Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2017

Новости Благовещенска за 21.01.2017

«Славянка Инфо» 

Родственники погибшего в Благовещенске срочника считают, что его забили до смерти

По факту смерти военнослужащего проводится проверка, сказали ИА «Амур.инфо» в пресс-центре Восточного военного округа. Предположительно, юноша был призван на службу из села Старое Синдрово Краснослободского района в воинскую часть № 53790. Сестра бойца Екатерина поведала DV, что еще в поезде по дороге в Амурскую область призывников избивали. Согласно другой версии, юноше могли посодействовать уйти из жизни. «По прибытии в часть он звонил нам, говорил, что все хорошо». [...]




«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Памятка для родителей от МЧС

Главное Управление  МЧС России по Амурской области призывает взрослых соблюдать правила пожарной безопасности и рассказать детям об опасности, которую таит в себе огонь, о последствиях пожаров и правилах поведения при их возникновении.

Зейские Огни 

В 2017 году амурчане будут платить за жилое помещение по новой системе

С января 2017 года в соответствии с федеральным законодательством в Амурской области введена новая система формирования оплаты за жилое помещение, в состав которой включаются расходы на коммунальные ресурсы, потреблённые при содержании общего имущества

МЧС России 

В Приамурье закрывается технологическая международная ледовая переправа

20 января после работы комиссии по обследованию состояния льда в Амурской области закрыта технологическая международная ледовая переправа на реке Амур вблизи города Благовещенска, обеспечивавшая передвижение между городами Благовещенск и Хэйхэ.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В Приамурье закрывается технологическая международная ледовая переправа

20 января после работы комиссии по обследованию состояния льда в Амурской области  закрыта технологическая международная ледовая переправа на реке Амур вблизи города Благовещенска, обеспечивавшая передвижение между городами Благовещенск и Хэйхэ. Об этом уведомляет ГУ МЧС по Амурской области.

МВД России 

В г. Свободном Амурской области студенты несли дежурство вместе с наружными службами полиции

В рамках общероссийской акции «Студенческий десант» сотрудники МО МВД России «Свободненский» пригласили студентов техникума пройти стажировку в подразделениях наружных служб полиции - ППСП и ГИБДД.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Благовещенске впервые прошли соревнования по всестилевому карате

21 января в 10 часов в спортивном комплексе «Юность» прошел парад открытия чемпионата и первенства Благовещенска по всестилевому карате. Такие соревнования состоялись в Приамурье впервые. Это новое направление, которое объединило все стили карате.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Первая в этом году ледовая переправа вблизи Благовещенска прекратила работу

20 января после работы комиссии по обследованию состояния льда в Амурской области закрыли технологическую международную ледовую переправу на реке Амур. Переправа обеспечивала передвижение между городами Благовещенск и Хэйхэ.

Читать дальше...

КПРФ 

Коммунисты Амурской области провели возложения в день смерти В.И. Ленина

21 января в Благовещенске состоялось возложение цветов к памятнику основателя Советского государства. На площади Ленина в субботу собрались активисты городского отделения КПРФ. В акции памяти приняли участие первый секретарь Амурского обкома партии Роман Кобызов, председатель ...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В Амурской области 18-летний курсант попытался покончить с собой на военном полигоне. Он получил тяжёлое ранение в голову

Вечером 20 января на полигоне ДВОКУ курсант пытался застрелиться. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Дважды два». Молодой человек получил серьезное ранение, выстрелив себе в голову. Сейчас 18-летний парень находится в больнице. Врачи оценивают его состояние как тяжелое. Что стало причиной такого поступка, пока не известно. Руководство рассматривает несколько версий. По одной из них,

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Благовещенские коммунисты почтили память Ленина

21 января, в день смерти основателя советского государства, в Благовещенске состоялось возложение цветов к памятнику Ленину. На главной площади города в субботу собрались активисты городского отделения КПРФ. Аналогичные акции состоялись в других крупных городах и районных центрах Амурской области.

Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В Благовещенске горела частная баня

Сообщение о пожаре в г. Благовещенске поступило в 00:04. Горела частная баня по пер. Спицино, сообщает ГУ МЧС по Амурской области.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В МО МВД России «Белогорский» состоялось заседании нового состава Общественного совета

В г. Белогорске состоялось заседание нового состава Общественного совета при МО  МВД России «Белогорский». В его работе принял участие начальник МО МВД майор полиции Давид Авидзба, сообщает УМВД по Амурской области.

Зейские Огни 

В Амурской области изъята почти тонна фальсифицированного сливочного масла

В ходе внеплановой выездной проверки сотрудники амурского управления Роспотребнадзора обнаружили в белогорском магазине фальсифицированное сливочное масло. Продукт в количестве 5320 пачек общим весом 957, 6 килограммов был снят с реализации и утилизирован

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Почти 500 литров спиртосодержащей непищевой продукции выявлено в Приамурье

С 26 декабря 2016 по 20 января 2017 специалисты амурского управления Роспотребнадзора проверили 976 объектов торговли, выявлено 4288 штук (464,78 литра) продукции, запрещенной к реализации, в том числе за 20 января 2017 проверено 8 торговых точек. Об этом сообщает Управление Роспотребнадзора по Амурской области.

Министерство внутренних дел РФ 

В Амурской области студенты несли дежурство вместе с наружными службами полиции

В рамках акции «Студенческий десант» сотрудники МО МВД России «Свободненский» пригласили студентов  техникума  пройти стажировку в подразделении ППСП и ГИБДД.

МВД России 

В Амурской области студенты несли дежурство вместе с наружными службами полиции

В рамках общероссийской акции «Студенческий десант» сотрудники МО МВД России «Свободненский» пригласили студентов техникума пройти стажировку в подразделениях наружных служб полиции - ППСП и ГИБДД.

ГАРАНТ.РУ 

Постановление Губернатора Амурской области от 11 января 2017 г. N 10 "Об утверждении Положения о государственной инспекции по охране объектов культурного наследия Амурской области"

На территории Амурской области утверждено Положение о государственной инспекции по охране объектов культурного наследия. Установлено, что государственная инспекция является исполнительным органом государственной власти Амурской области, осуществляющим полномочия в области сохранения, использования, популяризации и государственной охраны объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов РФ, в том числе переданных РФ. Руководство инспекцией осуществляет начальник инспекции, который... Читать дальше...



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Благовещенске


123ru.net (Благовещенск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Благовещенска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Благовещенска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Благовещенска, в Благовещенске и о Благовещенске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Благовещенске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Благовещенске 21.01.2017

Progress-avto.com

Интернет-магазин «Progress-Avto» - минитракторы, миниэкскаваторы, вилочные погрузчики, автовышки, навесное оборудование, запчасти на технику (Амурская область, г. Благовещенск, ул. Мухина 145/1,
телефон: 8 (4162) 58-33-88)

Creative.blagmama.ru

Креатив-центр извинений и поздравлений (Все праздничные и эксклюзивные услуги в Благовещенске, Амурской области)

Showcase

Интернет-витрина 29ru.net в Благовещенске (доставка)

Drive28rus.ru

Интернет склад-магазин автозапчастей для японских автомобилей (Амурская область, г. Благовещенск, Шевченко, 155)

Taobaoagent.ru

Taobaoagent.ru (ООО "Алибаба Трейд") – компания-посредник (товары с аукциона Тао бао) Амурская обл., г. Благовещенск, ул. Чайковского д.3, офис 430, тел. +79098140012

Moda.29ru.net

Одежда и обувь с доставкой на дом в Благовещенске (акции, скидки, купоны, полный каталог товаров)

Smart-soft.ru

Traffic Inspector - программа для организации, контроля и защиты интернет-доступа, экономит и учитывает трафик. Сертифицировано ФСТЭК и Минсвязью.

Progressavto-amur.ru

"Progress-Avto" - Автозапчасти в наличии и под заказ, Мини спецтехника производства Японии и Китая (г. Благовещенск, ул. Мухина, 145/1, Тел.: +7 (4162) 340-444)

Amur.info

Новости Благовещенска и Амурской области (ИА "Амур.инфо")

Video.29ru.net

Авторское видео о Северодвинске (кино, репортажи, сюжеты, ролики о городе и горожанах) - проект 29 RU.net

Pokupkinatao.ru

Интернет-магазин товаров из Китая (Покупки на ТАО - покупайте товар на taobao, остальное сделаем мы) Амурская область, г. Благовещенск

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Благовещенска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Благовещенска или других населённых пунктов Амурской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Благовещенске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Благовещенске и Амурской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Благовещенска и Амурской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Благовещенска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Амурской области
Амурская область

Гребень половодья на реке Зея проходит в районе Благовещенска





Путин в Амурской области
Амурская область

Глава Белогорска решил выдвинуть свою кандидатуру на пятый срок


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Амурской области


Здоровье в Амурской области


Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Благовещенск

Численность населения Амурской области сократилась за год

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net