Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2021

Новости Благовещенска за 07.03.2021

Блог сайта «Спутник» 

Производительность труда на разрезах «Русского Угля» в Приамурье выросла на 18 процентов

В декабре прошедшего года на угольных разрезах акционерного общества & laquo;Амуруголь& raquo;, которое входит в компанию & laquo;Русский Уголь& raquo; в Приамурье, достигнут максимальный за всю историю предприятия показатель производительности труда & ndash; 240,3 тонны на человека. Для сравнения, в декабре 2019 года этот показатель составлял 221,5 тонны на человека, в 2010 году & ndash; 126,9 тонны на человека, в 2005 году & ndash; 99,3 тонны на человека.& nbsp;Прежний... Читать дальше...




iToday 

В Приамурье устранили последствия разлива нефтепродуктов - 07.03.2021

БЛАГОВЕЩЕНСК, 7 мар – Новости. Последствия разлива нефтепродуктов в Октябрьском районе Амурской области на станции трубопровода ВСТО-2 ликвидированы, доложили Новости в пресс-службе ГУ МЧС по Амурской области.\"Последствия разлива устранены\", - доложили Новости в пресс-службе.Ранее ведомство доложило, что пролив приключился на территории нефтеперерабатывающей станции, утечка была вскрыта из соединения сифонного крана в каре резервуара. Вся вышедшая нефть локализована внутри периметра особенной герметичной...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Разлив нефтепродуктов на станции переработки произошёл в Амурской области

Прокуратура Октябрьского района по поручению прокуратуры области совместно с работниками Благовещенской межрайонной природоохранной прокуратуры проводит проверку по факту разлива нефтепродуктов на территории нефтеперерабатывающей станции. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на прокуратуру Амурской области. В проверке участвуют специалисты Приамурского межрегионального управления Росприроднадзора. Установлено, что авария произошла 7 марта 2021 года в утреннее время в с.

Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Прокуратура организовала проверку по факту разлива нефтепродуктов в Екатеринославке

Прокуратура Октябрьского района, работники Благовещенской межрайонной природоохранной прокуратуры и специалисты Приамурского межрегионального управления Росприроднадзора организовали проверку по факту разлива нефтепродуктов на нефтеперерабатывающей станции.

Читать дальше...

Ampravda.ru 

Коронавирусную инфекцию в Амурской области лечат еще 29 человек

Еще восемь (28 %) амурчан лечат сегодня ковидную пневмонию, а у двадцати (69 %) новая инфекция протекает в виде ОРВИ. Без симптомов заболевание у одного (3 %) человека. Всего на 7 марта COVID-19 подтвердился у 29 человек, сообщает региональный Роспотребнадзор.

Energyland.info 

В Приамурье устраняют разлив нефтепродуктов на нефтеперерабатывающей станции в Екатеринославке

Прокуратура Октябрьского района по поручению прокуратуры Амурской области совместно с работниками Благовещенской межрайонной природоохранной прокуратуры проводит проверку по факту разлива нефтепродуктов на территории нефтеперерабатывающей станции.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В Амурской области за сутки выявлено 29 новых случаев коронавируса

По данным федерального сайта стопкоронавирус.рф, 7 марта в Амурской области зарегистрировано 29 новых случаев коронавируса. Всего зафиксированы 21 259 случаев.

Читать дальше...

МЧС медиа 

Последствия розлива нефтепродуктов устраняют в Амурской области

В Октябрьском районе Амурской области на территории нефтеперерабатывающей станции было обнаружено аэрозольное истечение нефти из резьбового соединения сифонного крана в каре резервуара. Вся вышедшая нефть локализована внутри периметра специальной герметичной зоны обвалования, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по региону.

Читать дальше...

Лесной форум Гринпис России 

У здравого смысла есть шанс: планы по проведению профвыжиганий в 2021 существенно сократились

По данным системы дистанционного мониторинга лесных пожаров ИСДМ-Рослесхоз, планы по проведению так называемых "профилактических контролируемых противопожарных выжиганий хвороста, лесной подстилки, сухой травы и других лесных горючих материалов" (профвыжиганий) в 2021 году существенно сократились по сравнению как с планами, так и с фактически отчитанными профвыжиганиями за прошлый год. Если верить планам, то от массового проведения весенних профвыжиганий в 2021 году отказались такие их поклонники... Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В телепередаче "Жить здорово!" снялись хирурги АОКБ, вытащившие иглу из сердца

Хирурги из Благовещенска Сергей Аникин и Артем Заваруев стали участниками телепрограммы "Жить здорово!" (18+) на одном из федеральных каналов. Поводом к этому послужила история спасения пациента из областного центра, которому игла попала в сердце. Напомним, что об уникальной операции стало известно на весь мир в конце декабря прошлого года.

Читать дальше...

«Вести» 

Прокуратура начала проверку обстоятельств разлива нефтепродуктов

Сотрудники прокуратуры начали проверку по факту ЧП на нефтеперерабатывающей станции, где в результате разгерметизации запорной арматуры произошла утечка нефти. Известно, что в настоящее время разлившиеся нефтепродукты локализованы.

Ampravda.ru 

Ветреная неделя с потеплением: прогноз погоды в Амурской области на вторую семидневку марта

Термобарическая пила — так кратко можно описать погодные условия, наблюдавшиеся в Приамурье на уходящей неделе. Такое грозное название резкому перепаду атмосферного давления и колебаниям температуры воздуха дали не метеорологи, а журналисты. Видимо, потому, что на графиках такие перепады выглядят в виде зубцов. О погоде в Приамурье синоптик регионального Гидрометцентра Ольга Четырина рассказала в эфире ГТРК «Амур».

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Женщина сбила девятилетнего ребенка и скрылась с места ДТП в Кирове

Полиция уже занялась поисками автомобилистки, которая сбила школьницу и скрылась с места ДТП. Инцидент произошел на дороге по улице Зянкина.

Читать дальше...

Блог «Редакция МТ» 

В России за сутки выявлено 10 595 новых случаев коронавируса

За минувшие сутки выявлено 10 595 новых случаев коронавируса в 85 российских регионах. Из них 11,6% не имели клинических проявлений болезни, сообщили в воскресенье, 7 марта, в оперативном штабе по борьбе с распространением заболевания.

Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Разлив нефтепродуктов в Амурской области обещают устранить к 9 марта

Работы по устранению последствий разлива нефтепродуктов продлятся ориентировочно до 9 марта, сообщил ФАН источник в экстренных службах региона.

Читать дальше...



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Благовещенске


123ru.net (Благовещенск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Благовещенска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Благовещенска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Благовещенска, в Благовещенске и о Благовещенске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Благовещенске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Благовещенске 07.03.2021

Naamyre.ru

Форум города Благовещенска "На Амуре"

Blagamaster.ru

"Мастер на DOM" (Вся мужская работа по дому) Амурская область, г. Благовещенск, Тел.: 8(4162) 50-20-26

Goldhandshop.ru

Интернет-магазин рукоделия "Золотые ручки" - товары для творческих людей (г. Благовещенск, Амурская область, ул.Северная 165/1, Тел.: 8 (4162) 57 09 37)

Chilidog.ru

Сайт частных бесплатных объявлений в Амурской области

28.digitalserv.ru

Продажа торгового и кассового оборудования (Россия, Амурская область, Благовещенск)

G-blagoveshchensk.ru

Благовещенск: новости и информация

Blagoveschensk-is.ru

Информационный Справочник компаний Благовещенска – Компании, предприятия

Taobaoagent.ru

Taobaoagent.ru (ООО "Алибаба Трейд") – компания-посредник (товары с аукциона Тао бао) Амурская обл., г. Благовещенск, ул. Чайковского д.3, офис 430, тел. +79098140012

Politeh28.ru

Студия молодёжного инновационного творчества "Политех" (Россия, Амурская область, Благовещенск)

123ru.net

Благовещенск - все новости города на этот час (подробная карта Благовещенска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Благовещенске с ежеминутным обновлением)

Твоя-фурнитура.рф

Магазин "Мебельная фурнитура"( Благовещенск, улица Мухина, 110 (рядом с т.ц. "Ася") тел.: 8 (4162) 77-07-06) Интернет-магазин мебельной фурнитуры в Благовещенске

Автодеталь28.рф

Интернет-магазин автозапчастей "Автодеталь" - запчасти на японские автомобили, запчасти ТНВД (Амурская область, г. Благовещенск, ул. Студенческая 15, тел. (4162 )218-318)

Livemaster.ru/svechi-amura

Свечи ручной работы

Progressavto-amur.ru

"Progress-Avto" - Автозапчасти в наличии и под заказ, Мини спецтехника производства Японии и Китая (г. Благовещенск, ул. Мухина, 145/1, Тел.: +7 (4162) 340-444)

Stomex.su

Стоматологическая клиника "Стомекс".В клинике оказывается терапевтическая, хирургическая, имплантологическая и ортопедическая стоматологическая помощь. (Россия, Амурская область, Благовещенск)

Progress-avto.com

Интернет-магазин «Progress-Avto» - минитракторы, миниэкскаваторы, вилочные погрузчики, автовышки, навесное оборудование, запчасти на технику (Амурская область, г. Благовещенск, ул. Мухина 145/1,
телефон: 8 (4162) 58-33-88)

Drive28rus.ru

Интернет склад-магазин автозапчастей для японских автомобилей (Амурская область, г. Благовещенск, Шевченко, 155)

Alberona.ru

Компания «Alberona» успешно занимается производством гипсовых стеновых панелей в Благовещенске, Амурской обл. (Россия, Амурская область, Благовещенск)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Благовещенска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Благовещенска или других населённых пунктов Амурской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Благовещенске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Благовещенске и Амурской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Благовещенска и Амурской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Благовещенска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Амурской области
Амурская область

Живой перепелкой выманили ястреба, попавшего в "ловушку" в Приамурье





Путин в Амурской области
Амурская область

Глава Белогорска решил выдвинуть свою кандидатуру на пятый срок


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Амурской области


Здоровье в Амурской области


Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Разрешаю им делать вообще все»: Волочкова рассказала об отношениях единственной дочери с бойфрендом



Благовещенск

Фальстарт: амурчане раньше времени начали утиную охоту

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net