Другие новости Бийска и Алтайского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2019

Новости Бийска за 12.04.2019

Novostnash.ru 

Более миллиона рублей лишилась бийчанка, играя на бирже

Более миллиона рублей лишилась бийчанка, играя на бирже (Фото: Алтапресс)Как рассказала женщина, в январе 2019 года она зарегистрировалась на торговой платформе, где инвестировала собственные сбережения в мировые рынки и пыталась заработать на колебаниях рыночных цен, сообщает МУ МВД России "Бийское".В Бийске женщина хотела заработать на торговой платформе в интернете, но потеряла крупную сумму, пишет ГУ МВД России по Алтайскому краю. По словам потерпевшей, в январе она зарегистрировалась на торговой платформе... Читать дальше...




Riakalm.ru (Элиста) 

Ученые Калмыкии будут ходатайствовать о передаче в Национальных архив РК документов о широклаговцах

11 апреля 2019 года в Элисте прошла первая Республиканская научно-практическая конференция «Воины Великой Отечественной: калмыки – узники Широклага в памяти народа», организованная Калмыцким научным центром Российской академии наук. Она была посвящена 75-летию со дня снятия калмыков с фронтов Великой Отечественной войны по национальному признаку. 

Читать дальше...

Блог сайта «Закон и Порядок» 

6 самых жестоких белогвардейцев

6 самых жестоких белогвардейцев

Революция и гражданская война дали миру не только идеалистов и романтиков, но и тех, кто использовал смуту в своих интересах. Лихие люди захватывали власть, идеалы отступали перед жаждой наживы, мародерства и мести. Борис Анненков О жестокости Бориса Анненкова ходили легенды. Участник I мировой прославился как командир рейдового отряда, имел награды. Поднял восстание в Сибири в 1918 году. Зверски подавил восстание большевиков в Славогорском и Павлодарском уездах. Читать дальше...

МояОкруга 

Педагогический конкурс

С 15 по 17 апреля в Барнауле пройдет очный тур краевого конкурса "Самый классный классный". По итогам заочного этапа профессиональное жюри отобрало из 42 участников в финал вышли педагоги из Барнаула, Бийска, Ярового.
Читать полный текст на сайте Заря Востока

Читать полностью

«Новости Барнаула» 

Ученые Алтайского государственного технического университета займутся исследованиями в области очищения воздуха

Проект ученых Бийского технологического института Алтайского государственного технического университета получил грантовую поддержку Российского научного фонда. Фонд обнародовал результаты конкурса 2019 года на получение грантов по приоритетному направлению дея...

ТВ «Катунь-24» 

Житель Алтайского края получит тюремный срок за ограбление

Вчера, 11 апреля 2019 года, вечером в селе Новая Чемровка ранее неоднократно судимый житель села Смоленское 1970 года рождения открыто с применением насилия похитил у местной жительницы 1990 года рождения 600 рублей.

Читать дальше...

«Новости Барнаула» 

Власти Алтайского края пытаются «вручную» урегулировать скандал с декларациями городских депутатов?

12.04.2019 17:32 Скандал с декларациями депутатов гордум Бийска и Барнаула может разрешиться неожиданным образом: как сообщают источники ИА «Банкфакс», краевые власти якобы активно включились в процесс и намерены сами определить, кто из народных из...

ТВ «Катунь-24» 

Праздник «Цветение маральника»: что посмотреть, чем заняться и как добраться?

1 мая в Алтайском крае – первый большой туристический праздник сезона – «Цветение маральника». В этот день на «Бирюзовой Катуни» будут работать более 15 различных площадок – развлекательных, торговых, спортивных, творческих.

Читать дальше...

ТВ «Катунь-24» 

Мошенническая брокерская фирма похитила более миллиона рублей у бийчанки

В январе 2019 года 56-летняя жительница Бийска зарегистрировалась на торговой платформе, инвестировала собственные сбережения в мировые рынки и пыталась заработать на колебаниях рыночных цен.

Читать дальше...

МВД России 

В Алтайском крае экипаж ГИБДД задержал мужчину, находившегося в федеральном розыске

Сотрудники ГИБДД Межмуниципального управления МВД России «Бийское» во время несения службы остановили автомобиль «Лада-Гранта», который двигался по улице Яминской города Бийска.

ТВ «Катунь-24» 

Встреча губернатора Алтайского края Виктора Томенко с президентом Татарстана Рустамом Миннихановым состоялась в Казани и другие темы в выпуске новостей в 10:00

Выпуск новостей в 10:00, 12 апреля: 

1. В Казани состоялась встреча губернатора Алтайского края Виктора Томенко с президентом Татарстана Рустамом Миннихановым. Товарооборот между двумя регионами достигает 2,5 млрд рублей. Новый план сотрудничества поможет его существенно увеличить.
2. 1 млрд 49 миллионов рублей выделят из федерального бюджета на ремонт дорог в Алтайском крае. Наш регион стал участником национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Финансирование получат агломерации Барнаула и Бийска. Читать дальше...

ИА «Амител» (Барнаул) 

Экипаж ГИБДД на Алтае задержал мужчину, находившегося в федеральном розыске

Экипаж ГИБДД в Алтайском крае задержал мужчину, находившегося в федеральном розыске, сообщили в региональном главке МВД. В ведомстве уточняют, что сотрудники Госавтоинспекции в Бийске во время несения службы остановили автомобиль "Лада-Гранта", который двигался по улице Яминской...

ТВ «Катунь-24» 

Экипаж ГИБДД в Алтайском крае задержал мужчину, находившегося в федеральном розыске

Сотрудники ГИБДД Межмуниципального управления МВД России «Бийское» во время несения службы остановили автомобиль «Лада-Гранта», который двигался по улице Яминской в Бийске.

Читать дальше...

«Новости Барнаула» 

Детям о пожарных

Посещение юными гостями пожарно-спасательных подразделений давно уже стало доброй традицией. Очередное такое мероприятие прошло в городе Бийске Алтайского края. На базе 21 пожарно-спасательной части 2 отряда федеральной противопожарной службы по Алтайскому кра...

ИД «Алтапресс» 

«Думали, все куплено». Перевозчики — о жесткой борьбе за маршруты в Барнауле и Бийске

Компания «Транс Лайн» оказалась в центре скандала: получила право возить пассажиров по трем маршрутам в Барнауле (№33, 77 и 121), а вместе с этим — судебные тяжбы, угрозы водителям, обвинения со стороны конкурента, а также критику в СМИ и соцсетях. Altapress.ru расспросил руководство «Транс Лайна» ответить на звучащие в их адрес вопросы и объяснить, почему многие алтайские перевозчики часто сетуют на убытки, но отчаянно бьются за работу.

«Новости Барнаула» 

Взгляд из космоса: как выглядят Барнаул и Бийск с высоты МКС

День космонавтики отмечается в пятницу, 12 апреля. Этот праздник является идеальным, для того чтобы вспомнить, что крупнейшие города Алтайского края не раз попадали в объективы российских космонавтов. Например, как выглядит краевая столица с высоты Международн...



Частные объявления в Бийске, в Алтайском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Бийске


123ru.net (Бийск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Бийска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Бийска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Бийска, в Бийске и о Бийске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Бийске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Бийске 12.04.2019

Biysk22.ru

Официальный сайт Бийска (Официальный сайт Муниципального образования город Бийск)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Бийска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Бийска или других населённых пунктов Алтайского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Бийске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Бийске и Алтайском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Бийска и Алтайского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Бийска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

Губернатор Алтайского края высказался о митингах против строительства мусороперерабатывающего завода





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

Жители Алтайского края могут ознакомиться с информационным проектом «Путин. Время России»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Алтайском крае


Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Бийске, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Бийск

Зачем на Алтае будут рыться в мусоре и где построят комплексы по переработке отходов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net