Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2021

Новости Благовещенска за 09.06.2021

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Паводок может подтопить территории в трех муниципалитетах Приамурья

Гребень паводка Амура сейчас проходит на участке Черняево - Гродеково.  Паводковая ситуация в Амурской области развивается по прогнозу специалистов. После смещения паводка с Забайкалья отмечается подъем уровня воды на Амуре, в результате сохраняется подтопление поймы на участках Игнашино - Сергеевка. Гребень паводка проходит на отрезке Черняево - Гродеково без достижения неблагоприятных отметок. При смещении паводка возможен дальнейший подъем уровня воды на участке Кумара - Иннокентьевка. Не исключается... Читать дальше...




ИА Дейта.РУ 

Краевые, региональные и международные конкурсы прошли в Приморском колледже культуры

Две с половиной тысячи человек приняли участие в творческих профильных конкурсах краевого, регионального и международного статуса, организованных Приморским краевым колледжем культуры с начала 2021 года, сообщает ИА...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Суд рассмотрит дело амурчанина, устроившего смертельное ДТП на железной дороге

Водитель в момент аварии был пьян. В следственном управлении регионального УМВД окончили расследование уголовного дела против ранее судимого жителя поселка Ушумун 1989 года рождения. Ему предъявлено обвинение по статье "Нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения". Злоумышленнику может грозить до 15 лет лишения свободы.  Установлено, что 24 декабря 2020 года в Ушумуне Магдагачинского... Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Ржавую воду в грязной автоцистерне привозили жителям Селемджинского района

После вмешательства специалистов ЦУР была проведена дезинфекция водовозки.  Без качественной воды долго оставались жители одного из районов Февральска Селемджинского района. Воду для питья и приготовления пищи им подвозят автоцистерной. По словам потребителей, по цвету она напоминала заваренный чай. О О проблеме написали в соцсетях. По словам автора сообщения, жители не первый год получают воду, которую страшно пить. "Привозят грязную воду, ржавую, постоянно какая-то пленка поверх воды, - пожаловалась женщина. Читать дальше...

Колыма-информ 

Юрий Трутнев: летний отдых юных дальневосточников должен быть качественным и безопасным

Заместитель Председателя Правительства РФ – полномочный представитель Президента РФ в ДФО Юрий Трутнев провёл совещание с главами дальневосточных регионов по организации детского отдыха.

Ampravda.ru 

Осадки вновь пришли в Приамурье: в среду дожди с грозами и до плюс 30 градусов

Погода сделала небольшую солнечную передышку и вновь собирается вылить на Амурскую область осадки. Днем в среду, 9 июня, кратковременные дожди с грозами ожидаются в большинстве районов, сильные — по северо-западу региона.

Фонд «Петербургская политика» 

Рейтинг Фонда «Петербургская политика» за май 2021 года

Версия рейтинга в формате PDF

ТОП-30 событий месяца в региональной политике

АНАЛИТИЧЕСКИЙ КОММЕНТАРИЙ

РЕЙТИНГОВЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ

МОНИТОРИНГ ОСНОВНЫХ СОБЫТИЙ СОЦИАЛЬНО-ПОЛИТИЧЕСКОЙ ЖИЗНИ РЕГИОНОВ (май 2021)

Центральный федеральный округ

Северо-Западный федеральный округ

Приволжский федеральный округ

Уральский федеральный округ

Сибирский федеральный округ

Дальневосточный федеральный округ

Северо-Кавказский федеральный округ

... Читать дальше...

Gazeta-ra.info 

НАШ СУХУМ. СПОРЫ О ФОНТАНЕ

Опрос

Пространственная среда во многом определяет место человека в окружающем мире, его настроение и даже самочувствие. Сухум за последнее время заметно преображается.

Площадь имени второго Президента Абхазии Сергея Багапш (бывшая площадь Конституции) стала одной из новых городских доминант во многом благодаря фонтану, открытому 1 мая нынешнего года. Но споры вокруг объекта не утихают.

Гоар Каспарян: «Я работаю в филармонии, и считаю, что фонтан нуждается в музыкальном оформлении. Читать дальше...

News2World.net 

Губернатор Амурской области подвел итоги работы на ПМЭФ

БЛАГОВЕЩЕНСК, 9 июня. Губернатор Амурской области Василий Орлов подвёл полученный результаты работы на Петербургском экономическом форуме и сообщил, что в регионе в проработке находятся пять инвестиционных проектов на общую совокупность 340 миллиардов рублей. У нас на сегодняшний день в проработке сидит ...

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Осужденные КП-4 УФСИН России по Амурской области занялись производством железобетонных изделий на одном из предприятий Амурской области

В рамках развития сотрудничества между бизнес-структурами региона и УФСИН России по Амурской области в целях создания дополнительных рабочих мест для трудовой адаптации граждан, отбывающих наказание в учреждениях УИС области, был заключен договор о трудоустройстве 20 осужденных на производственном объекте, занимающимся изготовлением железобетонных конструкций.



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Благовещенске


123ru.net (Благовещенск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Благовещенска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Благовещенска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Благовещенска, в Благовещенске и о Благовещенске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Благовещенске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Благовещенске 09.06.2021

Club131333606 (Zabivaka.News)

Волк Забивака - Талисман ЧМ по футболу 2018 (новости футбола в календарном формате)

Navalny

Алексей Навальный

Durov

Павел Дуров

Zabivaka.news (vk.com)

ZABIVAKA.NEWS - новости подготовки к ЧМ по футболу 2018 (Талисман - Волк Забивака)

Dm

Дмитрий Анатольевич Медведев

Doska.korono.ru

ОЧумелые руки- сайт по поиску и предложению услуг (Россия, Амурская область, Благовещенск)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Благовещенска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Благовещенска или других населённых пунктов Амурской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Благовещенске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Благовещенске и Амурской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Благовещенска и Амурской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Благовещенска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Амурской области
Амурская область

В Благовещенском районе Башкирии ликвидировали несанкционированный мусорный полигон - сюжет "Вестей"





Путин в Амурской области
Амурская область

Путь детей в школу обезопасят в селе Амурской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Амурской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Амурской области


Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein



Благовещенск

В Благовещенске маленький пассажир привлек внимание Госавтоинспекции

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net