Другие новости Биробиджана и Еврейской автономной области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2022

Новости Биробиджана за 30.11.2022

Прокуратура РФ 

На основании заключения прокурора суд установил факт трудовых отношений с работником и восстановил его на работе

С участием помощника прокурора города Биробиджана Андрея Драгунова Биробиджанский районный суд ЕАО рассмотрел гражданское дело по исковому заявлению работника ООО «Управление по благоустройству города» о признании правоотношений трудовыми, восстановлении его на работе, взыскании пособия по временной нетрудоспособности, обязании внести запись в трудовую книжку, уплатить страховые взносы, о признании полученной травмы несчастным случаем на производстве, а также компенсации морального вреда.




Рамблер 

В ЕАО восстановили пассажирские перевозки

В Еврейской автономной области восстановлено пассажирское сообщение. Накануне движение транспорта было приостановлено из-за плохой погоды, сообщили ГУ МЧС по региону.

«Бухгалтерия.ru»  

Расширены границы двух территорий опережающего развития

Границы территорий опережающего развития (ТОР) «Хабаровск» и «Амуро-Хинганская» будут расширены за счёт включения дополнительных земельных участков, что позволит создать условия для запуска новых инвестиционных проектов. Постановления об этом подписал Председатель Правительства Михаил Мишустин.

Читать дальше...

МЧС России 

Относиться ответственнее к собственной безопасности попросили спасатели жителей частного сектора Биробиджана

Всплеск бытовых пожаров с приходом холодов отметили огнеборцы Еврейской автономной области. Чаще всего возгорания происходят ночью, в жилье и по причине неправильной эксплуатации электробытовых приборов и печного отопления. Спасатели выехали в очередной рейд, чтобы предупредить граждан о характерном для зимы риске.

Прокуратура РФ 

Прокуратура Смидовичского района потребовала оборудовать образовательные учреждения системами оповещения и управления эвакуацией

Прокуратура Смидовичского района провела проверку исполнения законодательства об антитеррористической защищенности образовательных учреждений. Основанием этому послужила поступившая в прокуратуру информация Управления Федеральной службы войск национальной гвардии РФ по Еврейской автономной области.

Агентство cтратегических инициатив 

Для регионов стартовала акселерационная программа проекта инвестирования в карьеру «Заработаем вместе»

Онлайн-площадка объединила представителей органов исполнительной власти и институтов развития, работодателей, которые заинтересованы в реализации проекта инвестирования в карьеру. До 13 декабря региональные команды будут обсуждать особенности и перспективы инициативы и выполнят домашние задания, цель которых – сформировать модель и сценарий развития проекта на местах.  Итоги акселератора и регионы для дальнейшего распространения проекта объявят 17 декабря на Сахалине во время форума Национальной кадровой инициативы. Читать дальше...

КонсультантПлюс 

Постановление Правительства РФ от 28.11.2022 N 2155 "О внесении изменения в приложение N 1 к постановлению Правительства Российской Федерации от 27 августа 2016 г. N 847"

Дополнены перечни границ кадастровых кварталов и кадастровых номеров земельных участков, по границам которых определяется местоположение границ ТОР "Амуро-Хинганская" ТОР "Амуро-Хинганская" создается на территориях муниципальных образований "Город Биробиджан"...

МЧС России 

Памятка водителям. Что делать если автомобиль не завёлся на морозе

Самая неприятная ситуация, когда двигатель заглох на морозе и все попытки его завести оказались безуспешны. На этот случай существуют разные способы согреться, но все они сводятся к одному - необходим источник открытого огня. Это может быть костёр, спиртовая лампа, свеча. Свечи и лампы нельзя зажигать в салоне автомобиля, так же нельзя разводить костер в непосредственной близости от машины. Помните об опасности, связанной с использованием открытого огня, и ни в коем случае не засыпайте!Не пренебрегайте своей безопасностью. Читать дальше...

ФССП России 

К уголовной ответственности привлечена жительница г. Вяземский за воспрепятствование исполнению приговора суда

55-летняя жительница г. Вяземский Хабаровского края воспользовавшись своим служебным положением, воспрепятствовала исполнению приговора суда в части возмещения ущерба причиненного преступлениями путем неудержания и неперечисления части задолженности со своей заработной платы. Женщина была осуждена по ч. 3 ст. 160 и ч. 4 ст. 160 УК РФ. Согласно приговору суда она обязана была возместить причиненный ущерб в сумме более 2,5 миллионов рублей. Должница знала о том, что в отношении неё возбуждено исполнительное производство... Читать дальше...

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Сто тысяч тонн сои из Хабаровского края и ЕАО учтены в системе госмониторинга

Производители продолжают вносить данные о новом урожае в федеральную программу ФГИС «Зерно», которая отслеживает оборот зерна и продуктов его переработки по всей стране — от производства, хранения и обработки до реализации и утилизации.

ФССП России 

Хабаровчанка устранила последствия самовольной перепланировки квартиры после применения мер принудительного исполнения

По решению суда женщина привела свое жилье в первоначальное состояние. Гражданка осуществила незаконную перепланировку своей квартиры, установила металлическую лестницу к внешней стене многоквартирного дома со стороны своего балкона. В ходе судебного разбирательства было установлено, что перепланировка не была согласована с компетентными органами, а также соседи женщины были категорически против данных ремонтных работ. Отдельный выход из квартиры должница сделала с целью устройства детского сада в своей квартире. Читать дальше...

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Трассы «Хабаровск-Биробиджан» и «Комсомольск-на-Амуре-Амурск» открыли для проезда

Хабаровский край второй день подряд остается под влиянием снежного циклона, пришедшего в регион накануне. С прошлой пятницы почти во всех районах выпало месячная норма осадков.

Рамблер 

В Еврейской автономной области восстановили транспортное сообщение

ТАСС, 30 ноября. Пассажирские перевозки возобновлены между населенными пунктами Еврейской автономной области. Движение автобусов было приостановлено накануне из-за непогоды, сообщает пресс-служба территориального управления МЧС.

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

За неполную неделю на Хабаровск обрушилось почти месячная норма осадков

Из-за непогоды краевой центр сковали «пробки», а ряд междугородних трасс вообще пришлось закрыть. По прогнозам синоптиков, краевую столицу ожидает сильный ветер с порывами до 15-20 метров в секунду – это больше 70 километров в час, обещают и резкое похолодание.



Частные объявления в Биробиджане, в Еврейской автономной области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Биробиджане


123ru.net (Биробиджан сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Биробиджана онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Биробиджана, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Биробиджана, в Биробиджане и о Биробиджане вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Биробиджане или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Биробиджане 30.11.2022

Rassvet-eao.ru

Сайт автономной некоммерческой организации "Центр социальной адаптации "Рассвет". Оказание помощи людям с алкогольной, наркотической и иными формами зависимости. (Россия, Еврейская автономная область, Биробиджан)

3ddd.ru

3D-панорамы (форум)

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Pu3eao.ru

Профессиональное училище №3, г. Биробиджан

Travel.29ru.net

Поиск лучших цен на авиабилеты (онлайн) - только актуальные предложения от авиакомпаний (без рекламы)

Railway.29ru.net

Railway Tickets - актуальная информация для тех, кто путешествует на поезде

Zdips.ru

ЗДОРОВЬЕ И ПСИХОЛОГИЯ - об укреплении здоровья через изменение мышления

Arheko.ru

"АрхЭко" - пиломатериалы из Архангельска - online купить пиломатериалы из Архангельска с доставкой (Высококачественные пиломатериалы из северной древесины)

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Биробиджане (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

Shalanov.29ru.net

Блог Бориса Шаланова

Znakomstva-sitelove.ru

Знакомства с серьёзными намерениями в вашем регионе (znakomstva-sitelove)

Krasivydom79.ru

Облицовка фасадов зданий, различные виды ремонта помещений, монтаж натяжных потолков и многое другое... (Россия, Еврейская автономная область, Биробиджан)

Markizashop.com

MarkizaShop - это интернет-магазин, (США, штат Теннесси) коллекции эротического женского нижнего белья самых известных в Америке фирм-производителей - Shirley of Hollywood, Dreamgirl, Escante, Seven till Midnight)

Freemindaz.ru

Галерея эксклюзивных фотоснимков (каталог)

Personabrb.ru

Стоматологическая клиника "Персона" г. Биробиджан —

Blogufa.29ru.net

Личный блог Славы Халтуркина (город Уфа, Башкортостан)

Regcureguide.com

RegcureGuіde.com -(скачать бесплатно и без регистрации)

Lamoda.ru

"Lamoda" - Интернет-магазин (Одежда &amp; Обувь) более 500 000 товаров (тел. 8-800-250-08-78)

10promo.ru

10Promo.Ru - Создание сайта в Интернете

Arkhitektor.ru

Arkhitektor.ru - квартира, котедж, ландшафт, строительство

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Биробиджане (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Биробиджане

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Биробиджана — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Биробиджана или других населённых пунктов Еврейской автономной области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Биробиджане можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Биробиджане и Еврейской автономной области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Биробиджана и Еврейской автономной области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Биробиджана — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Еврейской автономной области
Еврейская автономная область

В Биробиджане к плоггингу на экологическом фестивале присоединились более 50 человек





Путин в Еврейской автономной области
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Еврейской автономной области


Здоровье в Еврейской автономной области


Частные объявления в Биробиджане, в Еврейской автономной области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера



Биробиджан

В 2024 году инвестиционная программа ДРСК составит более 20 млрд руб

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net