Другие новости Бийска и Алтайского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2016

Новости Бийска за 05.07.2016

Amsrus.ru 

В Кремль на Запорожце

Житель города Бийск (Алтайский край) Евгений Корчагин едет в Кремль на встречу с президентом РФ Владимиром Путиным. По примеру героя фильма «Не послать ли нам… гонца?» он надеется встретиться с




Image-of-russia.livejournal.com 

Первые итоги интернет-конференции о сепаратизме

Благодарим всех, кто принял участие в нашей интернет-конференции «Сепаратизм и его роль в мировом политическом процессе»! Подборка докладов оказалась действительно содержательной и интересной. На конференцию поступило 40 докладов на русском и английском языках из 14 городов России (Армавира, Барнаула, Бийска, Благовещенска, Владивостока, Вологды, Екатеринбурга, Калуги, Кирова, Краснодара, Москвы, Нижневартовска, Пскова, Ставрополя) и трех зарубежных стран (Армении, Канады и Украины).

Читать дальше...

Блог сайта «Утро» 

Бийский "Запорожец" катит к Путину

Житель города Бийск Алтайского края Евгений Корчагин, подобно герою фильма "Не послать ли нам… гонца?", оборудовал желтый автомобиль "Запорожец" и отправился на нем прямиком к президенту РФ Владимиру путину, и ни "куда-то там", а в Кремль. Таким образом активист надеется "узнать правду" и рассказать о нелегкой жизни в своем регионе.

Читать дальше...

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

Житель Алтая едет рассказать Путину о жизни на «Запорожце»

Житель Алтайского края отправился в автопробег на жёлтом «Запорожце» из Бийска в Москву. При этом Евгений Корчагин, так зовут нашего земляка, преследует единственную цель – побывать в Кремле у Владимира Путина и рассказать президенту об условиях жизни в регионе, в том числе и о состоянии дорог.

«Взгляд» 

Валерия, Пригожин и Крутой отобрали на «Тавриде» участников «Новой Волны-2017»

Гости Всероссийского молодежного образовательного форума «Таврида на Бакальской косе» – композитор Игорь Крутой, российская эстрадная певица Валерия и продюсер Иосиф Пригожин – отобрали среди участников смены «Молодые композиторы, музыканты и хореографы» исполнителей для конкурса «Новая Волна-2017». К началу мероприятия вокруг сцены свободного места не осталось: гуру эстрады прослушивали певцов и музыкальные коллективы, комментировали и давали советы. Это возможность для участников смены  «Молодые композиторы... Читать дальше...

ЗакC.Ру 

Житель Алтайского края едет на встречу с Путиным на желтом "Запорожце"

Житель города Бийск Алтайского края Евгений Корчагин направляется в Кремль на желтом "Запорожце". Он хочет встретиться с Владимиром Путиным, чтобы рассказать об условиях жизни в регионе. Как сообщает ТАСС , Корчагин решил повторить сюжет фильма "Не послать ли нам… гонца?", в котором герой, сыгранный Михаилом Евдокимовым, ехал в Москву к президенту в поисках правды.

«INFORMER» 

Россиянин отправился «штурмовать» Кремль на «Запорожце» (фото)

Житель города Бийск Алтайского края Евгений Корчагин отправился в Кремль на жёлтом «Запорожце», чтобы рассказать об условиях жизни в регионе. Россиянин решил повторить сюжет киноленты «Не послать ли нам… гонца?». Герой фильма, сыгранный Михаилом Евдокимовым, ехал в Москву к президенту в поисках правды. На борту «Запорожца» Корчагина написано: «Алтай - Москва - Кремль. Сила в правде».

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Директор государственного унитарного предприятия предстал перед судом по обвинению в халатности, повлекшей гибель малолетней девочки в результате обрушения потолочного перекрытия в квартире

Бийским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении директора Алтайского краевого государственного унитарного предприятия «Бийское», обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 193 УК РФ (халатность, повлекшая по неосторожности смерть человека).

«Газета.Ру»  

Житель Алтая на желтом "Запорожце" едет рассказать Путину о жизни

Житель города Бийск Алтайского края отправился в Кремль на желтом "Запорожце", чтобы рассказать об условиях жизни в регионе, передает ТАСС. По данным агентства, Евгений Корчагин решил поехать в Москву к президенту в поисках ...

Лента региональных новостей 

В Новоалтайске отремонтируют дороги на 46 миллионов рублей

Соответствующее распоряжение подписал Губернатор региона Александр Карлин. Более 26 миллионов пойдёт на ремонт участка «Проезд от кольца ЖБИ до улицы Октябренок». Протяжённость участка составляет 1,3 километра. Специалисты уже выполнили около 60% от плана, как сообщили в главном управлении строительства, транспорта, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства по региону. Проект дороги создали с учётом значительных нагрузок и перспективы развития города. Особое внимание рабочие уделили водоотводу... Читать дальше...

ИА «Амител» (Барнаул) 

Директора казенного предприятия в Бийске будут судить за гибель девочки

Фото: ugranow.ru Директора Алтайского краевого государственного унитарного предприятия "Бийское" ждет суд — должностное лицо обвиняют в гибели 12-летней девочки в результате обрушения потолочного перекрытия квартиры...

Лента региональных новостей 

Травмоцентр первого уровня вновь заработал в Новокузнецке

Медучреждение обслуживает участок межрегиональных автодорог Новокузнецк — Междуреченск и Новокузнецк-Кузедеево-Бийск протяженностью 108 км. Как сообщил начальник областного департамента охраны здоровья населения Владимир Шан-Син, травмоцентр был открыт на базе новокузнецкой горбольницы №1 по программе совершенствования медпомощи при ДТП в Кузбассе. — Специалисты оказывают широкий спектр медпомощи пострадавшим в ДТП, круглосуточную консультативную и лечебно-диагностическую помощь медикам других учреждений, — также уточнил он. Читать дальше...



Частные объявления в Бийске, в Алтайском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Бийске


123ru.net (Бийск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Бийска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Бийска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Бийска, в Бийске и о Бийске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Бийске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Бийске 05.07.2016

Flagman22.ru

Торговая сеть "Флагман" | Бийск | Купить оптом и в розницу

Сто22.рф

СТО Ваксойл-Сервис

Kirros.ru

Официальный сайт ООО "КИРРОС"-котел" (г.Бийск)

Altaj-otdyh.ru

Отдых на Алтае. Бронирование мест на базах отдыха Алтая ((тел.) 8 (905) 987-1232, г. Бийск, Алтайский край, ул. Мартьянова 37, офис 139)

Лагерь-чайка.рф

КГБУЗ "Санаторный оздоровительный лагерь круглогодичного действия "Чайка", г. Бийск

Biwork.ru

"Бийский рабочий" — новости г. Бийска

Argumentiru.com

Аргументы.ру - электронное периодическое издание

Ozon-toys.ru

Интернет-магазин игрушек - Ozon-toys.ru

Эрасофт.рф

ЭраСофт - Студия веб разработки

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Бийска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Бийска или других населённых пунктов Алтайского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Бийске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Бийске и Алтайском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Бийска и Алтайского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Бийска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

Губернатор Алтайского края высказался о митингах против строительства мусороперерабатывающего завода





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

Жители Алтайского края могут ознакомиться с информационным проектом «Путин. Время России»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Алтайском крае


Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Бийске, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Бийск

В обход людей действовать не будем. Томенко рассказал о судьбе КПО "Павловский"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net