Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


Про хунту

Коротко на тему вопросов, а почему нынешний режим я называю фашистской хунтой, ведь вроде выборы прошли, а значит там "законно-избранное" правительство.

1. Хунтой я данный режим называю с первых дней, указывая как на незаконный захват власти олигархами, их фашистскими отрядами и их американскими спонсорами. Каким-бы дерьмом и овощем не был Янукович, но с точки зрения закона и буржуазного права, он был законным и легитимным президентом, которого отстранили от власти с нарушением всех законных процедур. Поэтому происходящее с 21 февраля на Украине ничего общего с правом и законом не имеет. И поэтому все апелляции к праву со стороны Порошенко, Яценюка и Турчинова, смешны.

2. Внеочередные президентские и парламентские выборы продавливались в условиях террора и преследования несогласных с существующим режимом, в том числе и депутатов ПР и КПУ. Преследования продолжались и в ходе так называемых "выборов", где был назначен Порошенко (в условиях массовых фальсификаций и завышения явки, чтобы по заказу США провести выборы в один тур). Это же касается и выборов в Раду, когда кандидатов избивали, угрожали убийством, а на территориях Юго-Востока был развернут террор против несогласных с фашистским режимом в Киеве.

3. И главное - я не признавал, не признаю и не собираюсь признавать законность и легитимность фашистского режима в Киеве. Фашизм должен быть уничтожен, даже если он узурпировал государственные институты и силовые органы. От того, что фашист бегает с цепью по улице и избивает людей и сотрудников МВД или же сидит в дорогом кабинете "золотых батонов" подписывая указы влекущие за собой смерть десятков тысяч людей, он не перестает быть фашистом. Как было указано еще в мае, происходящее на Украине сейчас это прямое переложение http://colonelcassad.livejournal.com/1589906.html известного определения Георгия Димитрова, когда прямая террористическая диктатура крупного капитала подкреплена властью фашистских отрядов, которые уже открыто встроились во власть. Можно долго спорить, указывая на то, что украинские фашисты являются злой пародией на немецких нацистов, показывать карикатурных персонажей вроде Ляшко или Кличко, но суть этого режима виновного в гибели десятков тысяч русских и украинцев вполне очевидна.

Поэтому безотносительно того, что говорят и будут говорить в Москве и Киеве, я этот фашистский режим называл и буду впредь называть так, как он того заслуживает, лично мне всегда нравилось выражение фашистская хунта, которой я текущее уродство в Киеве величаю с февраля. Некоторые спорят с этим, говоря, что фашистские черты этого режима очевидны, но вот хунта это не совсем точное слово, мол это касается только "черных полковников" или же "латиноамериканских военных переворотов". В Словаре иностранных Слов, среди определиний слова хунта есть на мой взгляд вполне подходящее толкование - Группа заговорщиков, незаконно захвативших власть и правящих диктаторскими методами
Разумеется, там предлагаются синонимы вроде Клика или Камарилья, которые некоторые посчитают более точными для определения киевского режима, но вот лично мне нравится фашистская хунта, так как данный термин отражает как фашистскй характер существующего режима, так и факт незаконного захвата власти путем заговора.

Тем более, что толкование различных терминов не есть застывшая во времени вещь и они могут дополняться, так что отнюдь не исключаю, что термин "украинская хунта" так же сможет получить свою строчку в определении "хунты", хотя бы в некоторых словарях. Кстати, если обратите внимание, если вбить в поисковике слово "хунта", то большая часть ссылок на странице будет связана именно с Украиной.



Загрузка...

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net