Начальника лесного хозяйства в Тверской области подозревают в вырубке леса
Против начальника Рамешковского отдела лесного хозяйства, входящего в ГКУ «Бежецкое лесничество Тверской области», возбуждено уголовное дело. Он подозревается в причастности к незаконной вырубке лесных массивов с причинением ущерба государству в размере свыше 13 миллионов рублей. Об этом известила пресс-служба следственного управления Следственного комитета России по Твери.