Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2021

Новости Благовещенска за 10.04.2021

Roscosmos.ru 

Космодром Восточный присоединился к флешмобу Первого канала - «Я_Гагарин»

Сотрудники предприятий, работающих на космодроме Восточный в Амурской области, приняли участие во флешмобе «Я_Гагарин», который запустил «Первый канал» в честь 60-летия первого полета человека в космос.




МолодойДальневосточник.рф 

На 3 млн. рублей «развел» приморчанин жителя Амурской области

37-летний уже неоднократно  судимый житель Владивостока зарегистрировал на свою родственницу организацию. Фирму впоследствии он использовал для совершения преступлений. Злоумышленник разместил в сети объявления о покупке и доставке спецтехники из Японии.

Читать дальше...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Судимый приморец лишил жителя Амурской области более трёх миллионов рублей

Сотрудники приморской полиции продолжают реализацию спецпроекта «Предупрежден – значит, вооружен». Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на УМВД по Приморскому краю. — В рамках проекта мы рассказываем о распространенных в Приморском крае мошеннических схемах и даем рекомендации, как не попасться на уловки нечистых на руку граждан. Очередная история – о том, как ранее судимый приморец

Читать дальше...

Ampravda.ru 

Ещё 15 амурчан заразились COVID-19

Ситуация с заболеваемостью коронавирусом в Амурской области стабильна. В субботу, 10 апреля, выявлено 15 новых случая COVID-2019. Темп прироста за последние сутки – 0,1%.

МЧС России 

За прошедшие сутки на территории Приамурья зарегистрировано 15 очагов горения сухой растительности

Постановлением Правительства Амурской области с 09 апреля особый противопожарный режим введен на территории Магдагачинского района. Особый противопожарный режим действует на территории 23 муниципальных образований Амурской области.

Блог сайта «НТВ» 

Трансляции из гнезд краснокнижных аистов бьют рекорды популярности в Сети

В Амурской области вновь установили онлайн-камеры над гнездами дальневосточных аистов. Вместе с орнитологами следить за бытом краснокнижных птиц может любой желающий. Популярность этих трансляций бьет все рекорды.  

Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В Амурской области за сутки выявлены 15 новых случаев коронавируса

За время пандемии в Приамурье подтверждено 22 053 случая COVID-19. По данным федерального сайта стопкоронавирус.рф, 10 апреля в Амурской области зарегистрированы 15 новых случаев коронавируса. Всего зафиксированы 22 053 случая. За сутки в Приамурье излечились от COVID-19 36 человек, а за время пандемии - 20 990. Всего умер 261 человек с коронавирусом. По данным ФМБА России, в Циолковском зарегистрировано 742 случая коронавируса, выздоровели 740 человек. По информации ФМБА России, сайта стопкоронавирус.рф... Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

За сутки в России подтверждено 8704 случая COVID-19 в 83 регионах

Распределение по субъектам такое:

  • 1 Москва 2006
  • 2 Санкт-Петербург 699
  • 3 Московская область 587
  • 4 Нижегородская область 245
  • 5 Ростовская область 240
  • 6 Самарская область 201
  • 7 Воронежская область 190
  • 8 Иркутская область 160
  • 9 Саратовская область 147
  • 10 Свердловская область 126
  • 11 Красноярский край 120
  • 12 Челябинская область 120
  • 13 Волгоградская область 116
  • 14 Пермский... Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Нарушения пожарной безопасности ранее выявили в горевшей кардиоклинике Благовещенска

Проверку проводили в 2015 году. Нарушения были устранены частично. Сотрудники МЧС России ранее выявляли нарушения пожарной безопасности при проверке в здании кардиоцентра в Благовещенске, где 2 апреля случился пожар на площади 1,6 тыс. квадратных метров. Возгорание произошло на крыше.  В ведомстве сообщили, что проверка лечебного корпуса кардиохирургии проводилась в апреле 2015 года. Тогда был выявлен ряд нарушений требований пожарной безопасности, вручено предписание об их устранении. Нарушения устранили частично. Читать дальше...

Макс Портал (Сочи) 

Путин поручил ФАС проверить обоснованность роста цен на жилье

Путин отметил, что на рынке жилья отмечается «существенный рост» цен. В среднем по стране стоимость жилой недвижимости возросла на 12%, но в ряде регионов, например в Северной Осетии, цены поднялись на 30%, указал президент. Более чем на 19% цены на жилье выросли в Орловской области и Адыгее, в Амурской области она увеличилась на 18,6%, в Рязанской — на 17,6%, добавил глава государства. Он согласился с тем, что для решения этой проблемы необходимо создать дополнительное предложение на рынке жилищного строительства, пишут «Известия». Читать дальше...

Static.feed.rbc.ru 

МЧС выявило нарушения в горевшем кардиоцентре в Благовещенске

Специалистами МЧС были выявлены нарушения пожарной безопасности в кардиоцентре Благовещенска, где 2 апреля произошло крупное возгорание. Об этом РБК сообщили в ГУ МЧС по Амурской области. В министерстве отметили, что проверка лечебного корпуса кардиохирургии последний раз проводилась в апреле 2015 года. «Были выявлены нарушения, не связанные с причинами пожара. Эти нарушения касались путей эвакуации и сигнализации», — рассказали в МЧС, добавив, что нарушения были устранены лишь частично. Как уточнили РБК в экстренных службах... Читать дальше...

МВД России 

В Амурской области полицейские применили оружие для остановки автомобиля

Благодаря действиям госавтоинспекторов пресечен факт управления транспортным средством водителем в состоянии опьянения, тем самым предотвращена угроза безопасности других участников дорожного движения.



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Благовещенске


123ru.net (Благовещенск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Благовещенска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Благовещенска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Благовещенска, в Благовещенске и о Благовещенске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Благовещенске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Благовещенске 10.04.2021

Sm-amur.ru

Строймаркет

Dvboyarkin.ru

Сайт Бояркина Дмитрия Владимировича, преподавателя политехнического колледжа (Россия, Амурская область, Благовещенск)

Drive28rus.ru

Интернет склад-магазин автозапчастей для японских автомобилей (Амурская область, г. Благовещенск, Шевченко, 155)

Amurpogoda.ru

Норвежский сайт прогноза погоды в г.Благовещенски Амурская область . (Россия, Амурская область, Благовещенск)

Ivi.ru

Ivi.ru - фильмы онлайн, смотреть кино (видео) онлайн бесплатно без регистрации, смотреть видео фильмы онлайн, кино, сериалы, программы и клипы бесплатно и без регистрации в хорошем качестве на Иви.ру (Не можете скачать фильмы бесплатно – смотрите онлайн)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Благовещенска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Благовещенска или других населённых пунктов Амурской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Благовещенске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Благовещенске и Амурской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Благовещенска и Амурской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Благовещенска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Амурской области
Амурская область

Гребень половодья на реке Зея проходит в районе Благовещенска





Путин в Амурской области
Амурская область

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Амурской области


Здоровье в Амурской области


Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи



Благовещенск

Фальстарт: амурчане раньше времени начали утиную охоту

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net