Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2020

Новости Благовещенска за 15.12.2020

Kaluga24.tv 

Главу калужского УФСИН отправили служить в Приуралье

15 декабря губернатору Кировской области Игорю Васильеву и личному составу уголовно-исполнительной системы этого субъекта РФ был представлен новый начальник УФСИН, полковник внутренней службы Сергей Павленко.

Читать дальше...




Ferra.ru 

На Амуре построят станцию для обнаружения американских истребителей-«невидимок»

В Амурской области в 2024 году на опытно-боевое дежурство заступит вторая загоризонтная радиолокационная станция (РЛС) «Контейнер». Одна из её задач — обнаруживать американские истребители-«невидимки».

Новости нанотехнологий и нанобизнеса 

На Амуре построят станцию для обнаружения стелс-истребителей

В России построят вторую загоризонтную радиолокационную стацию (РЛС) «Контейнер» в Амурской области для контроля воздушного пространства на восточном направлении, сообщил РИА «Новости» источник.

Iz.ru 

Капитальный ремонт завершился на стадионе «Амур» в Благовещенске

На стадионе «Амур» в Благовещенске завершился капитальный ремонт, длившийся с начала июня. На обновление западной и северной трибун, а также фасада здания из региональной казны было выделено более 13 млн рублей.

Читать дальше...

Cyrillitsa.ru 

Почему Китай считает Владивосток своим

Напротив Благовещенска на другом берегу Амура раскинулся китайский город Хэйхэ. Население российского Благовещенска за последние сорок лет выросло со 183 тысяч всего до 226 тысяч. Хэйхэ за это же время из города с населением меньше 50 тысяч превратился в мегаполис, где живёт 1 750 000 китайцев. Это в два с лишним раза больше, чем во всей Амурской […]

Fishki.net 

В Амурской области массово рисуют ледовые открытки — в память об умершем пенсионере

В октябре умер Валерий Мельников. В реанимации. От коронавируса. Много лет глухой пенсионер рисовал лопатой и метлой огромную открытку на речке под Благовещенском. О нем знала вся Россия, слала ему письма, теплые слова и теплые варежки. Один одинокий человек стал родным и близким для тысяч незнакомых людей. И заставил поверить: чудо могут делать обычные люди.

И обычные люди со всей Амурской области о деде Валерии рисуют на реках и озерах ледовые открытки

«Экономика сегодня» 

Американский журналист оценил "новогодние подарки" для российской армии

Российская армия в 2020 году получила на вооружение большое количество военной техники. Об этом пишет обозреватель американской газеты The Nation Interest Питер Сучиу.

Читать дальше...

Блог сайта «Нефть Капитал» 

Участие китайской Sinopec в проекте «Амурского ГХК» СИБУРа одобрено

Правительственная комиссия по иностранным инвестициям одобрила сделку, связанную с реализацией крупного инвестиционного проекта «Сибур Холдинг» по строительству с участием китайских партнеров Амурского газоперерабатывающего комплекса, сообщает «Интерфакс», ссылаясь на релиз правительства.

Читать дальше...

«Aviation EXplorer» 

На Амуре построят РЛС для контроля авиации США

Вторая загоризонтная радиолокационная стация (РЛС) "Контейнер" заступит на опытно-боевое дежурство в Амурской области в 2024 году для контроля воздушного пространства на восточном стратегическом направлении, сообщил во вторник источник в оборонно-промышленном комплексе.

КПРФ 

Представитель КПРФ стала главой сельской администрации в Магдагачинском районе Амурской области

Главой Гудачинского сельсовета Магдагачинского района избрана член КПРФ Елена Кривохижа. Инаугурация нового главы состоялась 15 декабря. Результаты внеочередной сессии Гудачинского сельского Совета, которая состоялась 10 декабря, объявил председатель представительного органа власти Денис Филин. Ранее Елена ...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Комплекс переработки отработанных нефтепродуктов открыт в Амурской области

На территории опережающего развития «Белогорск» в Амурской области начал работу производственный комплекс переработки и утилизации отработанных масел и нефтепродуктов. В ходе переработки специалисты предприятия получают вторичную продукцию, включая базовое масло типа И-12 и добавку в дорожные и кровельные битумы.

Lenta.ru 

Производитель из Благовещенска купил оборудование при поддержке Корпорации МСП

Региональная лизинговая компания Республики Саха (Якутия) (дочернее общество Корпорации МСП) в рамках программы «Устойчивое развитие» предоставила компании «Дальстройхим» из Амурской области поддержку на приобретение в лизинг центробежной дробилки ДЦ для дробления песка в мелкую фракцию.

PR community 

Пандемия не остановила торговлю в Приморье

Ее поддерживает развитие автомобильных грузоперевозок

Торговля в Приморье не остановилась из-за пандемии и даже снижение оборота оказалось не таким серьезным. Оборот розничной торговли в регионе составил 331 миллиард рублей в январе-октябре 2020 года, по данным Росстата. Это один из лучших показателей по Дальневосточному федеральному округу. И всего на 10% меньше, чем в успешном 2019 году, сообщает ИА PrimaMedia.

Сохранить привычный ритм жизни и работы помогли смежные отрасли, которые практически не останавливались... Читать дальше...

«Комсомольская правда» 

Губернатор Василий Орлов: «Практика Амурской области по решению проблем «обманутых дольщиков» может пригодиться и в других регионах России»

Почти все пострадавшие от недобросовестных застройщиков получили денежные выплаты или новые квартиры

Ampravda.ru 

Строительство дорог, школ и больниц: Приамурью представили план социально-экономического развития

Новые инвестиции и производства, улучшение инфраструктуры и повышение качества жизни амурчан — такие задачи ставит перед собой программа развития Амурской области на ближайшие 15 лет. В региональном правительстве представили проект плана реализации национальной программы социально-экономического развития Дальнего Востока в Приамурье.

53news.ru (Великий Новгород) 

В России за сутки заразились еще 26 689 человек, умерли 577 пациентов

Фото: Андрей Циликов

Новые случаи инфицирования: 


На утро 15 декабря в России подтвердили коронавирус ещё у 26 689 человек в 85 регионах (накануне — 27 328).

При этом у 5181 (19,4%) человека болезнь протекает без клинических проявлений.  

В Российской Федерации нарастающим итогом зарегистрированы 2 707 945 случаев (+1,0%) коронавирусной инфекции в 85 регионах.  

Наименьшие темпы прироста за сутки показали: 

1. Республика Тыва 0,3%
2. Ненецкий автономный округ 0,4%
3.Республика Алтай... Читать дальше...



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Благовещенске


123ru.net (Благовещенск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Благовещенска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Благовещенска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Благовещенска, в Благовещенске и о Благовещенске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Благовещенске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Благовещенске 15.12.2020

Amurshopping.ru

Общение о покупках, магазинах, скидках. Покупаем вместе. (Амурская область, г. Благовещенск)

Naamyre.ru

Форум города Благовещенска "На Амуре"

Kebo-amur.com

Федерация Кикбоксинга "Фулл-контакт с лоу-киком" (г. Благовещенск, ул. Фрунзе, дом 48 (пересечение улиц Фрунзе-Пушкина))

Teh-treyding.ru

ООО «Тех-трейдинг» - продажа насосов, вентиляции, электродвигателей, запчастей для спецтехники (Амурская область, г. Благовещенск, ул.Б.Хмельницкого, 31, оф.7, тел. +7 924 6754853)

Goldhandshop.ru

Интернет-магазин рукоделия "Золотые ручки" - товары для творческих людей (г. Благовещенск, Амурская область, ул.Северная 165/1, Тел.: 8 (4162) 57 09 37)

Ohalture.ru

Сайт о работе в Благовещенске (Все о работе в Благовещенске - полезные советы по поиску работы в Амурской области)

Horeca-amur.ru

Компания «HoReCa» основана в 2014 году. Производство туалетной бумаги осуществляется на производственной площадке, расположенной в городе Благовещенске Амурской области. (Россия, Амурская область, Благовещенск)

Amur-detstvo.ru

Праздничное агентство Детство. (Россия, Амурская область, Благовещенск)

Taobaoagent.ru

Taobaoagent.ru (ООО "Алибаба Трейд") – компания-посредник (товары с аукциона Тао бао) Амурская обл., г. Благовещенск, ул. Чайковского д.3, офис 430, тел. +79098140012

Remont-blg.ru

Ремонт квартир и офисов в Благовещенске. (Россия, Амурская область, Благовещенск)

Твоя-фурнитура.рф

Магазин "Мебельная фурнитура"( Благовещенск, улица Мухина, 110 (рядом с т.ц. "Ася") тел.: 8 (4162) 77-07-06) Интернет-магазин мебельной фурнитуры в Благовещенске

Just-aks.ru

"JUST-AKS" - аксессуары для Apple телефонов c доставкой по Благовещенску в течении дня (Амурская область, г. Благовещенск, тел: 8(4162)21-83-21) ООО "Тесла"

Tao28.ru

Tao28.ru - доставка товаров из интернет-магазинов Китая. Taobao.com, Tmall.com, Alibaba.com и другие. (Россия, Амурская область, Благовещенск)

Hiteklamp.ru

Интернет-магазин "HitekLamp" - лампы для проекторов (benq, epson, acer, sanyo, nec, optoma, panasonic, mitsubishi, toshiba, viewsonic) г.Благовещенск, ул.Шимановского 27 оф.507, тел. 8 800 100 24 33

Montelli-design.ru

Столешница из камня для ванной комнаты. Качество гарантируем. (Россия, Амурская область, Благовещенск)

Blg.8martadv.ru

8 марта салон цветов, который занимается доставкой букетов и цветов в Благовещенске. (Россия, Амурская область, Благовещенск)

Pohodoff.net

Сайт создан туристами и для туристов. Мы хотим показать что такое спортивный туризм. Какой он есть на самом деле. (Россия, Амурская область, Благовещенск)

Politeh28.ru

Студия молодёжного инновационного творчества "Политех" (Россия, Амурская область, Благовещенск)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Благовещенска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Благовещенска или других населённых пунктов Амурской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Благовещенске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Благовещенске и Амурской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Благовещенска и Амурской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Благовещенска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Амурской области
Амурская область

Живой перепелкой выманили ястреба, попавшего в "ловушку" в Приамурье





Путин в Амурской области
Амурская область

Путин намерен повышать качество жизни населения в зоне БАМа


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Амурской области


Здоровье в Амурской области


Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Благовещенск

Историк Вятчин рассказал, куда можно поехать в Москве и Подмосковье в майские

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net