Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2017

Новости Благовещенска за 24.05.2017

Блог сайта «День Онлайн» 

"Закрутилась": детям в столовой амурской школы еду накладывали руками (ВИДЕО)

В Благовещенске Амурской области нарастает скандал, связанный с одной из школы. Там в столовой сняли на видео сотрудницу, которая кладет рис в тарелки детей голыми руками. Известно, что инцидент произошел в школе № 23, которая находится в Моховой Пади.

Читать дальше...




ИА «Русский Монитор» 

Дальневосточные школьники декоммунизировали истукан «вождя мирового пролетариата»

Школьники села Ушумун в Амурской области России битами разбили местный памятник Владимиру Ленину Свой поступок школьники объяснили «несогласием с политикой основателя советского государства» Школьники села…

No related posts.

Time-News.net 

В Амурской области группа молодчиков разгромила памятник Ленину

19 группа подростков из Амурской области расколотили памятник вождю мирового пролетариата Ленину. По данному инциденту задержаны школьники из поселка Ушумун, которые не согласны с политикой вождя, что и послужило отправной точкой вандализма, прокомментировали свои действия после задержания молодчики

ПолитЭксперт 

В Благовещенске на мужчину напали неизвестные в масках

Правоохранители Амурской области сообщают, что 47-летний мужчина вместе с приятелем находился в своей квартире, когда в дверь позвонили. Хозяин открыл, после чего в квартиру ворвались шесть неизвестных в медицинских масках.

МВД России 

Управление МВД России по Амурской области заняло первое место среди силовых структур в областном смотре «Забота о ветеранах»

В Амурской области прошел областной смотр среди силовых структур «Забота о ветеранах». Задачей смотра является определение силовой структуры, руководство которой проявляет достойное внимание и заботу о тех свои ветеранах, которые вследствие ранений, контузий, воинских травм стали инвалидами и семьях сотрудников, погибших при выполнении служебного долга.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Дима Билан расписался на груди поклонницы на концерте в Благовещенске

В среду вечером, 24 мая, на сцене ОКЦ Благовещенска проходит концерт певца Димы Билана. Как сообщил корреспондент ИА «Амур.инфо», исполнитель расписался на груди одной из поклонниц.

Читать дальше...

МВД России 

На территории г. Благовещенска и Благовещенского района пройдёт профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель!»

С 26 по 28 мая 2017 г. на территории г. Благовещенска и Благовещенского район пройдёт профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель!».

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В Амурской области собаки-спасатели искали пострадавших под завалами

В Амурской области продолжаются ХIV соревнования кинологических расчетов МЧС России Дальневосточного региона. Накануне прошел второй этап соревнования «Поиск пострадавших в техногенном завале», рассказывает пресс-служба Главного управления МЧС России по Сахалинской области.

«ИД Свободная пресса» 

Работница школьной столовой в Амурской области накладывала еду руками

На Дальнем Востоке прославилась сотрудница столовой из школы No 23 в Моховой Пади, накладывающая еду в тарелку голыми руками. Видео с такими, мягко сказать, не аппетитными кадрами стремительно облетело интернет. В кадре работница кухни без перчаток раскладывала кашу по тарелкам.

Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Пенсионеры из Приамурья отправились в Санкт-Петербург для участия в финале Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью среди пожилых людей

Сегодня, 24 мая из Благовещенска в Санкт-Петербург отправились пенсионеры, которые представят Амурскую область в финале Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью среди пожилых людей. Это победители областной олимпиады в номинациях «начинающий» и «уверенный пользователь» Николай Дуплякин из Завитинска и Ольга Конева из Белогорска, рассказывает пресс-служба ОПФР по Амурской области.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В рамках писательско-издательского форума в Благовещенске прошло более 30 мероприятий

В Благовещенске завершился писательско-издательский форум «Столичные издания–21 век». Проект был реализован при поддержке муниципального гранта в сфере культуры и искусства. За неделю в городе прошло более тридцати различных мероприятий. Встречи, конкурсы, презентации книг и социально значимых проектов проводили на базе городских библиотек, Городского дома культуры, Городского парка.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Гости «Эха Москвы в Благовещенска»: краевед-исследователь и директор ДЮСШ № 7

25 мая в утреннем эфире «Эха Москвы в Благовещенске» поговорят о том, как проходила поездка юных спортсменов-гимнастов в Филиппины. Гостем студии станет руководитель делегации, директор Детско-юношеской спортивной школы № 7 Благовещенска Сергей Штаненко. Ведущие утреннего эфира – Екатерина Кузьмина и Нино Кохреидзе.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

До 25 градусов выше нуля: прогноз погоды в Амурской области на 25 мая

В Амурской области 25 мая ожидается переменная облачность. В отдельных районах пройдут слабые осадки в виде дождя, ночью – с мокрым снегом. Ветер выберет западное, юго-западное направление и разгонится до 2-7 метров в секунду, местами ускоряясь до 10-15 метров в секунду.

Читать дальше...

«Интерфакс» 

Пропавший "президентский" тигр Кузя обосновался на обоих берегах Амура

Сотрудники китайского резервата Тайпингоу сообщили дальневосточным коллегам, что видели в текущем году в районе отрогов Малого Хингана тигра Кузю, выпущенного в Амурской области на волю президентом РФ Владимиром Путиным.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Жителя Благовещенска избили и ограбили молодые люди в медицинских масках

В полицию Благовещенска обратился 48-летний местный житель. Мужчина сообщил, что у него и его друга неизвестные похитили банковские карты, деньги, сотовые телефоны, часы, рассказывает УМВД России по Амурской области. Общая сумма ущерба составила более 80 тысяч рублей.

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Амурской области организовано проведение 07.06.2017 Открытого Форума по вопросам обеспечения прав граждан на качественное предоставление жилищно-коммунальных услуг

07.06.2017 в 10-00 в главном корпусе Амурского государственнного университета (АмГУ, 1-й этаж, аудитория №3, г.Благовещенск, Игнатьевское шоссе,21) прокурором Амурской области Русланом Фёдоровичем Медведевым будет проводиться Второй открытый форум с органами государственной власти, Уполномоченным по правам человека в Амурской области, контролирующими, правоохранительными органами и местного самоуправления, образовательными учреждениями, представителями общественности, СМИ, гражданами.



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Благовещенске


123ru.net (Благовещенск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Благовещенска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Благовещенска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Благовещенска, в Благовещенске и о Благовещенске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Благовещенске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Благовещенске 24.05.2017

Portamur.ru

Новости Дальнего Востока – ИА «Порт Амур»

Сайты-благовещенска.рф

Каталог сайтов Благовещенска и Амурской области

Амур-ркк.рф

Амурское региональное отделение Общероссийской общественной организации &amp;quot

Finlandi.ru

Финляндия (Finlandi.ru - сайт о стране, туризм, отдых, информация о стране)

Uti.kr

Welcome to Unitrust - IQ-Key, education, creativity (science textbooks, educational program, By studying the basics of science, lock-style tool for creative science)

Blagoveshensk.technopoint.ru

Федеральная сеть электронных дискаунтеров "Technopoint" в г.Благовещенск (Амурская область)

Klm.com

KLM - Royal Dutch Airlines (Book KLM flight tickets – Special offers – Fast)

1prime.ru

Агентство экономической информации "ПРАЙМ" - новости экономики (последние экономические, финансовые, политические новости, комментарии, аналитика, котировки акций, ценных бумаг, курсы валют, календарь событий)

Живыеденьги28.рф

Живые деньги 28

123ru.net

Благовещенск - все новости города на этот час (подробная карта Благовещенска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Благовещенске с ежеминутным обновлением)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Благовещенска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Благовещенска или других населённых пунктов Амурской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Благовещенске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Благовещенске и Амурской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Благовещенска и Амурской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Благовещенска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Амурской области
Амурская область

Режим повышенной готовности вводится в Благовещенске из-за ожидаемого подъема воды в Зее





Путин в Амурской области
Амурская область

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Амурской области


Здоровье в Амурской области


Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей



Благовещенск

В Благовещенске из-за антисанитарии закрыли хлебобулочный цех

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net