Другие новости Бийска и Алтайского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2022

Новости Бийска за 08.09.2022

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Утилизаторы медотходов травят Курган по франшизе. От санкций надзоров коммерсантов страхует мораторий

Конторы, специализирующиеся на утилизации медотходов, продолжают травить население Кургана, и об этом заявляют представители населения и экосообщества. На смену одиозной фирме ЦУМО пришли другие, также игнорирующие базовые требования законодательства. В настоящее время внимание активистов, а с их подачи и надзоров, приковано к деятельности предприятия «Утилит-Сервис», на протяжении нескольких лет жгущего биоотходы и медицинский мусор в столице Зауралья. Примечательно, что ни прокуратура, ни Роспотребнадзор... Читать дальше...




СК РФ (Следственный комитет) 

Житель Смоленского района подозревается в убийстве родного брата супруги

Бийским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 39-летнего жителя Смоленского района. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

Эколог объяснил, почему Бийск полностью погрузился в дым из-за пожара у промзоны

Дым от пожара в промышленной зоне Бийска окутал город. Как сообщает «Бийский рабочий» независимый эколог Сергей Белоконь объяснил, почему дымка окутала наукоград, а запах гари чувствуется почти повсеместно.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

По ходатайству следователя СК России по Алтайскому краю избрана мера пресечения в отношении рецидивистов, обвиняемых в применении насилия в отношении сотрудника полиции

Бийским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю предъявлено обвинение трем жителям Республики Алтай в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти, опасного для жизни и здоровья).

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

Крайизбирком рассказал, сколько жителей проголосовали досрочно на муниципальных выборах 2022

Явка на досрочное голосование в ходе муниципальных выборов в Алтайском крае составляет 2,2% за восемь дней. Такие цифры на пресс-конференции озвучила председатель крайизбиркома Ирина Акимова, подчеркнув, что речь о данных за период с 31 августа по 7 сентября. За это время на избирательные участки пришли 24,5 тысячи жителей.

Читать дальше...

«Новости Барнаула» 

В Алтайском крае втрое увеличили пропускную способность участка Чуйского тракта, открыв движение по четырем полосам

Движение по четырем полосам открыли на 4-километровом участке Чуйского тракта в Первомайском районе Алтайского края от Новоалтайска в сторону Бийска. Капитальный ремонт этого объекта начали в мае 2021 года, и его завершение позволило увеличить втрое пропускну...

«Новости Барнаула» 

Бийская «Спортивная школа №2» ведёт набор детей в группы спортивной подготовки

Бийская «Спортивная школа №2» ведёт набор детей в группы спортивной подготовки Спортивная школа №2 города Бийска ведёт набор детей в группы спортивной подготовки. Возраст от 7 лет и старше. Ждем ваших звонков для записи в спортивную школу. 1. Отд...

«Новости Барнаула» 

На Чуйском тракте от Новоалтайска в сторону Бийска открыли четырехполосное движение

Капитальный ремонт участка начали в мае 2021 года, объект начинается от развязки возле Новоалтайска, проходит вдоль поселка Новый и выходит к четырехполосному участку, открытому в мае. Таким образом, пропускную способность одного из самых загруженных отрезков...

RusCable.Ru 

На Чуйском тракте от Новоалтайска в сторону Бийска открыли движение по четырем полосам

Работы по расширению федеральной трассы Р-256 «Чуйский тракт» с двух до четырех полос движения идут в Первомайском районе Алтайского края (км 212 – км 216). Капитальный ремонт участка начали в мае 2021 года, объект начинается от...

ИД «Алтапресс» 

Почему дым «стеной» накрыл Бийск, объяснил эколог

Бийск оказался в дымовой завесе 7 сентября. Местные жители почувствовали запах гари и пожаловались, что нечем дышать. Почему так произошло, рассказал «Бийскому рабочему» независимый эколог Сергей Белоконь.

«Новости Барнаула» 

На Алтае 11-летний мальчик после лечения зуба впал в кому и умер

В Смоленском районе Алтайского края подросток скончался в стационаре после посещения стоматологической клиники. Про информации издания «Наш Бийск» 11-летний мальчик был доставлен в реанимацию с высокой температурой, сине-багровыми пятнами по телу, с отнявшейся...

Yandex.ru

Вблизи оборонных предприятий Бийска появляются новые очаги возгорания

На территории вблизи Сибприбормаша, где 7 сентября произошло возгорание сухой растительности, то и дело появляются и затухают новые очаги. Переход в верховой пожар пожарным удалось не допустить, но деревья все же пострадали.

Yandex.ru

Эколог объяснил, почему Бийск полностью погрузился в дым из-за горения промзоны

Жители начали жаловаться, что дышать стало нечем, а запах гари чувствуется почти повсюду. Почему так произошло, объяснил независимый эколог Сергей Белоконь, сообщает "Бийский рабочий". Проектировать города должны таким образом, чтобы выбросы с промзон уходили из города.

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

Фестиваль детского дворового футбола прошёл в Барнауле

7 сентября в Парке спорта Алексея Смертина прошёл региональный этап IV Всероссийского фестиваля детского дворового футбола 6х6 среди команд юношей и девушек 2008-2009 годов рождения. Организаторами мероприятия выступили алтайское отделение Всероссийской федерации школьного спорта.

Читать дальше...

Администрация города Барнаула 

В Барнауле подвели итоги регионального этапа Всероссийского фестиваля детского дворового футбола

На стадионе СШОР Алексея Смертина 7 сентября прошёл региональный этап IV Всероссийского фестиваля детского дворового футбола 6×6 среди команд, сформированных из детей 2008−2009 годов рождения.

Читать дальше...

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

Бийчане жалуются на женщину, живущую на лавочке в окружении «трупных мух»

Жители алтайского села Малоугренёво, расположенного под Бийском, рассказали в паблике «Наш Бийск» про женщину, живущую возле магазина.

Читать дальше...



Частные объявления в Бийске, в Алтайском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Бийске


123ru.net (Бийск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Бийска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Бийска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Бийска, в Бийске и о Бийске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Бийске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Бийска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Бийска или других населённых пунктов Алтайского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Бийске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Бийске и Алтайском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Бийска и Алтайского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Бийска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

Зачем на Алтае будут рыться в мусоре и где построят комплексы по переработке отходов





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

Жители Алтайского края могут ознакомиться с информационным проектом «Путин. Время России»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Алтайском крае


Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Бийске, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Бийск

Проехал 100 метров и забуксовал: житель Бийского района угнал автомобиль

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net