Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


Лидеры мировой русофобии

Почему «расследование» о сбитом Боинге можно выбросить в урну?

«Дальше не читал», — это устоявшиеся в сети выражение часто используется при спорах, когда оппоненту хотят сказать, что написал он откровенную ерунду. Этот приём в интернете хорошо описан. Характерной чертой является цитата из обсуждаемого текста, после которой дальше читать текст бессмысленно.
Вот и 8 декабря по всем мировым СМИ (к удивлению, и в ряде российских) публикуется очередная серия шедевра от так называемой «международной экспертно-журналистской группы» Bellingcat и издания The Insider. Если совсем коротко: голландские следователи еще осенью 2016 года опубликовали содержание перехваченных переговоров неких «Ориона» и «Дельфина». Роли их в катастрофе лайнера не называется, но загадочно и, главное, многозначительно подчёркивается, что это «ключевые фигуры» той истории. Но это полбеды (которые, впрочем, позволили сегодня иностранным СМИ громкие заголовки про «главный виновник разоблачён!»).
«Дельфином» якобы является российский генерал-полковник, главный инспектор Центрального военного округа России Николай Ткачёв. Это установили некие независимые эксперты, проведя исследование голоса Ткачёва и «Дельфина». Они то и пришли к выводу, что вероятность, что это разные люди, практически нулевая.

И вот тут то случилось то самое «дальше не читал». Гордо сообщается: одну голосовую экспертизу провели США (тут даже не обсуждаем, вывод понятен и автоматический), а вторую… в Литве (!). В государственном (!!) Центре судебной медэкспертизы.

В учреждении страны, которая громче всех кричит о приближающемся апокалипсисе и скором нападении России в первую очередь на неё саму, ну и на весь западный мир в целом. Президент которой Даля Грибаускайте называет Россию «террористическим государством», а Владимира Путина сравнивает с Адольфом Гитлером. Власти которой готовят собственное население к ядерному коллапсу, потому что «Росатом» строит в Белоруссии, неподалёку от границы с Литвой, атомную станцию. Строит, по словам властей, специально, чтобы навредить Литве. Экспертизу проводят в государственном учреждении страны, в которой открыто наказывают за инакомыслие, а средства массовой информации открыто контролируются госорганами — от репрессивных силовых до министерств. Наконец, экспертизу проводят в стране, в которой действовали секретные тюрьмы ЦРУ, где подозреваемых пытали, а сейчас Литва, в шаге от статуса обвиняемой в международном трибунале, не моргая, говорит, что центры ЦРУ были, но их просто построили на всякий случай, но никого там не содержали. Странно, что голос «Дельфина» не совпал с голосом лично Владимира Путина.

Но хорошо, что учреждения, где проводилась эта «экспертиза», названы в начале нового доклада. Дальше можно не читать.

Регнум

Ria.city
Загрузка...

Загрузка...

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net