Другие новости Бийска и Алтайского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2023

Новости Бийска за 19.03.2023

«ИА REX» 

После митинга против роста цен на ЖКХ в Бийске губернатор Алтайского края может стать жертвой толпы

Более тысячи жителей города Бийска в Алтайском крае 19 марта вышли на митинг против повышения тарифов на ЖКХ. Мероприятие было согласовано, а его организатором выступило местное отделение КПРФ. В крайкоме КПРФ заявили: «Люди потребовали…




«ФАН» (Riafan.ru) 

Митинг против повышения тарифов ЖКХ собрал более тысячи жителей Бийска

Жители города Бийска в Алтайском крае вышли на согласованный митинг против повышения тарифов жилищно-коммунального хозяйства (ЖКХ). Акция протеста собрала более тысячи человек, сообщило местное отделение КПРФ, ставшее организатором мероприятия, на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

КПРФ 

Алтайский край. Самый массовый митинг в стране против роста тарифов ЖКХ прошел в Бийске

В воскресенье, 19 марта, в Бийске прошел самый массовый митинг в стране против роста тарифов ЖКХ – на акцию протеста вышли более 1000 жителей города. В митинге приняли участие депутат Госдумы, первый секретарь Алтайского крайкома …

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

Митинг против роста тарифов ЖКХ прошел в Бийске

Митинг против роста тарифов ЖКХ прошел в Бийске

По данным организаторов, участие в мероприятии приняли не менее тысячи бийчан

В Бийске 19 марта прошел митинг против роста тарифов ЖКХ. Об этом сообщили в телеграм-канале алтайского отделения КПРФ.

По словам организаторов, участие в мероприятии приняли около тысячи человек. Митингующие поднимали темы не только роста тарифов, но также говорили о проблемах аварийных домов, бездомных собак, плачевного состояния дорог и медицины. Читать дальше...

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

Бетономешалка заблокировала дорогу в Барнауле после аварии

Бетономешалка заблокировала дорогу в Барнауле после аварии

Грузовой автомобиль полностью ограничил проезд другим машинам

Авария с участием бетономешалки произошла в Барнауле. Об этом рассказали очевидцы в сообществе "Инцидент Барнаул".

Грузовой автомобиль в результате происшествия встал поперек Лесного тракта, полностью перекрыв проезжую часть. Из-за этого на дороге образовалась большая пробка.

Ранее сообщалось, что ДТП с участием грузовика и двух... Читать дальше...

ИД «Коммерсантъ» 

В Бийске на митинге против роста цен на ЖКХ потребовали отставки губернатора Алтайского края

В Бийске Алтайского края прошел митинг против роста цен на жилищно-коммунальные услуги. По словам бийского депутата от КПРФ Марии Прусаковой, на него вышла тысяча жителей, они требовали отставки губернатора Алтайского края Виктора Томенко.

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

Бийчанин напоил своего товарища и обчистил его дом

Бийчанин напоил своего товарища и обчистил его дом

Всего злоумышленнику удалось вывезти имущества на сумму около 100 тысяч рублей

В Бийске сотрудники полиции задержали ранее судимого мужчину, подозреваемого в краже. Об этом сообщили в региональном МВД.

Пострадавший рассказал о том, что в его дом проник неизвестный. Пропало имущество на сумму около 100 тысяч рублей: стиральная машина, телевизор, акустическая колонка, сотовый телефон и роутер.

Оказалось... Читать дальше...

Тайга.инфо 

Жители Алтайского края потребовали отставки губернатора на митинге против повышения тарифов

Около 1 тыс. человек вышли на митинг против повышения тарифов ЖКХ в Бийске. Они потребовали отправить в отставку губернатора Алтайского края Виктора Томенко, которого назначил в регион президент РФ Владимир Путин.

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

В Бийске во дворе частного дома произошел оползень

В Бийске во дворе частного дома произошел оползень

Во время таяния вода подмывает почву, от чего она обрушается

Житель Бийска рассказал об оползне, сошедшем во дворе частного дома. Пост об этом опубликовали в сообществе "ЧП Бийск".

Инцидент произошел на улице 2 Больничный взвоз, 32. Дома здесь расположены над оврагом. Во время таяния снега вода подмывает почву, от чего она отваливается. По словам горожанина, он несколько раз обращался к властям, но не получил помощи. Читать дальше...

«Мой Бийск» 

В Бийске с приходом тепла «Голубой Дунай» начал наполняться водой

09:48, 19.03.2023 После оттепели талые воды стали наполнять знаменитый городской сливной канал Мэр города Виктор Щигрев в своем телеграм-канале сообщил, что «Голубой Дунай», который служит для отвода  талых вод с нагорной части города, начал наполняться водой. «Голубой Дунай» Фото: Редакция «БР» «Сегодня проконтролировал ход работ по ряду превентивных мер, чтобы не допустить выхода воды из […]

«Мой Бийск» 

В Бийске в результате небольшого оползня пострадало подворье

10:37, 19.03.2023 Наступившая оттепель спровоцировала движение почвы В Бийске в сообществе «ЧП Бийск» местный житель опубликовал видео, где во дворе частного дома произошел оползень. По словам мужчины, он услышал сильный грохот, а когда выскочил на улицу, то увидел, что часть земли с горы сошла прямо во двор  при этом, чуть не разрушив котельную. Отметим, что […]

«Новости Барнаула» 

Сотрудники полиции раскрыли кражу

Полицейскими задержан ранее судимый бийчанин, подозреваемый в краже имущества у своего знакомого.   Житель поселка Восточный города Бийска обратился в полицию с заявлением о краже. Как рассказал потерпевший, неизвестный проник в его дом и вынес оттуда имуществ...



Частные объявления в Бийске, в Алтайском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Бийске


123ru.net (Бийск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Бийска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Бийска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Бийска, в Бийске и о Бийске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Бийске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Бийске 19.03.2023

Moscow-freigt.com

Грузоперевозки Изотерм до 2.5 тонн по Москве, МО 
Д х Ш х В 4,2х2,2х2,2 м 20м3. 
Грузчиков НЕТ 
В пределы ТТК с 22.00-6.00 
Минимальный заказ от 3 часа работы -2400 руб. 
За МКАДом - до 200 км. - 25 р. км, свыше 200 км. - 20 руб. км (Россия, Алтай, Бийск)

Sevsiv.blogspot.com

Продается в Севастополе отличный участок 10 сот. - 1 000 000 р 
 
Продается в Севастополе отличный участок 10 сот. Гос. акт под индивидуальное строительство. Российский кадастр. Рядом строятся. Участок ровный. Отличное место. У дороги. (Россия, Алтай, Бийск)

Bilibino.29ru.net

Красота природы Чукотки (город Билибино, Чукотский автономный округ)

7ucoz.net

7ucoz.net - шаблоны для uCoz (платные и бесплатные)

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Бийске на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Бийска)

Arheko.ru

"АрхЭко" - пиломатериалы из Архангельска - online купить пиломатериалы из Архангельска с доставкой (Высококачественные пиломатериалы из северной древесины)

Bmp-rostok.ru

БМП-Росток - Бийское многопрофильное предприятие Росток. Пантгем

100news

Топ-100 новостей за день (календарный формат)

Ремонт-стиральных-машин-уфа.рф

Отремонтируем стиральную машину в день обращения. Быстро и профессионально восстановим вашу помощницу. Также ремонт холодильников. Поможем с утилизацией. Гарантия. качество. Выезд. 
Цена: 350 р 
Звоните! 
Михаил (Россия, Алтай, Бийск)

Бийскъ.рф

Интернет-портал "БийскЪ"

Shgk.ru

Швейно-галантерейный комбинат - спецодежда, швейные изделия в Бийске.

1s-biysk.ru

1С Бийск

Nep-premium.ru

Главная | НЭП-премиум

Gruzimbiysk.tk

Грузоперевозки г. Бийска работаем круглосуточно по любым направлениям от города до межгорода. Гарантия сохранности груза. Максимальный перевозимый вес газели 1.5 тонны. Предоставляются услуги грузчиков. (Россия, Алтай, Бийск)

Karatelektro.ru

Карат | Электротехническая продукция, электромонтажные работы, производство кабельной продукции

Bestotvet.ru

Bestotvet – лучший сайт города Бийска. Любой пользователь, найдет ответ на любой вопрос. Мы поможем вам разобраться со всеми вопросами, которые возникают в вашей жизни. Вся правда о городе Бийске! (Россия, Алтай, Бийск)

Blog.29ru.net

Официальный блог региональной  веб-группы 29ru.net

Host-fm.ru

Городской информационный портал Бийска (полезные новости, интернет радио и другие интересные события на портале)

Ramona254.ru

Продажа бельевого трикотажа СЕРБ г. Бийск

Sahar22.ru

Студия шугаринга в Бийске "Сахар"

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Бийска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Бийска или других населённых пунктов Алтайского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Бийске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Бийске и Алтайском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Бийска и Алтайского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Бийска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

Зачем на Алтае будут рыться в мусоре и где построят комплексы по переработке отходов





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

Жители Алтайского края могут ознакомиться с информационным проектом «Путин. Время России»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Алтайском крае


Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Бийске, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Бийск

В Бийске к летнему сезону готовят фонтаны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net