Другие новости Бердска и Новосибирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2017

Новости Бердска за 23.01.2017




«Конкурент» 

В Искитиме инспектируют кровли зданий и большепролетных сооружений

После обрушения 19 января кровли на конном клубе в Бердске вся область перепроверяет состояние снежных наносов на крышах. В Искитиме первые проверки и предписания выписаны в субботу.

Телекомпания ТВК 

Митрополит новосибирский и бердский Тихон встретился с общественниками и депутатами города

Митрополит Новосибирский и Бердский Тихон встретился с общественниками и депутатами города. Говорили о нравственном воспитании. Владыке задавали вопросы и по недавним кадровым перестановкам в Бердске. Подробности у моего коллеги.

Телекомпания ТВК 

Назначен новый вице-мэр по строительству в Бердске

Сегодня в администрации Бердска представили нового заместителя главы города по строительству. Эту должность занял Пётр Ким, ранее известный бердчанам по работе на посту начальники отдела градостроительства. Напомню, в конце 2016 года должность вице-мэра по строительству стала вакантна после увольнения Натальи Беликовой.

Телекомпания ТВК 

Владельца, обрушившегося в Бердске конного клуба «Аллюр», отправили под домашний арест

Следствие ходатайствовало о заключении под стражу, однако суд отказал. Задержанному мужчине грозит до 10 лет тюрьмы. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Новосибирской области. 47-летнему владельцу клуба предъявлено обвинение по ч. 3 ст. 238 УК РФ (выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшие по неосторожности смерть двух или более лиц).

«Конкурент» 

В Искитимском районе активно очищают крыши от снега

В минувшую пятницу состоялось заседание комиссии ЧС с участием вице-губернатора Новосибирской области С.Н.Семки. Среди прочих вопросов был рассмотрен вопрос и о трагическом происшествии в Бердске, где обрушилась кровля конно-спортивного комплекса. Это происшествие в очередной раз подтвердило, что нужно постоянно быть готовыми к любой внештатной ситуации, ведь наша сибирская зима всегда бывает непредсказуемой и порой приносит немало проблем. Нынешняя – не исключение. Таких снегопадов, как нынче, пожалуй, не помнят даже старожилы. Читать дальше...

Свидетель (Бердск) 

Житель Бердска: У меня неприязни нет к Борису Напольских, а к его собакам есть

Хозяин собак-людоедов уверен в своей невиновности, поэтому дважды отказался от прекращения дела.  Продолжается судебный процесс собаковода Бориса Напольских.  Очередное судебное заседание состоялось 23 января. Уголовное дело рассматривает  мировой судья Любовь Майдан.  Напомню: 18 января 2015 года три овчарки подсудимого напали на улице Сосновой Нового посёлка на  марафонца Владимира Варакуту.  Агрессивные питомцы сняли скальп, и только […]

Свидетель (Бердск) 

Мошенники обманывают пенсионеров Бердска

Неизвестные, прикрываясь работниками фонда социального страхования, предлагают купить медицинские аппараты за 20 тысяч рублей. О таких случаях, когда неизвестные лица, представляясь сотрудниками Фонда социального страхования, навязывают пожилым бердчанам покупку дорогостоящих медицинских приборов, как рассказала представитель группы по связям с общественностью Татьяна Черноглазова. — Они обходят квартиры, организуя встречи с жителями во дворах жилых домов, рассказала […]

Дни24 

Глава обрушившегося конного клуба в Новосибирской области задержан правоохранителями

Руководитель печально-известного конного клуба «Аллюр», функционировавшего в Новосибирском Бердске, оказался под стражей. В результате данного трагического происшествия, причиной которого стало обрушение перекрытия, погибли сразу два человека.

Свидетель (Бердск) 

Бердчан ждут на приём в Следственном комитете

График приёма руководителями следственного отдела по Бердску на февраль.  ГРАФИК приема граждан руководителями следственного отдела по Бердску следственного управления Следственного комитета РФ по Новосибирской области в феврале Дата приема Ф.И.О. должностного лица, должность Место приема Время приема 1 2 3 4 Понедельник, среда, пятница (1, 3, 6, 8,10, 13, 15, 17, 20, 22, 27 февраля […]

«КУРЬЕР.СРЕДА.Бердск» (Бердск) 

Улучшением архитектурного облика Бердска займется новый вице-мэр по строительству

Петр Ким: Мы 8 месяцев живем в снегу. Необходимо, чтобы люди от этого отдыхали. Нужно обращать внимание на рекламу, на благоустройство, на облик зданий и на колористику.

Свидетель (Бердск) 

КВНщицы из Бердска попали в премьер-лигу

23 января стало известно, что на сочинском фестивале КВН команда «Я обиделась» была приглашена для участия в премьер-лиге нового сезона. В составе женской сборной НГУ — шесть девушек из Новосибирска и Бердска. Соревноваться во время гала-концерта им пришлось с 28 командами из разных городо России и ближнего зарубежья. На своей странице ВКонтакте они пишут о […]

Gorodberdsk.ru 

Пётр Ким назначен вице-мэром Бердска по строительству

Бывший главный архитектор Бердска намерен договариваться с бизнесом о едином архитектурном облике города. На должность вице-мэра Бердска по строительству назначен бывший главный архитектор города Пётр Ким. Мэр Бердска Евгений Шестернин представил нового заместителя сегодня на еженедельной планёрке в мэрии. Напомним, Наталья Беликова, занимавшая эту должность последние четыре года, уволилась в конце декабря 2016 года, по […]

Свидетель (Бердск) 

Срочно очистить от снега крыши веранд в детсадах велел мэр Бердска

После трагедии в конном клубе «Аллюр» бердские власти занялись проверкой крыш домов и общественных зданий. Начальник 5-ого отряда противопожарной службы по НСО Константин Рожко порекомендовал собственникам всех объектов почистить свои кровли от снега. — В субботу и воскресенье мной были проверены здания, имеющие значительные по площади конструкции крыш, большепролётные здания. Ситуация не совсем хорошая, — […]



Частные объявления в Бердске, в Новосибирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Бердске


123ru.net (Бердск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Бердска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Бердска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Бердска, в Бердске и о Бердске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Бердске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Бердске 23.01.2017

Berdskbn.ru

Газета Бердские новости

Berdsk-sport.ru

Спортивные товары в Бердске

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Бердска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Бердска или других населённых пунктов Новосибирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Бердске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Бердске и Новосибирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Бердска и Новосибирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Бердска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

Краснокнижная утка-мандаринка заблудилась в Новосибирске





Путин в Новосибирской области
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Новосибирской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Бердске, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Бердск

Временную остановку ГДК сделали у провала на ул. Ленина в Бердске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net