Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Формула идеального отдыха на юге России

Сегодня отпуск в России — это не обязательно путевка на море. Одно из самых оригинальных и современных решений в сфере внутреннего туризма — глэмпинг, или, «гламурный кемпинг», когда вокруг нетронутая природа, а комфорт как в классном отеле.

evergreen
evergreen
evergreen
evergreen
evergreen
evergreen
evergreen
evergreen
evergreen
evergreen
evergreen
evergreen

   

Как правило, глэмпинги размещаются в живописных локациях с отдельными номерами-домиками. Уютные, концептуальные постройки находят отклик у гостей разных возрастов и социальных слоев. О самых необычных глэмпингах га России рассказывают специалисты компании-производителя геокупольных конструкций Fullerdome.

   

Сфера

   

Среди глэмпингов все чаще можно встретить геокупольные конструкции. Что не удивительно, куполы легко устанавливаются и очень устойчивы к российскому климату. Зимой в них тепло, а летом, благодаря особенностям оболочки, в таких номерах не жарко. Один из таких отелей – Сфера на красной поляне. Глэмпинг отличает футуристичный дизайн в сочетании с природой. Кроме привычных развлечений, здесь есть собственный кинотеатр под открытым небом.

    

Лес Глэмпинг и Спа

   

Отличное место для тихого отдыха! На территории интернет, бассейн, парковка. В номерах кондиционеры, постельные принадлежности, мини-бар, холодильник. Разнообразная досуговая программа с массажем, йогой, SPA и велосипедами. На территории комплекса есть даже переговорная, банкетный и конференц-залы.

    

Медовеевка life

   

Отличный геокупольный глэмпинг-парк на Красной поляне! Стильные домики с панорамным обзором на горы и санузлом в каждом номере. Для детей до 6 лет проживание бесплатно, что, согласитесь, важно для большой семьи. На территории дровяная баня с купелью с родниковой водой и озеро с форелью для любителей рыбалки. Проживание возможно круглогодично.

    

Усадьба в горах

   

Комбинированный вариант размещения. Домики, номера, геокуполы — на ваш выбор. Тихое заповедное место с хорошим ремонтом и дружелюбным персоналом. Для всех желающих есть йога-класс, кинотеатр на свежем воздухе, баня и пруд с чистой горной водой.

    

Scala Glamping

   

Глэмпинг в Кабардинке у Черного Моря, вблизи Геленджика с невероятно красивым панорамным обзором. Разместиться можно на выбор в шатрах на 4 и 2 человек, кемперах, домиках А-формы и обычных палатках (своих или арендованных). Хорошо подойдет для большой компании, семьи и любителей уединиться на природе. Для тех, кому нужно всегда быть на связи, круглосуточно работает Wi-Fi. На территории есть гриль-бар, пляж и мини-маркет.

 

Эко-резиденции Оранжереи

   

Оранжереи располагаются в заповедном лесу, в недалеко от аэропорта Адлера. В каждом шатре-оранжерее свои уникальные растения, а также душ и все удобства гостиничного номера. Бесплатный трансфер до моря летом и в Красную Поляну зимой. На территории палуба с шезлонгами, кинопроектор с большим экраном для уютных сеансов, собственная парковка, кухня с приборами и техникой, мангальная зона, русская баня на дровах. Очень фотогеничное место! Панорамное остекление, вид на лес и горы.

   

Beta глэмпинг

   

Эко-отель со шведским столом и дружелюбным персоналом. Есть возможность размещения с четвероногими питомцами. Глэмпинг находится на самом берегу моря, поэтому прекрасные пейзажи обеспечены! Всего в парке 25 бунгало с удобствами и общей просторной лаундж-зоной. Для любителей активного отдыха предусмотрены петанк, футбольная и волейбольная площадки, водные скутеры и кайтсерфинг.

   

Глэмпинг Жара

   

Еще один глэмпинг на берегу моря в станице Благовещенская. На выбор предлагаются сафари-тенты или домики. Мангал, мини-кухня, душ при входе в каждый номер. Во всех номерах ортопедические матрасы. Свежий воздух и здоровый сон — формула идеального отдыха.

   

Лес

   

Спа-глэмпинг «Лес» на берегу живописной реки Чвижепсе. Тенты расположены на достаточно большом расстоянии друг от друга, чтобы никто никому не мешал во время отдыха. Каждый домик уникален, вся мебель внутри ручной работы. Релакс-программа для гостей очень разнообразна! Спа-комплекс включает русскую, финскую и альпийскую сауны, японские бочки Фурако, подогреваемый бассейн и джакузи.

   

Лучшее место

   

Кроме удачного названия и живописной природы, в глэмпинге «Лучшее место» есть отличный сервис с интернетом и завтраками. Все номера выполнены в стиле сафари-тентов, внутри есть просторная кровать, необходимые постельные и банные принадлежности. Для любителей гастрономических изысков открыта возможность продегустировать южные вина, на территории глэмпинга работает свой шеф-повар.

   

Перед тем, как отправиться в путешествие, внимательно изучите условия размещения. В некоторых глэмпингах есть правила проживания с домашними животными. Часто в одном глэмпинге бывают номера с разным набором удобств, например, санузел не всегда внутри номера.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Торговые настольные электронные весы CAS PR-15P



Жизнь

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»




Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові



Новости 24 часа

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»



Game News

Для мобильного шутера Nebula Rangers проходит бета-тест на Android



Благовещенск

Ролики ОМК о промтуризме стали лучшими корпоративными видео России



News Every Day

Laura Dern Is the Star of Roger Vivier’s New Short Movie



Интернет

Портативный сканер штрих-кодов Heroje C1271 промышленного класса



Благовещенск

Ролики ОМК о промтуризме стали лучшими корпоративными видео России



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Благовещенск

Амурчанка за деньги незаконно поставила на учет иностранца



Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский



Благовещенск

В Благовещенске водитель выстрелил в автобусную остановку



Арцах

Вывод российского контингента из Арцаха – подарок Алиеву. Фоторяд



Симферополь

В Крыму КАМАЗ отомстил водителю за страдания



Благовещенск

Качели, напоминающие угольный кран, появятся в обновленном парке Райчихинска



Москва

Собянин: С 29 апреля по 1 мая парковаться на улицах Москвы можно будет бесплатно



Москва

Подключение системы отопления в Московской области



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Благовещенска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Благовещенска или других населённых пунктов Амурской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Благовещенске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Благовещенске и Амурской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Благовещенска и Амурской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Благовещенска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Амурской области
Амурская область

В Благовещенском районе Башкирии ликвидировали несанкционированный мусорный полигон - сюжет "Вестей"





Путин в Амурской области
Амурская область

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Амурской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Амурской области


Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде



Благовещенск

Более 100 пар поженились в Приамурье в красивую апрельскую дату

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net