Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

20 фраз, которые мечтает услышать каждый мужчина

Любая женщина мечтает, чтобы мужчина говорил ей только то, что она хочет услышать. А как же мужское самолюбие, которое без женской ласки завянет и отпадет? Милые дамы порадуйте любимых, они вам этого никогда не забудут.

Узнать, что хочет мужчина на самом деле было сложно, но мы все-таки выудили те заветные слова, о которых мечтает каждый представитель сильного пола. Женщинам рекомендуется их прочитать и запомнить. Но не произносите их, до тех пор, пока ваш любимый не научиться слушать вас. Говорить их — это высший пилотаж манипуляции мужским, податливым сердцем.

1. Расскажи еще раз, как вы с Максом…

Не суть, что они там с Максом вытворяли. В четвертом классе подложили училке мышь. Или как в шестом напились и угнали папину тачку. Обманывали девчонок и играли кто больше закадрит. Выпили ведро пива, а потом прятались от стражей порядка. Суть в том, что он вообще рассказывает об этом тебе, причем уже в тысячный раз. Он хочет рассказать и еще и еще, главное, чтобы ты слушала.

2. Меня заводит, когда ты пьяный

Ой, а если перегар не просто коньячный, а с нотками сигарет — так это вообще сбивает с ног. Мы рекомендуем женщинам понаблюдать за своим любимым, когда он в следующий раз не угадает с нормой: если он странно на тебя смотрит, это не потому что он уже не в кондиции и еле фокусирует взгляд. Он просто ждет заветную старт-фразу.

3. Пойду машину прогрею, а ты поспи еще

Между прочим, идея отвозить тебя утром на работу — твоя. И ты первое время была благодарна за это, пока не привыкла. Теперь по утрам даже не пытаешься приготовить вкусный завтрак и твой мужчина уже понял, что просить бессмысленно. Смышленный какой, но все равно продолжает верить, что однажды ты скажешь эти волшебные слова.

4. На мой взгляд, ты мало выпил

Что-то подобное ты должна сказать, когда он с трудом достает следующую бутылку в ничтожных попытках ее открыть где-то на балконе, в кромешной темноте. А все потому что знает, что ему попадет. Но не подзатыльник, а еще одна рюмка за храбрость.

5. Дети — это скучно, я поиграю с ним сама

Скучно — это не только дети, но и все домашние обязанности. Ты должна показать героизм и забрать их на себя, а ему оставить только веселье. В случае с ребенком мужчине нужно дать лет пять, нет, лучше семь, на адаптацию. К этому моменту младенец уже будет готов научиться играть в соньку и бегать за чипсами в магазин.

6. Допей виски, а то выдохнется

Лучшая жена — это бережливая жена. У настоящей хозяйки ничего не пропадает, ничего не выбрасывается.

7. Пожалуйста, не дари мне цветы

Ну, кроме дня рождения и восьмого марта — в эти праздники можно, чтобы мужчина не ломал себе голову, что тебе такого купить. А вот в другие дни кому нужны эти цветы? Какая-то непозволительная роскошь и глупая трата денег.

8. Мужчина — это воин. Как хорошо, что придумали компьютерные игры

Танчики, Доту и прочие онлайн-игры. Иначе мужчине никак не реализовать свое космическое предназначение. Пока он занят личностным ростом, ты занимайся своим. Нет придела совершенству? А ты найди. Только не сиди над душой, скоро он, скоро.

9. Не трогай дрель!

И пылесос, и мусорное ведро, и нож для чистки картошки. Это какие-то глупые обязанности, которые непонятно кто приписал мужчинам. Стереотипное мышлениеей богу! Мы за равноправие!

10. Какая еще болонка? Собака должна быть огромной и клевой!

Какая вообще разница, что у вас однокомнатная квартира? Пренебречь, вальсируем! Места хватит для всех. Детские мечты нужно воплощать в жизнь, особенно если это мечты вашего любимого мужчины. Как известно первые 40 лет самые сложные в жизни мальчика. Поэтому эти самые мечты должна воплощать ты, он как бы пока не готов.

11. Конечно, едь на рыбалку. Обожаю чистить рыбу

Учитывать нужно лишь проблемы с экологией, поэтому счетчик Гейгера лишним не будет. Все мы знаем, что ехать за рыбой за тридевять земель — долго, нужно и бесполезно. А вот городская речушка — самое то. В рыбалке главное отдых, не улов.

12. У нас годовщина. Ты решил где праздновать мальчишник?

В идеале, конечно бы в Вегасе, но если финансы не позволяют можно и просто так с друзьями собраться. Главное, чтобы женщина не была против. А еще это, пожалуй, самый, лучший способ помочь мужчине выучить вашу дату годовщины, будь она неладная. Мальчишники никогда не забываются, не то что дата свадьбы.

13. А давай купим тебе Хаммер!

Эта фраза будет очень кстати, если вы планируете взять ипотеку, завести ребенка и начать откладывать деньги на семейную машину. Это такие машины, где места хватит и для автокресла, и для коляски, и для дедушки с бабушкой, и для пакетов из ленты. Это нужно вам, а вот мужчине жизненно необходим Хаммер, чтобы не так сильно тосковать об утраченной свободе.

14. Даже не думай ходить со мной по магазинам! Лучше фильм посмотри

Ну или пусть с друзьями пообщается. Современные торговые центры созданы только для женщин, там нет места для настоящих мужчин. Тащить его собой по магазином можно лишь только в том случае, если он наказан — испытание шопингом воспитает кого-угодно.

15. Давай что-нибудь поделаем вместе? Посмотрим футбол, например

И не забудь выучить еще несколько фраз: «Ну же, давай», «Куда пасуешь, куда, а?!" и «Мазила». Как только он закричит нечеловеческим голосом: «Нет, ты это видела?!», проанализируй ситуацию и выбери подходящую фразу. Скучно? Эх, а ведь он так об этом мечтает.

16. Смотри какая задница!

Разумеется не твоя. Твоя — явление постоянное. Теперь ему хочется сравнить твою с какой-нибудь другой, посторонней задницей. Полигамец!

17. Какая разница, сколько ты зарабатываешь?

Фраза, на самом деле, решающая. В отношениях работают оба и нельзя требовать от мужчины большего, что он может дать. Но тебе, конечно, хочется большего. Тогда приручи его к себе и мотивируй до самого конца. Бесплатный сыр только в мышеловки!

18. Это моя мама, не открывай дверь

Теща приходит без спроса только тогда, когда ей движет злой умысел. Скажем, отвезти ее на дачу вместе с сорока пятью ящиками рассады или помочь вытащить весь хлам с балкона, чтобы она там помыла, а потом занести его обратно. В отношениях — эта фраза имеет место быть, ведь даже смертникам разрешается последние желание, чем ваш мужчина то хуже? Мама-то все равно зайдет.

19. Масло в машине я уже поняла, не напрягайся

Даже, если он со своей машиной, напоминает тебе Голума из Властелина Колец, это еще ни о чем не говорит. Он все равно хочет, чтобы ты ему помогла. Особенно, если ты в декрете и целыми днями сидишь дома. Там делов-то на пять минут.

20. Микеланджело круче всех

Нет, это не про художника, а про черепашек-ниндзя. Хотя, это было и так понятно. Порадуй любимого, скажи ему кто круче всех. Для тебя — это просто, а для него — исполненная мечта. Все же знаю, что Донателло круче, потому что умнее. Но мальчикам нравиться именно Майки, потому что он победил Рафаэля. Не обязательно вдаваться в детали, главное не говори, что восхищаешься Шредером.

В мире мужчин все так сложно и все так просто. Надеемся эти уроки манипуляциине пройдут впустую и помогут вам удивить своего мужчину, даже в такой юмористической манере. Непринужденные отношения — лучшие отношения. Любите другу друга и будьте счастливы.

https://gurutest.ru/publication/20-fraz-kotoryie-mechtaet-us...

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Над Соловьёво поднят российский флаг, штурмовые группы ВС России замечены на окраинах Архангельского



Здоровье

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье




Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку



Новости 24 часа

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева



Game News

Для мобильного шутера Nebula Rangers проходит бета-тест на Android



Москва

Подключение системы отопления в Московской области



News Every Day

NYU Hospital on Long Island performs miraculous surgery



Интернет

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса



Москва

Необщее образование: как учатся дети в частной школе Макарун на Соколе



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

Кто у «Аппарата»: каким к нам вернулся шедевр Дзиги Вертова



WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде



Москва

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Симферополь

Барнаульцы смогут оформить в ВТБ ипотеку на жилье в Крыму



Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи



Москва

Врач Пылев: склонность к получению солнечных ожогов связана с риском рака кожи



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

Кто у «Аппарата»: каким к нам вернулся шедевр Дзиги Вертова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net