Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Товарищ Пасечник, совершается чудовищная ошибка!

Уважаемый Леонид Иванович!

К Вам обращается Центральный Исполнительный Комитет Общественного движения "Луганская Гвардия". Мы – и это не самовосхваление и пафос, а сухая констатация реальных и непреложных фактов – являемся основоположниками "Антимайдана" "Русской весны" в Луганской Народной Республике.

С декабря 2013 года мы начали создавать противовес "Майдану" в Луганске. Изначально нас было не больше 10 человек, но с каждым днем нас становилось все больше. В палаточном городке ЛГ люди записывались в ряды нашего движения, по последним подсчетам наше движение насчитывало больше 10 000 человек! Были созданы филиалы во всех крупных городах бывшей Луганской области. Мы начали подготовку к референдуму по вопросу федерализации украины. Собрали больше 100 000 подписей в поддержку референдума о федерализации. Больше 40 000 обращений к Владимиру Путину были собраны в палаточном городке и отправлены в приемную Президента РФ. Мы выдвинули первого народного губернатора, и тысячи людей поддержали нас прямым голосованием. "Западные партнеры" по достоинству оценили вклад "Луганской Гвардии" в становление ЛНР и внесли наше народное движение в первый санкционный список ЕС. Киевская хунта признала "Луганскую гвардию" террористической организацией. Десятки известных гвардейцев находятся в розыске за терроризм и сепаратизм.

Мы создали первое боевое крыло, которое занималось подпольной борьбой с внутреннем врагом и в последствии переподчинилось Министерству Обороны ЛНР. Каждый из нас заплатил огромную цену за свою гражданскую позицию. Некоторых гвардейцев уже нет в живых. Мы в ответе перед ними и сотнями тысяч людей всей Луганщины, которые поддержали Русскую Весну. Как откровенно признал в сентябре 2017 экс-глава Луганской милиции В.Гуславский на заседании Старобельского райсуда по делу Ефремова, основную роль в захвате админпомещений играла именно "Луганская гвардия": «Луганская гвардия после создания отрядов осуществляет захваты СБУ, областной государственной администрации, прокуратуры и УВД. Впоследствии, вооружившись, перерастает в боевые уже отряды типа "Призрак"». Но, увы, любая революция подчиняется одним и тем же законам. И наша Донбасская революция не стала исключением.

Нам зачастую приводят одни и те же цитаты, когда мы требуем справедливости в отношении нашего движения и идеалов Русской Весны. Обычно цитируется Пьер Верньо: «Все революции пожирают своих детей». «Во время революционных бурь люди, едва годные для того, чтобы грести веслом, овладевают рулем» - Пьер Буаст. Но чаще всего цитируют Томаса Карлейля: "Всякую революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами отпетые негодяи". Но мы решили сломать стереотипы и основной закон революции. Мы ее готовили, мы ее совершали и мы будем рано или поздно пользоваться ее плодами. Луганская гвардия совершила практически невозможное. Мы сохранили наше движение, несмотря на давление и прямые угрозы физического уничтожения. Мы очистили свои ряды и продолжаем свою борьбу за достойное будущие.

Луганская гвардия никогда и ничего не просила у Болотова и Плотницкого, не собираемся ничего просить и у Вас!

Мы всего добьемся сами через прямые Народные выборы.
И если народ нас поддержит, мы будем служить нашему региону, стараясь сделать его свободным и счастливым. "Мир Луганщине" запретило перерегистрацию "Луганской гвардии" с целью недопуска к выборам Главы ЛНР и Народного Совета. Нас не допустили даже к участию в праймериз, руками провластной молодежки, а вы в последствии наградили их высокими постами, которых они не заслуживают. Они нарушили Конституцию ЛНР и наше законное право избираться и быть избранными. "Мир Луганщине" внес наше движение в списки неугодных и три года различными способами пытался уничтожить наше движение и нашего лидера, который был избран в конце 2014 года.

Мы вступили в открытое противостояние с первых дней назначения Плотницкого на пост Министра Обороны. Все три года мы были оппозицией и делали все возможное для того, что бы этот человек был отстранен от управления нашей Республикой. Нашего председателя Анастасию Леонидовну Пятерикову запугивали и пытались посадить. Именно тогда было совершенно понятно, что И. В. Плотницкий наш прямой враг. После его отстранения мы были счастливы и надеялись, что теперь нам ничего не угрожает, и наше движение больше не будет подвергаться преследованиям.

На следующий день после Вашего назначения мы вышли из оппозиции, в надежде на то, что теперь нас оставят в покое. Но на сегодняшний день, к нашему великому сожалению, все наши иллюзии развеяны окончательно! Политика в отношении нас не изменилась от слова «вообще». Да и состав вашего политического правительства практически не претерпел изменений, и люди Плотницкого продолжают управлять ЛНР. И снова на нашего лидера пытаются сфабриковать уголовное дело. 100 дней вашего правления мы молчали и не озвучивали вопиющую информацию, которая могла навредить репутации республики. Но последней каплей для нас стало то, что "Мир Луганщине" вычеркнул наше движение из истории образования ЛНР!

Ни слова на ГТРК "Луганск 24" не было сказано о нашем движении и заслугах. Ни одно информационное агенство, которое существует за счет бюджета ЛНР, не сказало и не написало ни слова о нашем движении. Лживый ведущий и "народный" депутат Леонард Свидовсков, которого никто не выбирал, систематически фальсифицирует и подменяет исторические факты Русской Весны. Хотя сам никакого отношения к ней не имеет. Все это мы терпели при Плотницком, но больше терпеть не собираемся. Давление на наше движение со стороны специальных служб ЛНР не прекратилось.

Власть стерла память не о нескольких лидерах "Луганской гвардии", а память о гражданском подвиге тысяч участников нашего движения!
Власть плюнула на память тех, кто отдал жизнь за гвардию и нашу республику!

Исходя из этого считаем необходимым провести личную встречу нашей делегации с Вами. У нас есть ряд важных вопросов к Вам. Но самый главный, кем являетесь Вы для нас - другом или…оппонентом?



https://lugansk-lg-ua.livejournal.com/790545.html

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

В Архангельской области деятельность по сбору вторсырья получит новые механизмы для развития



Жизнь

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»




Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта



Новости 24 часа

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»



Game News

Here's what god rolls you should be farming for Destiny 2: Into the Light's Brave Arsenal weapon set



Москва

Замена труб канализации в Московской области



News Every Day

Paige Spiranac puts on busty display in plunging top as she lists the ‘things that drive me crazy’



Авто

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград



Москва

Экс-зампред правительства Подмосковья может скрыться от суда: Для побега созданы все условия



Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию



Москва

Гарибян поучаствовал в деловой программе Дня открытых дверей МГСУ на ВДНХ



ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP



Москва

Врач Пылев: склонность к получению солнечных ожогов связана с риском рака кожи



#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о господдержке многодетных семей



Симферополь

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске



Москва

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века



Москва

Собянин: парковка в Москве на майских праздниках будет бесплатной



Москва

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов



Москва

Дмитрий Новиков на Первом канале рассказал, в чём состоит отличие патриотов России от «катакомбных» коллаборантов и выразил отношение к философу Ильину - симпатизанту Муссолини и Гитлера

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net