Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


Быдгощ

Не думаю, что вы когда-нибудь будете в польском городе Быдгощ. Сам я в нем оказался по делам государственной важности - приехал снимать трамвайный завод Песа. В Википедии про Быдгощ нет ничего интересного, кроме того, что это "резиденция куявско-поморского воеводы и старосты быдгощского повята". Вот и все, что вам надо знать об этом городе.



01. В центре Быдгощ милый европейский городок.


02. Город немного застрял в 90-х. Старые вывески, потрепанные здания, общая серость и невзрачность практически всего, что ты видишь на улицах, угнетает.


03. Улочки жилых кварталов в центре довольно милые.


04. Проводов нет, зато есть парковка на тротуаре.


05. Шикарные фонари.


06.


07. Сохранились и такие дома


08. Река.


09. Когда начинаешь приглядываться, опять проваливаешься в 90-е. Традиционные для Восточной Европы депресняк и уныние.


10. В подземном переходе торговля. Благо, подземных переходов немного.


11. И игровые автоматы.


12. Из магазинов популярен всякий сэконд-хэнд.


13. И китайское барахло по 10 долларов, которые позиционируется как европейское.


14. В Быдгоще хочется пить водку.


15. Или польский самогон.


16. Двор хранит древнюю брусчатку, милая деталь.


18. Еще двор.


19. На этой фотографии мог бы быть любой небольшой российский город. Но это Быдгощ.


20. Приятное распределение пространства на дороге.


21. Трамваи практически все Konstal 805Na


22. Сделано в Польше


23. В центре приятная трамвайно-пешеходная улица.


24.


25. Габариты трамвая обозначены разметкой.


26. Денег на покупку новых трамваев нет.


27. Старый трамвай превратили в музей.


28. Песа, у которой здесь трамвайный завод, подарила городу два своих современных трамвая PESA 122N.


29. Общественный транспорт тут моют не часто.


30. Главная улица ночью.


31.


32. Опять парковка на тротуаре.


33.


34. Велосипедная инфраструктура неплохая. Почти все сделано правильно.


35. Велодорожки защищены островком безопасности.


36. На главной площади настоящая елка.


37.


38. Парковка на тротуаре, кстати, легальна.


39. Мерзкий уродливый Фиат. Я думал, их уже не существует, но в Быдгоще этот урод очень популярен.


Посты по теме:
Амстердам


Трамвайная столица Германии


Германия, детали


Прага, Чехия


---------------------------------------------

Советую подписаться на мои странички в:
 Фэйсбук
 ВКонтактик
 Основной Твиттер
 Спам Твиттер 
Одноклассники
___________________________

Блог обновляется очень часто, поэтому пропустить что-нибудь интересное не так уж и сложно. Специально для таких случаев у меня есть email-рассылка. Это красиво оформленная подборка самых важных постов за прошедшую неделю для тех, кто заходит сюда нечасто. Одно письмо каждые семь дней - обещаю, что никакого спама вы от меня не получите. Если надоест, вы от нее легко отпишитесь. А если вдруг закроют ЖЖ и запретят соцсети, у нас с вами будет рассылка, это как тайный клуб:



Реклама в этом блоге
Чем я занимаюсь
За что я баню
Хотите дать совет? Вам сюда!
Я в других социальных сетях


Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net