Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


Говорит и показывает Москва.

Так что там с глобалистким давлением на инакомыслящие страны, сообщества, и неподконтрольные мышления? Все ли охвачены западным политическим допинг-влиянием ? Даже МОК не смог сопротивляться. Раз Запад сказал - Всем лечь, быстрее, плотнее, и должным образом. - Нужно ложиться. И многие полегли. Потому как Запад - это вам не затрюханный зверёк - попахивающий истерикой и страхом. И вздрагивающий от всего русского. Да проверяющий по утрам свои подземные бункера, штанишки, и всеобщую солидарность. А вдруг "российская агрессия". Запад - это зверюга ! Ещё и перекормленный сверхвеличием, понтами, да русофобией. А голос Запада ! Заворащивающе обволакивающий. Это песня просто. Всё душевно и немного сентиментально - Слушайте все сюда, и китайцы тоже. Есть только Я и вы. Подойдите ближе. Ещё ближе. Вы берёте в свою правую руку серп, хорошо-молодцы, а в левую яй...- Но не всё так однозначно. Есть же ещё и голос Москвы.

Есть ещё и голос Москвы. России. И это так важно. Запад так и не справился с Россией. Ни санкциями, ни угрозами. Потому и неиствует в информационном пространстве. Сумасшедшими заявлениями, фальшивыми новостями, антирусскими настроениями, общественным мнением, и прочими интригами, запугиваниями, и ложными обвинениями. И красок у Запада много, чтобы мы, Россия, всегда были чёрными и жуткими. Но мы же Россия. Нам не привыкать давать отпор на любые происки, и вступать в схватку с захватчиками, будь то Наполеон, или Гитлер. И побеждать. Сегодня - это русофобский Запад. Да он и всегда был. До полномасштабной войны, возможно, и не дойдёт, хотя, кто знает. А вот принуждение Запада к уважению, и к дальнейшему мирному сосуществованию, без бандитских наездов, вполне возможно. Как минимум, мы к этому и стремимся. Потому и важно, чтобы Мир услышал и голос России. Говорит и показывает Москва.

По мне так, наши российские новостные программы одни из лучших. Особенно итоговые воскресные выпуски. А так как я последнее время больше в интернетах, то смотрю их уже выборочно, фрагментами, а то и в записи - по настроению, и не системно. Но наши новости - лучшие. Но куда интереснее обсуждать наши политические шоу. У меня есть пара фаворитов - "Вечер с Сольвьёвым" и "Место встречи". Другие полит-шоу - Право голоса, 60 минут - просматриваю отрывками, и то не всегда, с поправкой на тематику. А вот Время покажет, больше не смотрю. Столько гама и шума. Подобное есть и в других программах. Но как-то там стерпелось и слюбилось.

Соловьёва и "Место встречи" смотрю в ютубе, удобно (нет рекламы, что-то можно пропустить, пересмотреть, смотреть в любое время). Соловьёв, как ведущий - как всегда на высоте, эрудирован, грамотен, мастеровит. Но есть и системные прегрешения - перебивает, почем зря  оратора, и своими уточнениями, как бы держит руку на пульсе, контролируя процесс, сбивает таки выступающего. Увлекается второстепенными диалогами с кем-то, в ущерб держащему речь. А в остальном - прекрасен. Достоинства с лихвой перевешивают всё же некоторые огрехи. Приглашает очень интересных людей, политологов, экспертов, депутатов. Круг приглашённых довольно таки определён. Но новые и яркие личности никогда не помешают.

Ну и конечно, про любимчиков. Михеев - красавец. Сатановский, Никонов, Кедми, Карен Шахназаров, частично Багдасаров, - харизматичные личности. Интересно их слушать, и наблюдать за полемикой. Есть ещё пара-тройка хороших военных экспертов. И об оппонентах. Они, скорее, мальчики для битья. Понятно, чтоб в передаче интрига жила, некий нерв был, борьба идей, мнений, и чтоб искры летели, и чаще это есть. Но большинство приглашённых идейных противников просто не дотягивают до наших политических экспертов-тяжеловесов. Отмечу только Злобина. Интеллект, ум, устойчивая и аргументированная позиция. Западная позиция. Майкл Бом, долгие годы, проживая в Москве, и упорно рассказывая нам о русских войсках в Донбассе - давно бы съездил в Донбасс на 5-7 дней, а заодно и в Крым, и рассказал бы всем, чего там и как. Не хочет. А ихнего Грэга (не нашего Гришу), такое ощущение, зовут для того, чтобы мы ещё больше невзлюбили Америку. Более самодовольного и бесцеремонного еврея-эксперта в очках, я давно не видел. И, вообще, только бы хотелось пожелать Соловьёву, приглашать оппонентов из противоположного лагеря, более подготовленных и профессиональных.

Обожаю "Место встречи". Программа более народная, и не менее шумная. Ольга Белова - и умница и красавица, и фору даст многим политологам, в понимании всяких полических катаклизмов, и прочих мировых процессов. С хорошей грамотной речью, умением вести дискурс, чувствовать ритм передачи, распологать к нужной беседе и быть замечательной ведущей. И Борис Норкин ей под стать. И там есть любимые персонажи. Барабанов, Осташко, Шахназаров (другой), Марков, и ещё пара хороших экспертов. Не знаю, платят ли участникам этих посиделок, особенно Ковтуну, есть ли постановочные сцены, и подсадные люди. Главное, что и о чём говорят наши ведущие, эксперты, политологи. Они озвучивают своё мнение, высказываются о нашей российской действительности, и политических наших направлений, и как России выстоять в эти непростые времена. И как жить и развиваться дальше стране, да и всем нам. И конечно, мне важна эта сопричастность со страной. Эти посиделки и беседы. Со многим я согласен, с чем-то - и нет. Главное - общность и надежда, что мы смотрим в одном направлении. Я и Россия.


Всем безмятежности       Эндрю Торчински


Загрузка...

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net