Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2020

Новости Благовещенска за 17.11.2020

VestiRegion.ru 

В инфекционных госпиталях Амурской области катастрофически не хватает врачей — дефицит достигает почти 70 процентов

В Приамурье дефицит врачей в инфекционных госпиталях для работы в «красной зоне» составляет 67 %, среднего медперсонала – 33 %. О ситуации в регионе зампреду правительства РФ – полномочному представителю президента РФ в ДФО Юрию Трутневу доложила исполняющая обязанности министра здравоохранения Амурской области Светлана Леонтьева. Ранее сообщалось, что в Благовещенске для работы в инфекционном госпитале срочно требуются  пульмонологи, […]




ИА REGNUM 

В Приамурье томографы не выдерживают нагрузки и выходят из строя

Благовещенск, 17 ноября 2020, 06:21 — REGNUM В Амурской области из имеющихся 25 компьютерных томографов, все из которых задействованы для диагностики COVID-19, пять не выдержали нагрузки и вышли из строя, об этом стало известно на совещании при полномочном представителе президента РФ в...

Ampravda.ru 

Дальневосточным губернаторам поручено создать региональные градостроительные советы

Дальневосточный полпред Юрий Трутнев поручил заняться улучшением градостроительной политики в регионах ДФО. Во время поездки в Амурскую область вице-премьер обратил внимание глав субъектов Дальнего Востока на формирование облика городов.

Блог сайта «Спутник» 

Приамурье первое на Дальнем Востоке по уровню развития государственно-частного партнёрства

Во время доклада о социально-экономическом развитии Амурской области Юрию Трутневу губернатор Приамурья Василий Орлов сделал на акцент на привлечении в регион инвестиций. Одним из ключевых инструментов в этом направлении является государственно-частное партнёрство (ГЧП). И здесь успех Приамурья довольно высок. Так наш регион занимает 12 место среди всех субъектов РФ по уровню развития ГЧП и первое место среди субъектов Дальнего Востока. «Портфель проектов ГЧП составляет 25 млрд рублей. С помощью... Читать дальше...

Администрация Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия) 

Мишустин установил долю иностранных работников в 2021 году

Премьер-министр Михаил Мишустин установил на 2021 год допустимую долю иностранных работников для организаций, занимающихся отдельными видами деятельности, передает Российская газета.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

В Приамурье началось строительство канатной дороги в Китай

Благовещенск, 17 ноября 2020, 05:30 — REGNUM В Амурской области началось строительство трансграничной канатно-подвесной дороги через реку Амур между городами Благовещенск — Хэйхэ (Китай), сообщили корреспонденту ИА REGNUM в правительстве региона. Читайте также: Полпред президента оценил...

Ampravda.ru 

Полпред в ДФО: «Основной каркас для развития Амурской области создал Владимир Путин»

Полпред в ДФО Юрий Трутнев провел в Амурской области совещание по социально-экономическому развитию региона. О том, как развивается Приамурье в 2020 году, в условиях пандемии, рассказал губернатор Василий Орлов. Открывая совещание, Юрий Трутнев отметил, что «основной каркас для развития Амурской области создал президент России Владимир Путин, приняв решение о строительстве здесь ряда крупных объектов».

ИА Дейта.РУ 

Борьба с коронавирусом потребовала вмешательства Трутнева

Вице-премьер и полпред президента Юрий Трутнев провел совещание с чиновниками Амурской области и федеральными министрами по вопросам борьбы с новой коронавирусной инфекцией в регионе, сообщает ИА DEITA.RU.  По словам полпреда, ситуация в области является очень сложной. Всего в регион более девяти тысяч больных, около...

Сегодня на Амуре 

В школьные белогорские столовые поступило первое оборудование

В Белогорск поступила первая партия оборудования для школьных столовых. Напомним, модернизация пищеблоков проводится в целях улучшения технологического процесса приготовления горячего питания школьников. Средства на эти цели выделены правительством Амурской области по решению губернатора Василия Орлова.

Читать дальше...

Ampravda.ru 

В 2021 году в Приамурье начнут строительство двух поликлиник и ремонт педколледжа

Доходы бюджета Амурской области на следующий год ко второму чтению документа вырастут благодаря поддержке федеральной казны. По предварительной информации, регион получит 4,4 миллиарда рублей, из них 3,2 миллиарда — дотации. Правительство Приамурья готовит поправки в проект бюджета на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов.

Russianpulse.ru 

Что стало причиной ротации в правительстве Мишустина

Команда Михаила Мишустина обновится сразу на треть: сменятся главы Минэнерго, Минтранса и других ключевых структур. Действующему правительству вообще не позавидуешь, ему с ходу пришлось вступить в поединок с пандемией. При этом никто не отменял и задач по выполнению нацпроектов. Возможно, именно поэтому – из-за двойной нагрузки – и пришлось спустя десять месяцев



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Благовещенске


123ru.net (Благовещенск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Благовещенска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Благовещенска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Благовещенска, в Благовещенске и о Благовещенске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Благовещенске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Благовещенске 17.11.2020

Teh-treyding.ru

ООО «Тех-трейдинг» - продажа насосов, вентиляции, электродвигателей, запчастей для спецтехники (Амурская область, г. Благовещенск, ул.Б.Хмельницкого, 31, оф.7, тел. +7 924 6754853)

Taobaoagent.ru

Taobaoagent.ru (ООО "Алибаба Трейд") – компания-посредник (товары с аукциона Тао бао) Амурская обл., г. Благовещенск, ул. Чайковского д.3, офис 430, тел. +79098140012

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Благовещенска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Благовещенска или других населённых пунктов Амурской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Благовещенске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Благовещенске и Амурской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Благовещенска и Амурской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Благовещенска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Амурской области
Амурская область

Десантники и парашютисты федеральной Авиалесоохраны отправились в Амурскую область





Путин в Амурской области
Амурская область

Путь детей в школу обезопасят в селе Амурской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Амурской области


Здоровье в Амурской области


Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Смотреть было брезгливо»: мама Тимати отреагировала на интервью Алены Шишковой



Благовещенск

Экскурсию провели для участников субботника в Благовещенске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net