Другие новости Бийска и Алтайского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2017

Новости Бийска за 13.07.2017

СК РФ (Следственный комитет) 

В Бийске перед судом предстал мужчина, долгое время скрывавшийся от следствия, обвиняемый в совершении преступлений против половой неприкосновенности двух малолетних падчериц

Следственным отделом по городу Бийск следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 32-летнего уроженца города Таганрога Ростовской области, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных п. «б» ч.4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).




РИА АМИ 

Прокуратура добилась выплаты зарплаты сотрудникам «Алтайвитамины» на сумму более 16 млн рублей

В Алтайском крае прокуратура города Бийска смогла добиться того, чтобы сотрудникам фармацевтического предприятия «Алтайвитамины» погасили долг по зарплатам. 951 работнику фармпредприятия выплатили зарплату на общую сумму более 16 млн рублей. Городская прокуратура в ходе проверки предприятия обнаружила, что сотрудникам за май этого года не были выплачены зарплаты. «Сотрудники прокуратуры города Бийска провели встречу с коллективом […]

Читать дальше...

Park72.ru 

Тюменские аферисты снимали деньги с банковских карт россиян: как избежать беды?

В Тюмени будут судить троих аферистов за хищение денег с банковских карт граждан из разных городов страны. От их действий пострадали как минимум 25 человек из Архангельска, Барнаула, Березняки Пермского края, Бийска, Благовещенска, Вологды, Иркутска, Кисловодска, Москвы, Пензы, Самары, Североморска и др. Тюменцев среди пострадавших от их действий нет. Общий размер ущерба, причиненного потерпевшим, составил ...

Читать дальше...

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Назначенный менее месяц назад и. о. сити-менеджера Бийска уйдет в отпуск ради «главной» партии

13 июля аппарат Бийской гордумы уведомил депутатов о том, что назначенный 16 июня исполняющий обязанности главы городской администрации Александр Студеникин — уже третий сити-менеджер за последние месяцы — уходит в отпуск. Дума должна назначить ему «подмену», пока сам г-н Студеникин, возглавляющий общемуниципальную «тройку» ЕР на выборах в гордуму, будет заниматься партийными делами. Информацию ИА «Банкфакс» сообщил депутат Юрий Голунов (КПРФ).

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В Алтайском крае прокуратура добилась гашения зарплатного долга перед 951 работником фармацевтической компании на сумму более 16 млн рублей

Прокуратура города Бийска Алтайского края проверила исполнение трудового законодательства на предприятии ЗАО «Алтайвитамины» в части своевременности оплаты труда.

Politsib.ru

Выборы интригуют. К чему приведет раскол политэлит в Бийске?

По мнению экспертов, пока Бийск – самая интересная территория Алтайского края в выборную кампанию-2017. Из-за раскола элит, неурядиц в местной организации «Единой России», народного недовольства местной властью выборы в городе получают интригу, которой часто не хватает избирательным кампаниям. Активничает не только оппозиция, но и самовыдвиженцы.

ПолитСиб Ру  

Выборы интригуют. К чему приведет раскол политэлит в Бийске?

По мнению экспертов, пока Бийск – самая интересная территория Алтайского края в выборную кампанию-2017. Из-за раскола элит, неурядиц в местной организации «Единой России», народного недовольства местной властью выборы в городе получают интригу, которой часто не хватает избирательным кампаниям. Активничает не только оппозиция, но и самовыдвиженцы.

РИА Новый Регион 

Жительница Алтайского края зарезала 5-летнюю дочь

В Бийске местная жительница подозревается в убийстве своей 5-летней дочки. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по Алтайскому краю, тело ребенка с признаками насильственной смерти в виде множественных колото-резаных ранений было обнаружено около 23:00 11 июля в квартире одного из многоэтажных жилых домов города. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «убийство малолетнего» (п.в ч.2 ст.105 УК РФ). В совершении особо тяжкого преступления заподозрили 36-летнюю мать девочки.

Генеральная прокуратура РФ 

В Алтайском крае по требованию прокуратуры погашены долги перед хозяйствующими субъектами по исполненным контрактам на сумму более 7 млн рублей

Прокуратура г. Бийска Алтайского края проверила исполнение законодательства в части своевременности оплаты исполненных контрактов администрацией города и ее структурными подразделениями.

Читать дальше...

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Пьяная учительница в Бийске зарезала пятилетнюю дочь и рассказала обо всем мужу

Следователи Алтайского края возбудили уголовное дело в отношении 36-летней жительницы Бийска, которую подозревают в детоубийстве. По предварительным данным, 11 июля женщина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, ножом расправилась с малолетней дочерью, а потом рассказала обо всем мужу, сообщается на сайте СУ СКР по Алтайскому краю.

Читать дальше...

Kant.kg 

Пьяная жительница алтайского наукограда зарезала пятилетнюю дочь

Жительница города Бийск (Алтайский край), находясь в состоянии алкогольного опьянения, зарезала пятилетнюю дочь. Об этом в среду, 12 июля, сообщается на сайте следственного управления СКР по региону. Инцидент произошел вечером 11 июля в одной из квартир наукограда. Женщина нанесла дочери многочисленные ножевые ранения, после чего сообщила о случившемся своему мужу, который и обратился в полицию. […]

ИА «Амител» (Барнаул) 

Фирменный магазин Autobox открылся в Бийске

Компания Autobox открыла свой филиал в Бийске, который стал уже третьим по счету фирменным магазином.   В ассортименте магазина профессиональный инструмент LICOTA и GARWIN для автосервисов и промышленных предприятий, оборудование для автосервисов брендов СИВИК, NORDBERG, HUNTER, NUSSBAUM, TROMMELBERG...

Администрация Алтайского края  

Школьники Алтайского края вошли в число призеров IX Всероссийского слета ученических производственных бригад

С 3 по 7 июля на базе Орловского государственного аграрного университета имени Н.В. Парахина проходил IX Всероссийский слет ученических производственных бригад. Участие в нем приняли команды из Алтайского и Ставропольского краев, Белгородской, Кировской, Костромской, Липецкой, Новосибирской областей и Республики Башкортостан.

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Подмосковное управление Роспотребнадзора проведет День открытых дверей для бизнеса 13 июля

На мероприятие приглашаются юридические лица и личные предприниматели, в отношении которых были проведены проверки в соответствии с планом на 2016 г и запланированные на 2017-й по всем видам контрольно-надзорной деятельности. В четверг, 13 июля, работники бийского территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю проведут «День открытых дверей для предпринимателей», информирует пресс-служба администрации Бийска. Акция направлена на повышение уровня информированности предпринимательского... Читать дальше...



Частные объявления в Бийске, в Алтайском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Бийске


123ru.net (Бийск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Бийска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Бийска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Бийска, в Бийске и о Бийске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Бийске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Бийске 13.07.2017

Biptu.ru

Подача и уборка железнодорожных вагонов Бийск ОАО Бийское погрузочно транспортное управление

Металлоискатели-в-бийске.рф

Металлоискатели в Бийске купить продажа металлоискатель цена металлодетекторы

Бпру.рф

ООО "Бийский прибороремонтный участок"

Achar.ru

Работа в России на Achar.ru - поиск работы, вакансии, подбор персонала, трудоустройство

Mpkarnaval.ru

МпКарнавал

Ikcenergo.ru

ИКЦ "Энергия" | - Инженерно-конструкторский центр, г.Бийск

C-carbon.info

Почвы и химия почв

Реноход.рф

Запчасти Аксессуары для автомобилей RENAULT РеноХод г. Бийск

Biysk22.ru

Официальный сайт Бийска (Официальный сайт Муниципального образования город Бийск)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Бийске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Бийске

Bigmk.ru

Бийский Государственный Музыкальный колледж - БиГМК - новый

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Бийска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Бийска или других населённых пунктов Алтайского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Бийске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Бийске и Алтайском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Бийска и Алтайского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Бийска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

В Алтайском крае, который ещё не оправился от наводнения, растёт опасность природных пожаров





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

Путин присвоил почетное звание трактористу из Алтайского края


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Алтайском крае
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Бийске, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев и симфонический оркестр Башкортостана выступят в Москве



Бийск

В полиции рассказали подробности ДТП с тремя пострадавшими в Бийске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net