Другие новости Бийска и Алтайского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2016
2
10
24

Новости Бийска за 13.04.2016

KrasNews.com (Красноярск) 

Бийские пловцы завоевали восемь золотых наград на чемпионате и первенстве Российской Федерации

Как передает ГАУ однако «Центр спортивной подготовки», нижегородские спортсмены собрали урожай наград на чемпионате и первенстве РФ по плаванию ПОДА (прим.ред. — поражение опорно-двигательного аппарата) на длинной воде. Турниры завершились 12 апреля в Московской области. На дистанциях 100 и 400 метров вольным стилем он финишировал вторым. В общекомандном зачете нижегородцы заняли высокое 2-ое место.




Генеральная прокуратура РФ 

В Алтайском крае прокуратура помогла 8 сиротам-инвалидам получить технические средства реабилитации

Прокуратура г. Бийска Алтайского края проверила обеспечение техническими средствами реабилитации детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, проживающих в краевом государственном бюджетном учреждении здравоохранения «Дом ребенка специализированный г. Бийска».

Читать дальше...

ИА «Амител» (Барнаул) 

Бийчанка "одолжила" ребенка, чтобы получить материнский капитал

Фото: vk.me Жительница Бийска предстанет перед судом за попытку получить средства материнского капитала на несуществующего ребенка, сообщает пресс-служба прокуратуры Алтайского края...

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

«Народный фронт» увидел Бийск одним из российских лидеров по качеству дорог на гарантии

«Общероссийский народный фронт» опубликовал итоговый рейтинг 120-и российских городов по результатам инспекции «Оценим качество дорог!». Как оказалось, Бийск является одним из российских лидеров по качеству гарантийных дорог и занимает высокие позиции по общему состоянию дорожного фонда. Об этом говорится в сообщении ОНФ.

Читать дальше...

Meatinfo.ru 

Алтайский край: Бийский мясопереработчик модернизировал производство

В Алтайском крае продолжает действовать региональная программа поддержки малого и среднего бизнеса. Субсидии позволяют предприятиям региона модернизировать производство, в результате, повышается качество продукции. Пример успешног...

Белый Парус 

В Чуйской области задержали мужчину, совершившего двойное убийство 19 лет назад

В Чуйской области задержали мужчину, совершившего двойное убийство 19 лет назад. Об этом сообщила пресс-служба МВД КР.

 Накануне органы внутренних дел в ходе проводимых работ в рамках уголовного дела по раскрытию тройного убийства, совершенного в селе Киргшелк Ысык-Атинского района Чуйской области, раскрыли другое особо тяжкое преступление. Они задержали мужчину, которого разыскивали на протяжении 19 лет за совершение двойного убийства.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В Алтайском крае прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении местной жительницы, которая пыталась получить средства материнского капитала на несуществующего ребенка

Прокуратура г. Бийска Алтайского края утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местной жительницы. Она обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30 - ч. 3 ст. 159 УК РФ (покушение на мошенничество, совершенное в крупном размере) и ч. 1 ст. 159.2 УК РФ (мошенничество при получении выплат).

ИА «Амител» (Барнаул) 

Злоумышленник "угнал" на машине 18 ведер картофеля у пенсионера из Бийска

Фото: pixabay.com Полицейские задержали 38-летнего жителя поселка Ясная Поляна Бийского района по подозрению в краже у пенсионера картошки, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Алтайскому краю...

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Аману Тулееву прочат место во главе думского партсписка ЕР от «двух Алтаев»

Губернатор Кемеровской области Аман Тулеев может возглавить территориальную группу «Единой России» в составе Алтайского края и Республики Алтай, а также «дочернего» региона на выборах в Госдуму. О подобном сценарии, как весьма вероятном, уведомил секретарь генсовета партии, вице-спикер Госдумы Сергей Неверов.

Читать дальше...

Администрация Алтайского края  

В Алтайском крае снова приступили к ремонту крыш по региональной программе капремонта

В Алтайском крае приступили к ремонту крыш по краткосрочному плану 2015-2016 годов программы «Капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Алтайского края» на 2014-2043 годы. В прошлом году в городах и районах региона капитально отремонтировали крыши более 100 домов, в 2016 году к этому виду работ строители приступили в марте. Подрядные организации, определенные на открытом аукционе, выполняют работы в Барнауле, Камне-на-Оби, Бийске, Бийском и Табунском районе. Читать дальше...

Wood.Ru 

"Алтайлес" беслатно предоставит более 300 тысяч саженцев для весенней акции

В апреле стартует акция "Один житель - одно дерево". Третий год подряд каждый желающий сможет принять участие в создании лесов или озеленить свой населенный пункт. Для этих целей лесная холдинговая компания "Алтайлес" бесплатно предоставит саженцы сосны и лиственницы - всего более 300 тысяч штук. Большая часть посадочного материала будет распределена между администрациями городов Барнаула и Бийска. Остальные саженцы смогут забрать желающие высадить деревья на своих приусадебных участках. Завершится... Читать дальше...

Администрация Алтайского края  

В Алтайском крае пройдут гастроли заслуженных коллективов региона

В апреле и мае в Алтайском крае пройдет фестиваль заслуженных коллективов самодеятельного художественного творчества региона. Свои творческие достижения ведущие музыкально-хореографические коллективы представят в Барнауле, Камне-на-Оби, Рубцовске, Калманском, Мамонтовском и Смоленском районах.

Читать дальше...

МВД России 

Общественный совет ведёт работу по формированию духовно-нравственных ценностей

Член общественного совета при Межмуниципальном управлении МВД России "Бийское" благочинный Бийского округа протоиерей Валерий Замятин провёл для личного состава бийской полиции очередную лекцию, направленную на формирование духовно-нравственных ценностей.

NewsBuzz 

Житель Кузбасса купил в магазине бройлера-мутанта

Весьма странную тушку цыпленка-бройлера приобрел в магазине один из жителей Кузбасса. Перед разделкой тушки выяснилось, что у цыпленка три крыла. Фото мутанта покупатель опубликовал в интернете, сообщив, что производитель находится в Бийске. Некоторые комментаторы предположили, что третье крыло выросло из-за экологических проблем, другие же решили, что курица при жизни «пивом и «ягуаром» баловалась». Большинство признались, что употреблять мутанта в пищу не стали бы из-за чувства брезгливости. Как поступил с цыпленком сам покупатель... Читать дальше...

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Время ждать: реконструкция Бийского аэропорта вновь откладывается на неопределенный срок

Краевые власти не станут начинать работы по реконструкции аэродромного комплекса в Бийском аэропорту в 2016 году, хотя об этом заявлялось год назад. Чиновники сетуют на экономическую ситуацию в стране и крае и считают, что вернуться к вопросу можно будет не раньше 2017 года. Об этом сообщает «Бийский рабочий».

Читать дальше...

Администрация Алтайского края  

Представители Алтайского края заняли весь пьедестал почета на кадетском первенстве Сибири по настольному теннису

В Улан-Удэ состоялось первенство Сибири по настольному теннису среди спортсменов 2004 года рождения и младше. В состязаниях юношей все призовые места заняли представители Алтайского края.

Читать дальше...

Администрация Алтайского края  

Регистрация на участие в международной акции «Тотальный диктант» на Алтае продлится до 15 апреля

16 апреля состоится международная акция «Тотальный диктант». В этом году Алтайский край снова присоединится к масштабной проверке знаний русского языка.

Читать дальше...

Администрация Алтайского края  

Губернатор Александр Карлин поздравил с 85-летием Героя Социалистического Труда, почётного гражданина Алтайского края и Бийска

Сегодня, в день рождения выдающегося российского ученого, академика РАН Геннадия Саковича, глава региона Александр Карлин направил ему правительственную телеграмму со словами признательности за вклад в развитие российской науки.

Читать дальше...



Частные объявления в Бийске, в Алтайском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Бийске


123ru.net (Бийск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Бийска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Бийска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Бийска, в Бийске и о Бийске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Бийске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Бийске 13.04.2016

Biysk22.ru

Официальный сайт Бийска (Официальный сайт Муниципального образования город Бийск)

Ива-плюс.рф

Строительство деревянных домов Фирма Ива+ г. Бийск

Лагерь-чайка.рф

КГБУЗ "Санаторный оздоровительный лагерь круглогодичного действия "Чайка", г. Бийск

Podari22.ru

Магазин подарочных сертификатов :: Подарочные сертификаты - лучший подарок!

Знакомства-бийск.рф

Сайт знакомств Бийска и Алтая

Biyskoil.ru

Переработка семян подсолничника и сои ЗАО «Бийский маслоэкстракционный завод» Алтайский край

4dev.ru

ООО "БИТ" - Бийские информационные технологии. Разработка сайтов в Бийске

Akita-shiba.ru

MERKULOV :: Shiba Inu &amp; Akita Inu Kennel :: Питомник Акита ину и Шиба ину Бийск

Jupiter-foto.ru

Фотосалон "Юпитер" г. Бийск

Abba22.ru

Квартиры посуточно в Бийске | Снять квартиру посуточно в Бийске

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Бийска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Бийска или других населённых пунктов Алтайского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Бийске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Бийске и Алтайском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Бийска и Алтайского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Бийска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

Зачем на Алтае будут рыться в мусоре и где построят комплексы по переработке отходов





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

Глава Рубцовска передал медаль Жукова и орден Мужества супруге погибшего военного


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Алтайском крае


Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Бийске, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Бийск

73 рубля в одну сторону: жители поселков посчитали стоимость проезда до Бийска

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net