Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2019

Новости Благовещенска за 27.05.2019

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В Москве арестовали сына экс-сенатора Амурской области Амира Галлямова

Никулинский суд Москвы в понедельник заключил под стражу на два месяца за наезд на полицейского Тимура Галлямова — сына бывшего члена Совета Федерации от Амурской области Амира Галлямова. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на ТАСС. «Удовлетворить ходатайство следствия об избрании Галлямову меры пресечения в виде содержания под стражей до 26 июля», — огласил постановление

Читать дальше...




Официальный сайт Председателя Правительства Российской Федерации 

Юрий Трутнев провёл заседание правительственной подкомиссии по вопросам реализации инвестпроектов на Дальнем Востоке

В повестке: поддержка проекта создания производства метанола в Амурской области в части строительства сопутствующей инфраструктуры, корректировка планов социального развития центров экономического роста дальневосточных регионов.

"Вечерняя Москва" 

СК начал проверку инцидента об избиении мальчика на юге Москвы

Следователи начали проверку инцидента о причинении телесных повреждений ребенку на детской площадке. Об этом сообщила старший помощник главы ГСУ СК России по городу Москве Юлия Иванова.

Читать дальше...

Znak.com 

За наезд на инспектора ДПС арестован сын экс-сенатора. Он признался, что был под кокаином

Никулинский суд Москвы на два месяца арестовал сына бывшего члена Совета Федерации от Амурской области Амира Галлямова Тимура, обвиняемого в наезде на инспектора ДПС, передает ТАСС

Business-Gazeta.ru 

Суд арестовал сына экс-сенатора Совфеда за наезд на полицейского

Отправить под арест на два месяца. Такое решение вынес в понедельник Никулинский суд Москвы Тимуру Галлямову — сыну бывшего члена Совета Федерации от Амурской области, бывшего министра спорта Московской области Амира Галлямова.

«Взгляд» 

Сына экс-сенатора Галлямова арестовали за наезд на полицейского

Никулинский суд Москвы заключил под стражу на два месяца за наезд на полицейского Тимура Галлямова, сына бывшего члена Совета Федерации от Амурской области Амира Галлямова.

«Удовлетворить ходатайство следствия об избрании Галлямову меры пресечения в виде содержания под стражей», – приводит ТАСС слова судьи.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Сына экс-сенатора от Амурской области арестовали за наезд на полицейского

Никулинский суд Москвы до 26 июля заключил под стражу Тимура Галлямова за наезд на полицейского. Он является сыном бывшего члена Совета Федерации от Амурской области Амира Галлямова.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Суд арестовал до 26 июля сына экс-сенатора за наезд на инспектора ДПС в Москве

27.05.2019 18:30. Агентство "Москва".

Никулинский районный суд столицы удовлетворил ходатайство следствия и арестовал сына бывшего члена Совета Федерации от Амурской области Амира Галлямова - 27-летнего Тимура Галлямова, на автомобиле сбившего полицейского на западе столицы, передает корреспондент Агентства городских новостей «Москва» из зала суда.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Видео: сбившего инспектора ДПС в Москве сына экс-сенатора доставили в суд

Сына экс-сенатора Амира Галлямова Тимура, который в ночь на 26 мая сбил инспектора ДПС во время полицейской погони, доставили в Никулинский суд Москвы, где ему изберут меру пресечения.

Читать дальше...

Polit.info 

Почти пять млрд рублей выделят заводу по производству метанола в Приамурье

Полномочный представитель президента РФ в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев в понедельник, 27 мая, сообщил, что из федерального бюджета планируют выделить около пяти миллиардов рублей на строительство инфраструктуры для создания предприятия по производству метанола в Амурской области.

«RT» (Russia Today) 

«Принял решение скрыться»: СК просит арестовать водителя, наехавшего на сотрудника ДПС в Москве

Следственный комитет просит арестовать водителя автомобиля Toyota Land Cruiser, который наехал на полицейского. В ночь на 26 мая сотрудники ДПС остановили машину на Кутузовском проспекте, но в ходе проверки документов 27-летний мужчина решил скрыться. Во время погони автомобиль остановился на перекрёстке, но, когда полицейские попытались задержать водителя, он снова начал движение, наехав на одного из стражей правопорядка. Пострадавший был госпитализирован с переломом голени. При этом ряд СМИ сообщают... Читать дальше...

Генеральная прокуратура РФ 

В Амурской области осуждена бывший бухгалтер сельского детского дома за хищение денежных средств на сумму свыше 1,7 млн. рублей

Константиновский районный суд Амурской области вынес приговор бывшему главному бухгалтеру ГКУ АО «Константиновский центр социальной помощи семье и детям «Росток». Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 160 УК РФ (присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, в особо крупном размере).

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В двух субъектах ДФО ожидается непогода во вторник

Во вторник, 28 мая, на территории двух субъектов ДФО - Хабаровского края и Амурской области - прогнозируется ухудшение погодных условий. Об этом сообщают пресс-службы ГУ МЧС по регионам.

Читать дальше...

ТРК "Петербург-Пятый канал" 

Что грозит «золотому ребенку» Галлямову за наезд на сотрудника ГИБДД

Сын бывшего сенатора Совета Федерации от Амурской области Тимур Галлямов всю ночь давал показания. По предварительной информации, он признался, что накануне употреблял наркотические вещества.



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Благовещенске


123ru.net (Благовещенск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Благовещенска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Благовещенска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Благовещенска, в Благовещенске и о Благовещенске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Благовещенске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Благовещенске 27.05.2019

Doska.korono.ru

ОЧумелые руки- сайт по поиску и предложению услуг (Россия, Амурская область, Благовещенск)

Amur.info

Новости Благовещенска и Амурской области (ИА "Амур.инфо")

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Благовещенска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Благовещенска или других населённых пунктов Амурской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Благовещенске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Благовещенске и Амурской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Благовещенска и Амурской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Благовещенска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Амурской области
Амурская область

В Благовещенском районе Башкирии ликвидировали несанкционированный мусорный полигон - сюжет "Вестей"





Путин в Амурской области
Амурская область

Путин намерен повышать качество жизни населения в зоне БАМа


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Амурской области


Здоровье в Амурской области


Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Благовещенск

Амурчанин нашел на берегу озера патроны к мине

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net