Другие новости Бийска и Алтайского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Десятки тысяч наборов для школьников собрали алтайские единороссы

Десятки тысяч наборов для школьников собрали алтайские единороссы

Дети получили школьные принадлежности, одежду, канцелярию.

В Алтайском крае подвели итоги благотворительной акции «Собери ребенка в школу», которую организовала «Единая Россия». В ней участвовали все отделения партии. Для учеников собрали школьные принадлежности, одежду, канцелярию.

«Для действительно адресной помощи сначала мы выяснили количество семей, нуждающихся в поддержке, уточнили списки первоклассников и количество необходимых школьных принадлежностей на каждой территории, - рассказал руководитель Регионального исполнительного комитета партии, депутат АКЗС Дениса Голобородько. - В этой работе наши местные отделения тесно взаимодействовали с органами соцзащиты и учреждениями образования. Традиционно, самая существенная поддержка оказывалась парламентариями на округах из собственных ресурсов».

Накануне 1 сентября, в городах и районах края по инициативе депутатов прошли различные благотворительные акции. 28 августа в Тальменском районе - «Помоги пойти учится». На собранные средства закупили канцтовары детям из малообеспеченных семей. 31 августа депутат АКЗС член фракции «ЕР» Николай Бушков также поучаствовал в акции и вручил школьные ранцы и наборы канцелярии 41 учащемуся из малообеспеченных семей.

Зампред комитета по аграрной политике и природопользованию, член Президиума Регионального политсовета «Единой России» Вадим Смагин выделил 100 тысяч рублей на приобретение школьникам из многодетных и социально незащищенных семей канцелярии и других товаров для учебы. Помощь предназначена детям из Косихинского, Ельцовского, Кытмановского, Тогульского и Целинного районов.

Депутат «Единой России» Наталья Цепенко поздравила педагогов из районов своего избирательного округа с началом учебного года и вручила школьные наборы. Например, третьеклассницы из многодетной семьи в Кулундинской школе №5, благодаря парламентарию, получили школьную форму и необходимые вещи. Канцелярские наборы от депутата также получили многодетные семьи из Табунского, Ключевского и Михайловского районов.

Председатель комитета АКЗС по правовой политике, также член Президиума Регионального политсовета партии Андрей Осипов передал в Солонешенскую школу более 1000 тетрадей, 50 альбомов для рисования, 100 карандашей, 200 шариковых ручек и две упаковки бумаги.

Председатель комитета АКЗС по социальной политике Татьяна Ильюченко в ходе мероприятия в Центре общественных объединений Бийска передала сертификаты на приобретение школьных принадлежностей юным бийчанам, отличившимся в учебе, общественной работе, спорте.

В Барнауле старт акции дали члены местного политсовета, депутаты гордумы Андрей Солодилов и Александр Лисицын. Они помогли 110 ученикам Индустриального и Ленинского районов с покупкой ранцев и принадлежностей. Затем акцию продолжил депутат АКЗС Дмитрий Аганов, который закупил 50 канцнаборов для школьников Индустриального район.

Жителей края с Днем знаний поздравил и вручил школьные наборы депутат «Единой России» Владимир Репкин. Его коллеги по фракции Анатолий Суворов и Александр Балушкин вручили 40 канцелярских наборов в школы округа №24 и №25, расположенных в Ленинском районе Барнаула. Адресную помощь получили дети из многодетных, малообеспеченных и неблагополучных семей. А депутат-единоросс Владимир Устинов помог подготовиться к учебе школьникам из Железнодорожного района Барнаула. Он привез первоклассникам школьные ранцы со всем необходимым: от тетрадок до мешка для сменной обуви и защитных масок.

Завершили марафон добрых дел председатель Барнаульской гордумы Галина Буевич, руководитель фракции «Единой России» в думе Вячеслав Перерядов, а также депутаты БГД: Валерий Касплер, Дмитрий Абалымов, Евгений Барсуков, Роман Репа, Ксения Белоусова, Иван Нифонтов, Светлана Бочкова, Александр Ельников, Дмитрий Ильиных, Евгений Кулешов, Иван Огнев, Евгений Носенко и Юрий Ряполов. Они помогли подготовить к школе свыше 40 ребят.

Активисты Троицкого местного отделения партии провели в районе благотворительную акцию совместно с районным комплексным центром соцобслуживания. Члены Местного политсовета закупили необходимые каждой семье вещи: школьные рюкзаки, одежду, обувь, канцтовары.

В Заринске помимо акции «Собери ребёнка в школу», партия ежегодно реализует собственный проект «Стипендиат» Заринского местного отделения «Единой России». На торжественных линейках и в классах, 14 ученикам города вручили сертификаты на получение стипендии от партии.

На территории Родинского отделения силами партийцев собраны 30 школьных наборов для нуждающихся семей. В Павловском районе в этом году 190 детей из малообеспеченных семей района получили наборы с различными канцелярскими принадлежностями от Павловского МО партии и администрации района. В Целинном районе подарочные наборы детям из многодетных семей села Поповичи вручил заместитель секретаря местного отделения «ЕР» Геннадий Шмелев.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Лиды для фрилансеров Golubinbot



Жизнь

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров




Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові



Новости 24 часа

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»



Game News

Here's what god rolls you should be farming for Destiny 2: Into the Light's Brave Arsenal weapon set



Бийск

Бийчанин потерял 10 тыс. руб., когда хотел продать детский бассейн



News Every Day

Ramon Cardenas aims to cement his contender status agains Jesus Ramirez Rubio tonight



Происшествия

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет



Бийск

Губернатор Виктор Томенко представил отчет за 2023 год



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Бийск

В Бийске готовятся к запуску фонтантов



Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей



Барнаул

В Барнауле с самолёта сняли 29-летнего хулигана



Сергей Собянин

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи



Симферополь

Два матча чемпионата Крыма по футболу перенесли из-за массового отравления



Бийск

Алтайский край присоединился к единому дню открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»



Алтайский край

«Не стало бы несчастьем»: глава Алтайского края высказался о возведении мусорных заводов и митингах



Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Бийска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Бийска или других населённых пунктов Алтайского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Бийске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Бийске и Алтайском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Бийска и Алтайского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Бийска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

В Алтайском крае поймали первого в этом году виновника лесного пожара





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

Жители Алтайского края могут ознакомиться с информационным проектом «Путин. Время России»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Алтайском крае
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Бийске, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024



Бийск

От 3 до 14 дней: стало известно, когда в Бийске пройдут гидроиспытания

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net