Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2020

Новости Благовещенска за 22.07.2020

Блог сайта «Крутой облом» 

Навигатор охотника

В любой воинской части есть такое подразделение как "штаб". Именно штаб всё планирует, и ведёт подразделение только ему, штабу, ведомыми путями. Анекдот на эту тему.

Читать дальше...




ГТРК Башкортостан 

«Двойник-должник»: Уфимцу выпала незавидная участь платить по чужим долгам

Платить по чужим долгам — такая незавидная участь выпала уфимцу Денису Степанову. Дело в том, что он — полный тезка мужчины, завзятого должника, который проживает на Дальнем Востоке. Галина Заводникова разбиралась в этой истории.

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники следственного управления провели учебные стрельбы на полигоне ДВОКУ

В рамках профессионально-должностной подготовки в целях получения дополнительных навыков обращения с табельным огнестрельным оружием среди сотрудников следственного управления Следственного комитета РФ по Амурской области проведены учебные стрельбы. Занятия проводились на полигоне Дальневосточного высшего общевойскового командного училища имени Маршала Советского союза К.К. Рокосовского.

«Республика Башкортостан» 

Губернатор Амурской области поблагодарил медиков из Башкирии за помощь в борьбе с COVID-19

Губернатор Амурской области Василий Орлов поблагодарил бригаду Башкирского государственного медицинского университета, которая помогала амурским врачам лечить заболевших коронавирусом. Об этом сообщили в пресс-службе БГМУ.

Блог сайта «vostokmedia» 

Картина дня в Приморье: ухудшение погоды, спасение рыси и унесённые морем

Похолодание, дожди и грозы Атмосферный фронт принесёт в четверг, 23 июля, похолодание и дожди, местами с грозами. На побережье края температура воздуха понизится до 17-23 градусов. Во Владивостоке ожидается переменная облачность, дневная температура воздуха составит всего лишь около 20-22 градусов по Цельсию. Унесённые морем Двух детей едва не унесло в море на пляже под Находкой. 10-летний мальчик и девочка шести лет пошли купаться в высокие волны, даже не предупредив родителей и взяв с собой только спасательный круг. Читать дальше...

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Суд признал законным призыв в армию сотрудника ФБК, у которого диагностировали астму

Гагаринский районный суд Москвы признал законным призыв в армию сотрудника Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Артема Ионова. У него подтвержденная врачами астма. Об этом пишет «МБХ медиа». Во время суда представители призывной комиссии заявили, что справка о болезни Ионова «была нечитаемой», а призыв осуществили на законных основаниях. «Ионов лично прибыл в комиссариат и встал на военный учет, до этого он уклонялся от военной службы, по результатам комиссии был признан годным к службе, никаких жалоб о заболевании не заявлял... Читать дальше...

Eprussia.ru 

Солнечные панели на Нижне-Бурейской ГЭС обеспечили рост эффективности гидроэлектростанции

Солнечные панели, установленные на Нижне-Бурейской ГЭС в Амурской области (входит в Группу «РусГидро»), произвели 558,7 тыс. кВт∙ч электроэнергии за шесть месяцев эксплуатации.

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Фургал попросил вызвать ему психиатра, если он вдруг признает вину

Экс-губернатор Хабаровского края Сергей Фургал, которого подозревают в организации заказных убийств, попросил своих адвокатов вызвать к нему психиатра, если он начнет давать признательные показания. Об этом в среду, 22 июля, пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на неназванный источник. Фургал заявил, что признавать вину не намерен. «Если вам скажут, что я признал вину, знайте, что я нуждаюсь в срочной психиатрической помощи», – цитирует его собеседник газеты. В свою очередь адвокаты подозреваемого считают... Читать дальше...

Gtrkchita.ru (Чита) 

Один из первых получателей "Дальневосточного гектара" в Забайкальском крае начал строительство дома в селе Черново

Дальневосточные "гектарщики" Забайкалья продолжают активное освоение своих бесплатных земельных наделов. Ровно год назад действие специальной программы распространил на Забайкалье президент России Владимир Путин. Около 90 процентов владельцев участков используют их под строительство жилья. С одним из пионеров в освоении "Дальневосточного гектара" встретились мои коллеги. Целый гектар под строительство собственного дома в селе Черново взял читинец Артём Каверзин. Несмотря на скептические настроения знакомых... Читать дальше...

Отдых в России 

Амурчане открыли таежные бизнес-туры

Первый начнется 20 августа В Амурской области создали турмаршрут по тайге бля бизнесменов. Он пройдет на севере региона, в Зейском заповеднике. В первый поход отправятся директора организаций, владельцы бизнеса и руководящий состав предприятий. Четырехдневный тур включит в себя путешествие по тайге, наблюдение за восходом солнца, йогу, восхождение по хребту Тукурингра.  Помимо путешествия по тайге, туристов …

ПолитЭксперт 

Жириновский заявил о планах Фургала добровольно подать в отставку накануне ареста

Относительно планов бывшего губернатора Хабаровского края Сергея Фургала подать в отставку высказался лидер фракции ЛДПР Владимир Жириновский. По его словам, экс-глава региона намеревался за несколько дней до ареста заявить об этом.

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Прикамье заняло шестое место в рейтинге регионов России по мерам поддержки бизнеса, пострадавшего от COVID-19

Согласно исследованию, подготовленному Национальным рейтинговым агентством (НРА), Пермский край вошел в топ-15 регионов страны по количеству видов поддержки бизнеса, пострадавшего от коронавируса. По оценке НРА, такое содействие бизнесу со стороны местных властей может снизить уровень падения экономики регионов на два-три процентных пункта, что, в свою очередь, окажет влияние на скорость ее восстановления.

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Студенты Севастополя уехали работать в Петербург

21 и 22 июля севастопольская делегация студентов, представителей Российских студенческих отрядов отправилась в Петербург для трудоустройства на зональную студенческую стройку «Лахта-центр».

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

По требованиям прокуратуры Амурской области органы местного самоуправления устраняют нарушения законодательства при предоставлении «Дальневосточного гектара»

Прокуратурой области организовано надзорное сопровождение мероприятий в рамках Федерального закона «Об особенностях предоставления гражданам земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности и расположенных на территориях субъектов РФ, входящих в состав Дальневосточного федерального округа, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ».

Прокуратура РФ 

В Амурской области по требованиям прокуратуры предприятия ЖКХ погасили дебиторскую задолженность на сумму более 157 млн. рублей

Прокуратура Амурской области контролирует вопрос погашения предприятиями ЖКХ задолженности за энергоресурсы и топливо.

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Жириновский: Фургал до своего задержания собирался подать заявление об отставке

Бывший губернатор Хабаровского края Сергей Фургал еще до своего задержания собирался в Москву, чтобы подать заявление об отставке по собственному желанию. Об этом заявил лидер ЛДПР Владимир Жириновский.

Читать дальше...

«Ассоциация российских банков» (АРБ) 

Аветисян выкупит у «Восточного» вызвавшие вопросы ЦБ активы за ₽1,6 млрд

«Финвижн» Артема Аветисяна выкупает у банка «Восточный» проблемные активы на 1,6 млрд руб. Банк купил их в 2016 году, но к сделкам выдвигали претензии Центральный банк и другой акционер «Восточного» — фонд Baring Vostok.

ГТРК Амур 

И вновь дожди! Прогноз погоды в Приамурье на 23 июля

Завтра в Амурской области переменная облачность, в отдельных районах кратковременные дожди, грозы. Ночью и в утренние часы местами будет наблюдаться туман. Ветер юго-восточный ночью 2-7 м/с, днем 8-13 м/с. Температура ночью по северу опустится до +10+15 °С, а по югу +14+19 °С, днем +24+29 °С, местами по северу +17+22 °С.

МЧС России 

В юбилейный для чрезвычайного ведомства год Главное управление МЧС России по Амурской области присоединилось к фотопроекту «Отцы и дети»

В юбилейный для чрезвычайного ведомства год Главное управление МЧС России по Амурской области присоединилось к фотопроекту «Отцы и дети». Суть проекта – показать неразрывную связь отцов и детей и преемственность поколений. Фотографии публикуются в социальной сети Instagram с хэштегом #ОтцыиДети.

Блог сайта «Спутник» 

В России за сутки выявили 5 862 новых случая коронавируса

За минувшие сутки в России выявлено 5 862 новых случая коронавируса в 83 регионах, из них 25,9% не имели клинических проявлений болезни, сообщил 22 июля оперштаб по борьбе с инфекцией. За этот же период погибли 165 пациентов, полностью излечились 9669 человек. Москва - 638 Свердловская область - 234 Ханты-Мансийский АО - 221 Нижегородская область - 217 Санкт-Петербург - 186 Мурманская область - 183 Алтайский край - 183 Ямало-Ненецкий АО - 175 Иркутская область - 170 Красноярский... Читать дальше...



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Благовещенске


123ru.net (Благовещенск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Благовещенска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Благовещенска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Благовещенска, в Благовещенске и о Благовещенске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Благовещенске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Благовещенске 22.07.2020

Potolokdv.net

Сайт компании по установке натяжных потолков "Дизайн неба" (Россия, Амурская область, Благовещенск)

100dosokru.ru

Новостная доска объявлений Благовещенска (Россия, Амурская область, г. Благовещенск)

Blg.8martadv.ru

8 марта салон цветов, который занимается доставкой букетов и цветов в Благовещенске. (Россия, Амурская область, Благовещенск)

Naamyre.ru

Форум города Благовещенска "На Амуре"

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Благовещенска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Благовещенска или других населённых пунктов Амурской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Благовещенске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Благовещенске и Амурской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Благовещенска и Амурской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Благовещенска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Амурской области
Амурская область

Режим повышенной готовности вводится в Благовещенске из-за ожидаемого подъема воды в Зее





Путин в Амурской области
Амурская область

Путин намерен повышать качество жизни населения в зоне БАМа


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Амурской области


Здоровье в Амурской области


Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Благовещенск

Мэр Благовещенска проверил свои знания по истории Великой Отечественной войны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net