Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


Патриоты, ау! Замолчать эту тему не удастся, так и знайте

Как я понимаю, некоторые "патриоты" засунули языки в жопы и молчат по поводу ареста донецких партизан из группы "Равлик", хотя знают о случившемся (подробности здесь и здесь). Мне это напоминает ситуацию с Майданом, когда тех, кто делал Майдан, "патриоты" всячески обсирали и хором называли провокаторами. А потом эти провокаторы полегли на Институтской и стали Небесной Сотней.

Давайте уже, просыпайтесь, совесть ищите на дне души и помогайте тем, кто все это время защищал вас с риском для жизни.

Добавлю вам еще, под каждым словом подписываюсь.



пишет:

Апдейт по ситуации. Дело на контроле у Vyacheslav Abroskin (главмент Донецкой области - примечание pauluskp). С его точки зрения - обычные головорезы. Вячеслав Васильевич, про всех я сказать не могу, расскажу о двоих из этой группы. Имена в паблике не называю, с радостью отправлю в личном.

Они жили и работали в Донецке. На проукраинский митинг, где Донецкая милиция обещала обеспечить порядок, они пришли с маленькими флажками. Пока мы в Киеве жгли покрышки, они считали, что "все должно быть в рамках закона". На этом митинге убили Диму Чернявского. Один из них плакал спустя полгода. Дима был его лучшим другом.

В марте и мае они партизанили в Донецке. Потом в балаклавах и с битами они освобождали здания в Мариуполе. В составе Азова они освобождали Мариуполь. Потом один из них остался в Азове. Другой ушел воевать, прошел Илловайск, Марьинку, дошел до Песок. Тогда был ближе всего за это время к своему дому.

Мы ездили с ним вместе, как волонтеры. Он договаривался за форму во Львове и Франковске, получал целые поддоны, и все отдавал бойцам, встречавшихся нам на пути. Я могу перечислить боевых офицеров, которые его знают и уважают. Я нашел ему новую форму, его была порвана, но он ее отдал, сказав, что одного комплекта ему хватает.

Потом мы вместе ушли в другой батальон МВД, там стали собирать и оформлять всю группу, которая с ним воевала. Документы оформлялись долго, он не мог сидеть и ждать - это меня посадили дежурить "на тумбочке" на несколько месяцев этой зимой, а он рвался в бой. Ему дали задание - ну съезди, но тогда привези нам российское оружие. Он поехал и сделал. Нашел диверсионную группу, выпросил оружие, уничтожил диверсионную группу, и передал все трофеи на базу нашего батальона.

Потом мы вместе были на годовщине того донецкого митинга. Парни встречали знакомых на каждом шагу. Я гулял там с Героями. Все рвались их обнимать и жать руки. Вавилон снимал одного из них в своих фильмах. Их знают по всем секторам Донецкой области. Их знают и ценят в команде бывшего губернатора.

Один уехал воевать с ОУН. Второй, когда понял, что патрульная служба под Киевом и в тылах Зоны - не его, тоже уехал в ОУН. Они всегда были на связи с властями. Они не анархисты и не махновцы - они добровольцы в самом лучшем смысле этого слова. Думаю, многие уже даже поняли, о ком речь - но имена меня просили не раскрывать.

Когда мы с ними познакомились, у нас нашлись общие знакомые - один поэт, два художника, несколько музыкальных коллективов, дизайнер, литератор, и один известный политолог. Специфика круга общения у нас обоих такая.

Вот такие вот, Вячеслав Васильевич, головорезы, за которыми "долго следили" Ваши люди. Что-то милиция всегда приходит, когда не ждешь, и нет ее нигде, когда людей убивают приезжие террористы.

Я очень прошу всех, кто может хоть как-то помочь, принять участие в освобождение парней. Они воюют, потому что они - патриоты и добровольцы. Они поставили интересы страны и сообщества выше своих собственных. Они отдают свои жизни за то, чтобы ничего не случилось с нашими розовыми задницами.

А пока что мы отправляем к парням хорошего адвоката, подключаем правозащитников, общаемся с прессой, пока предварительно. По-тихому это не пройдет. Приветствую помощь репостом.

pauluskp.com

Блог в соцсетях: Твиттер Вконтакт Фейсбук Гуглоплюс Ютуб Инстаграм

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net