Другие новости Бийска и Алтайского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2020

Новости Бийска за 27.02.2020

Myaltai.com

Бийчанин массово рассылал электронные письма о готовящихся терактах

Прокуратурой края в Бийский городской суд направлено уголовное дело в отношении местного жителя, который длительное время осуществлял в г.Бийске массовую рассылку через сеть Интернет заведомо ложных сообщений о готовящихся актах терроризма. Следствием установлено, что молодой человек при помощи своего компьютера с использованием онлайн-сервиса анонимных сообщений в период с 31 января 2019 года по 23 апреля 2019 года осуществлял рассылку сообщений о заложенных взрывных устройствах и возможной гибели... Читать дальше...




Блог сайта «Аргументы недели» 

Композитор Сергей Плешак отмечает 50-летие

Свой юбилейный год композитор отмечает целым рядом концертов,  спектаклей и премьер, которые пройдут на сценах Мариинского театра, театра БУФФ,  Академической капеллы, зала "Колизей" и других. Праздничная программа откроется в Малом зале филармонии.

Читать дальше...

Вести 22 

Родным красноармейца Филиппа Александровича Емельянова вручили медальон

79 лет спустя родственники узнали судьбу солдата. Сегодня в Правительстве региона волонтёры вручили медальон красноармейца Филиппа Александровича Емельянова его родным.

Он ушёл на фронт из Бийска в августе 1941 года в возрасте 37 лет. Дома оставил хозяйство, жену и детей. Чуть позже попадёт в состав группировки войск, переброшенной на Ленинградский фронт. Родные получили лишь одно письмо, в котором Филипп Александрович писал, что собирается в «решающий бой». Останки Емельянова и двух его однополчан... Читать дальше...

Ugpressa.ru 

Алтайский полицейский выстрелил в мужчину с ружьем и ранил его

В городе Бийске Алтайского края сотрудник полиции выстрелил в 52-летнего мужчину с ружьем и ранил его в область живота. Инцидент произошел в среду, 26 февраля, когда в дежурную часть городского отдела полиции поступила информация о повреждении имущества гражданина.

МВД России 

Сотрудник полиции применил табельное оружие

В Бийске участковые уполномоченные полиции выехали с целью проверки причастности местного жителя к правонарушению. В ходе выяснения обстоятельств злоумышленник проявил агрессию и произвел два выстрела из незарегистрированного охотничьего ружья в сторону стражей порядка.

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами СКР России по Алтайскому краю возбуждено уголовное дело по факту посягательства на жизнь участковых уполномоченных полиции

Следственным отделом по городу Бийск следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 52-летнего жителя города Бийска, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ст.317 УК РФ (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа в целях воспрепятствования законной деятельности по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности).

ИА «Амител» (Барнаул) 

Бийчанина хотят отправить в психбольницу за рассылку сообщений о минировании

В суд направили уголовное дело в отношении жителя Бийска, который в течение нескольких месяцев через интернет рассылал заведомо ложные сообщения о готовящихся актах терроризма.    Как сообщают в прокуратуре Алтайского края, с января по апрель 2019 года мужчина отправлял на электронную почту организаций и учреждений Бийска сообщения о якобы заложенных бомбах...

Администрация Алтайского края  

Участники поискового движения России передали в Алтайский край медальон пропавшего без вести солдата

Сегодня, 27 февраля, в Правительстве Алтайского края представители поисковых отрядов региона передали родственникам солдатский медальон, ложку и гильзу с землей с места гибели Филиппа Александровича Емельянова, который пропал без вести в 1941 году на Невском пятачке. Спустя 79 лет  родственники узнали судьбу солдата.

Читать дальше...

«Новости Барнаула» 

Жителю Бийска грозит психбольница за сетевую «террористическую» атаку на городские школы и детсады

27.02.2020 15:09 Прокуратура Алтайского края направила в суд уголовное дело в отношении местного жителя, который несколько месяцев вел в Бийске массовую рассылку ложных сообщений о готовящихся актах терроризма. Это едва не парализовало работу соцуч...

ИД «Алтапресс» 

В Алтайском крае автора ложных сообщений о минировании хотят упечь в психлечебницу

Суд рассмотри вопрос о назначении принудительного лечения в психиатрическом стационаре автора сообщений о минировании в Бийске. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Алтайского края.

МВД России 

Мошенники лишили преподавателя из Бийска более 200 000 рублей

55-летняя учительница одной из бийских школ стала жертвой аферистов. Накануне ей позвонила неизвестная девушка, которая представилась сотрудником службы безопасности банка. Голос в трубке сообщил, что якобы с карты бийчанки оплачиваются покупки в крупном магазине техники. Для блокировки операций нужно было назвать номер карты и пароли из СМС. Женщина сделала всё так, как говорили злоумышленники. В итоге со счета потерпевшей было списано 205 тысяч рублей.

Прокуратура РФ 

Прокуратурой края в суд направлено уголовное дело в отношении местного жителя, который длительное время осуществлял в г.Бийске массовую рассылку заведомо ложных сообщений о готовящихся актах терроризма

Прокуратурой края в Бийский городской суд направлено уголовное дело в отношении местного жителя, который длительное время осуществлял в г.Бийске массовую рассылку через сеть Интернет заведомо ложных сообщений о готовящихся актах терроризма.

НКО Алтайского края 

Около 20 спортсменов стали участниками чемпионат Алтайского края по зимним трековым гонкам

На ледовую трассу Барнаульского ипподрома вышли представители Алтайского края, Кемеровской, Новосибирской и Омской областей. Призовой фонд чемпионата составил 300 тысяч рублей.

Читать дальше...

Администрация Алтайского края  

В Алтайском крае проведен отбор частных медицинских организаций для оказания срочной помощи пожилым гражданам на дому

26 февраля состоялось заседание конкурсной комиссии по проведению отбора частных медицинских организаций для участия в пилотном проекте «Система долговременного ухода за гражданами пожилого возраста». Речь идет о привлечении частных медицинских организаций для оказания медицинских и социальных услуг гражданам 65 лет и старше, проживающим в сельской местности.

Читать дальше...

Администрация Алтайского края  

В Алтайском крае распределены жилищные сертификаты на 2020 год

Под руководством заместителя Председателя Правительства Алтайского края Ирины Долговой в среду, 26 февраля, состоялось заседание рабочей группы по реализации ведомственной целевой программы «Оказание государственной поддержки гражданам в обеспечении жильем и оплате жилищно-коммунальных услуг» госпрограммы «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации».

Читать дальше...

НКО Алтайского края 

Проекты-победители первого конкурса Президентских грантов: «Межрегиональный фестиваль композиторов «Песни иткульского лета»

Алтайская краевая общественная организация «Творческое объединение композиторов Алтайского края «Песни иткульского лета» стала победителем в первом в 2020 году конкурсе на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества.

Читать дальше...

ReAltai.ru (Барнаул) 

Точечная застройка-прощай. Теперь строительство высоток рядом с памятниками архитектуры в Барнауле запрещено.

Руководитель управления рассказал, как идет работа по определению границ особых зон вблизи объектов культурного наследия. Перечень таких охранных участков сейчас утверждают в Барнауле и Бийске. Например, в краевой столице их будет 302 &ndash; по числу памятников архитектуры.



Частные объявления в Бийске, в Алтайском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Бийске


123ru.net (Бийск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Бийска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Бийска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Бийска, в Бийске и о Бийске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Бийске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Бийске 27.02.2020

Biysk22.ru

Официальный сайт Бийска (Официальный сайт Муниципального образования город Бийск)

Bort22.ru

Сообщество автолюбителей г. Бийска - БОРТ.22

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Бийска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Бийска или других населённых пунктов Алтайского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Бийске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Бийске и Алтайском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Бийска и Алтайского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Бийска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

Зачем на Алтае будут рыться в мусоре и где построят комплексы по переработке отходов





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

Жители Алтайского края могут ознакомиться с информационным проектом «Путин. Время России»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Алтайском крае


Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Бийске, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Совместная Песня со Звездой.



Бийск

В Бийске к летнему сезону готовят фонтаны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net