Другие новости Бердска и Новосибирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2016

Новости Бердска за 15.07.2016

СК РФ (Следственный комитет) 

В Новосибирске по сообщению, распространенному в СМИ, проводится доследственная проверка

15 июля 2016 года на одном из интернет-ресурсов размещено сообщение о том, что некий мужчина ищет девочку от 5 лет, либо родителей(родственников), готовых поделиться дочкой за материальную помощь. При этом мужчина указал, что возможны постоянные встречи на территории городов Кемерово, Бердска, Новосибирска и близлежащих населенных пунктов. Мужчина гарантировал анонимность. По данному факту следственными органами СК России по Новосибирской области было незамедлительно организовано проведение доследственной проверки... Читать дальше...




AnegriNews.ru 

В Новосибирске мужчина предлагает "поделиться 5-летней дочкой за материальную помощь"

В Новосибирске следователи проводят проверку по факту размещенного в сети объявления, где неизвестный мужчина предлагает родителям "поделиться дочкой в возрасте от 5 лет за материальную помощь".

Читать дальше...

Телекомпания ТВК 

В Бердске почтили память поэта Анатолия Сорокина

14 июля, исполнилось бы 80 лет бердскому поэту Анатолию Сорокину. В честь этой памятной даты в нашем городе состоялась церемония возложения цветов к Мемориальной доске прославленного земляка и вечер памяти в Городском доме культуры. Корреспонденты ТВК встретились с родными поэта и узнали историю его творческого пути.

Телекомпания ТВК 

Директора крупных предприятий Бердска обсудили проблемы здравоохранения

В Бердске состоялось очередное заседание Совета директоров нашего города. Главы местных предприятий обсудили самые важные вопросы, касающиеся развития нашего города и частно-государственного партнерства. Подробности в репортаже Надежды Щегловой.

Телекомпания ТВК 

Здесь строить нельзя! В районе реки Раздельная запрещено строительство жилых домов предупреждает администрация Бердска

Администрация Бердска предупреждает жителей о том, что в районе реки Раздельной запрещено строительство жилых домов. Участки на берегу реки расположены в водоохраной зоне, а значит, собственники не смогут зарегистрировать постройки. Подробности в сюжете.

Телекомпания ТВК 

Опрос: чего вы ожидаете от празднования 300-летия Бердска?

Бердск – город, развивающийся в различных направлениях: промышленность, наука, туризм и многое другое. Совсем скоро ему исполнится 300 лет. Бердчане поделились с корреспондентами ТВК впечатлениями о родном городе и ожиданиями от празднования юбилейной даты. Смотрите рубрику 'Пятничный экспресс-опрос'.

Телекомпания ТВК 

Важная информация для жителей Бердска! Новый закон разрешил оформлять недвижимость у любого нотариуса в пределах региона

Принят закон, отменяющий территориальное ограничение на оформление сделок с недвижимостью у нотариуса. Теперь жители Бердска, как и всей страны, могут обратиться к любому нотариусу, которому доверяют. Это стало возможно благодаря развитию Единой информационной системы нотариата.

Телекомпания ТВК 

Кандидаты от партии «Родина» встретились с жителями Бердска и обсудили насущные проблемы

В Бердске состоялась встреча кандидатов в депутаты Государственной Думы РФ от партии «Родина». Они обсудили с жителями нашего города насущные проблемы. Подробности в нашем репортаже.

ТАСС 

Новосибирский СК проверяет объявление неизвестного о покупке у родителей 5-летней девочки

В объявлении мужчина указал, что возможен вариант постоянных встреч на территории городов Кемерова, Бердска, Новосибирска и близлежащих населенных пунктов. Мужчина гарантировал анонимность

Генеральная прокуратура РФ 

В Новосибирской области за коррупционное нарушение досрочно прекращены полномочия трех депутатов

По требованию прокурора г. Бердска Новосибирской области за неисполнение требований антикоррупционного законодательства Советом депутатов г. Бердска досрочно прекращены полномочия трех депутатов.

Читать дальше...

Свидетель (Бердск) 

В Бердске будут штрафовать водителей автобусов

С 15 июля вступили в действие новые штрафы для водителей автобусов, троллейбусов и трамваев. Закон «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом» был подписан ещё в прошлом году....

«КУРЬЕР.СРЕДА.Бердск» (Бердск) 

«Сиббиофарм» успокоил власть: он эффективно использует оборудование Технопарка на 56 млн рублей в Бердске

Больше бердское предприятие не финансировали. Сам Технопарк вынужден объяснять депутатам заксобрания Новосибирской области выгодность и законность продажи своего имущества.

Indeed.com 

Рабочий - ООО Рабочий День - Бердск

Требуются работники на производство. Легкая промышленность. Совершеннолетние мужчины и женщины. Требования Обязательно отсутствие алкогольной и 22 000 - 26 000 руб. в месяц
От RabotaNSO - Fri, 15 Jul 2016 10:31:53 GMT - Просмотреть все Бердск вакансий

Свидетель (Бердск) 

«Всем по петушку на палочке»: «Играй, гармонь!» в Бердске

Концерт участников четвертого Международного фестиваля «Играй гармонь» состоялся вчера вечером на площади Горького. Заволокинский фестиваль, который проходит в Ордынском районе с 11 по 17 июля, снова собрал множество ярких, талантливых и самобытных народных музыкантов, певцов, гармонистов,...



Частные объявления в Бердске, в Новосибирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Бердске


123ru.net (Бердск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Бердска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Бердска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Бердска, в Бердске и о Бердске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Бердске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Бердске 15.07.2016

Moda.29ru.net

Одежда и обувь с доставкой на дом в Бердске (акции, скидки, купоны, полный каталог товаров)

Berdsk-mbukcson.ru

МБУ КЦСОН г. Бердска

Проффинжиниринг.рф

ПрофИнжиниринг - Системы вентиляции и кондиционирования. Кондиционеры

Электрика-бердск.рф

Электромонтажные работы в Бердске

Gran-canaria-russian.com

Информационный центр острова Гран Канария (компания Gran Canaria Russian поможет Вам в организации Вашего комфортного отпуска на острове Гран Канария со всеми удобствами) - адрес:   Turoperador Vingresor 2, Puerta 15, Campo de Golf, Maspalomas 35110, Gran

Shvetsiya-gid.ru

Швеция - Отдых в Швеции, информация. Путешествие по Швеции самая лучшая и достоверная информация о туризме в Швеции, информационный гид, ваш путеводитель

Audiopro.su

Электронный магазин аудиотехники Audio Pro

Kiteportal.ru

KITEPORTAL. Кайтинг в Новосибирске. Профессиональное обучение кайтингу. Прокат оборудования. Интернет-магазин. (Новосибирская область, г. Бердск)

Родник2.рф

НТС Родник-2:  Некоммерческое товарищество садоводов Родник-2 - Бердск - РОДНИК2.РФ

Сауна-ирония.рф

Ирония судьбы, г. Бердск

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Бердска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Бердска или других населённых пунктов Новосибирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Бердске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Бердске и Новосибирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Бердска и Новосибирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Бердска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

В Новосибирске усиленная группировка МЧС России защитила два садовых общества от ландшафтного пожара





Путин в Новосибирской области
Новосибирская область

Почему директор «Горностая» зарабатывает больше других руководителей? Ответ мэрии Новосибирска


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Новосибирской области


Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Бердске, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев: желаю «Спартаку» и ЦСКА показать в дерби искромётный футбол



Бердск

Праздничный салют в День Победы состоится на площади Горького в Бердске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net