую дорогую свою монету купил в 98 году – это был золотой николаевский червонец. Еще радовался, как удачно я вложил последние свои накопления перед тем как рубль рухнул. Читать дальше...

TJournal.ru 

В Алжире на время школьных экзаменов заблокировали все соцсети

Власти Алжира временно заблокировали доступ к социальным сетям по всей стране, чтобы не дать возможности пользоваться подсказками на экзаменах в средних школах. Почти половина учащихся была вынуждена пересдать экзамен на аттестат о среднем образовании из-за скандала с утечкой в сеть экзаменационных заданий, произошедшей в начале июня на Facebook.

Блог сайта «Утро» 

Задержаны поставщики оружия

В результате операции ФСБ и МВД РФ в трех регионах России задержаны 14 членов организованной группы, которая нелегально изготавливала огнестрельное оружие из его макетов.

Читать дальше...

«Фотографирую жизнь» (Юрий Сурин, Тверь) 

Как я провел День города Тверь 2016 (фото)

Залил я все фотографии с Дня города Твери 2016 в один пост, так сказать для архива и истории. Тут и выпуск Военной академии воздушно-космической обороны имени Г.К. Жукова и все остальное, где я побывал. Фоток очень много, так что кто не любит очень много фоток, лучше не открывайте, дабы потом не ворчать.

День города Тверь 2016, фото, ВКО, VI Русские Ганзейские дни, Тверь

как это было ранее -

День города Твери 2015 (фоторепортаж)

День города Тверь 2014 (фоторепортаж)

Тверь. Читать дальше...

Блог сайта «ЖеЖ» 

Наднациональная «элита»

Современные тенденции к глобализации привели к тому, что большинство национальных элит оторвались от своих наций и государств. Это не просто какой-то социальный эволюционный ход, а скрыто направленное кем-то мировое действие. Уже не является секретом существование мирового правительства. Оно уже реально стоит над всеми нациями и пытается довлеть над ними. Для него не существует даже некой главной мировой нации, к которой бы они были «привязаны». Даже американцы и англичане не являются такой нацией, не говоря об остальных. Читать дальше...

Блог сайта «ЖеЖ» 

Портрет твоего «принца»

≡  20 Июнь 2016

А А А


Для каждой из нас портрет «принца» выглядит по‑разному. Но чувства, которые мы испытываем, когда встречаем того, о ком мечтали (или даже мечтать не могли), во многом схожи. Прислушайся к себе — и ты поймешь, что это именно он, если…

С ним ты даже в обычных джинсах и футболке чувствуешь себя красоткой, потому что для него ты — Мисс Вселенная.

Ты не боишься сделать что-то такое, что его шокирует. Он уже видел, как ты носишь низ от купальника, когда кончается чистое белье... Читать дальше...

Блог сайта «ЖеЖ» 

7 правил хорошего тона в социальной сети. Что не нужно делать приличному человеку

Всевозможные правила этикета и инструкции по поведению в обществе всегда пользовались успехом. Удивительно, что за столько лет популярности соцсетей пока не нашелся человек,который бы написал альманах о том, как стоит вести себя в мире онлайн-общения. 

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Башмет

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»



Москва

Сотрудники Росгвардии задержали мужчину с наркотиками в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net