Другие новости Бердска и Новосибирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2016

Новости Бердска за 10.05.2016




Телекомпания ТВК 

9 мая в городском парке бердчан поздравили праздничным концертом

По случаю 71ой годовщины победы над фашистами в Великой Отечественной войне, в Бердске провели ряд мероприятий. На праздничном концерте в городском парке перед бердчанами выступили творческие коллективы нашего города.

Телекомпания ТВК 

В Бердске вечерняя праздничная программа, посвященная 9 мая, завершилась победным салютом

В День Победы в нашем городе целый день проходили праздничные мероприятия. После парада Победы бердчане смогли посмотреть праздничный концерт на площади перед дворцом культуры «Родина» и на площади Горького. Съемочная группа ТВК увидела праздничную программу.

Телекомпания ТВК 

Жительница Бердска Татьяна Аникина вспоминает о блокадном детстве

Великая Отечественная война оставила неизгладимый след в судьбах миллионов: разрушенные жизни, отнятое детство. Жительница Бердска Татьяна Аникина, будучи ребенком пережила блокаду Ленинграда. Об ужасах войны, с которыми пришлось столкнуться, она рассказала в интервью корреспонденту ТВК.

Телекомпания ТВК 

Бердские спасатели находятся в постоянной готовности, чтобы прийти на помощь попавшим в чрезвычайную ситуацию

Об итогах работы за неделю рассказывает заместитель начальника бердского поисково-спасательного отряда МЧС России по поисково-спасательной работе Александр Муковкин.

Gorodberdsk.ru 

Уголовное дело «Бердск-Инвест» передано в суд

Партнёры Виктора Голубева по строительству девятиэтажек в центре города подозреваются в мошенничестве. Уголовное дело в отношении учредителей ООО «Бердск-Инвест» Николая Шамаля и Михаила Мурашова 6 мая поступило в бердский городской суд. Рассматривать его будет судья Юлия Деменкова. Дата предварительного судебного заседания, по информации сайта суда, ещё не назначена. Напомним, что Николай Шамаль и Михаил Мурашов были арестованы […]

Gorodberdsk.ru 

Реконструкцию улицы Ленина в Бердске продолжит ООО «Дорсиб плюс»

Компания третий раз стала единственным претендентом на многомиллионный контракт по ремонту главной магистрали Бердска. Определён подрядчик, который летом выполнит в Бердске четвёртый этап реконструкции улицы Ленина. Капремонт центральной улицы города на участке от улицы Красная Сибирь до улицы Попова выполнит новосибирское ООО «Дорсиб плюс». По информации, размещённой на сайте госзакупок, компания оказалась единственным участником электронного […]

«КУРЬЕР.СРЕДА.Бердск» (Бердск) 

За мошенничество и умышленное банкротство будут судить учредителей «Бердск-Инвест»

Учредителей «Бердск-Инвест» Николая Шамаля и Михаила Мурашова обвиняют в покушении на присвоение путем обмана 128 уже купленных квартир и нескольких офисов.

Gorodberdsk.ru 

В Бердске нет официальных долгов по зарплате

Уровень безработицы в городе выше, чем в регионе, и такой же, как в Новосибирске. Бердские учреждения и предприятия не имеют задолженностей по зарплате, сообщила сегодня, 10 мая, на еженедельной планёрке в городской администрации начальник отдела труда мэрии Бердска Нина Соколовская. — Обращений о нарушении трудовых отношений от работников не было за прошедшую неделю, — уточнила […]

Свидетель (Бердск) 

Памятная стела в честь радиозавода в Бердске строится всем миром

12 мая горожанам предстоит выбрать название для будущего сквера. На улице Ленина около спорткомплекса «Вега» идёт установка памятной стелы в честь 70-летия бердского радиозавода и обустройство вокруг небольшого сквера. — А вы ёлочки наши сфотографировали?...

Свидетель (Бердск) 

Бердску не хватает денег на Дюжева, Маклакова и Певцова

До 300-летия Бердска осталось меньше четырёх месяцев. Для проведения задуманного праздника организаторам не хватает свыше четырёх миллионов рублей, которые они надеются получить от спонсоров и партнёров. Корреспондент «Свидетеля» попытался узнать, как идёт процесс. — Мы...

Gorodberdsk.ru 

Мэр Бердска об ожогах во время салюта в Бердске: «Из мухи слона раздуваете»

Огни салюта прилетели в зрителей, поделились бердчане в соцсетях. ЧС, по оценке МЧС, не было: ничего не загорелось и в больницу никто не обращался. Сообщения бердчан в соцсетях о том, что в День Победы они получили синяки и ожоги из-за летевших низко огней праздничного салюта, мэр города Евгений Шестернин оценивает как шумиху. «Мы с друзьями […]

Gorodberdsk.ru 

В поликлиники Бердска поступила противоклещевая вакцина 

С похолоданием бердчане реже обращались в медучреждения с покусами клеща. С 14 мая ожидается потепление, активность насекомых возрастёт. Противоклещевая вакцина уже поступила во вторую и первую взрослые поликлиники, сообщил сегодня, 10 мая, на еженедельной планёрке в мэрии главврач городской больницы Юрий Краморов. Он отметил, что количество обращений за помощью после укусов клещей сократилось, и связал это с […]



Частные объявления в Бердске, в Новосибирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Бердске


123ru.net (Бердск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Бердска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Бердска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Бердска, в Бердске и о Бердске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Бердске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Бердске 10.05.2016

Zhirnovsk.29ru.net

Спорт в Жирновске (блог об анонсах сайта jirnovsk.fo.ru) Волгоградская обл., г. Жирновск

Bizneszal.ru

Bizneszal.ru - как открыть свое дело с нуля

Vesberdsk.ru

Весь Бердск: все товары и услуги, организации Бердска в Бердске

Prosto-edem.29ru.net

Просто едем.ру (Блог о путешествиях с детьми и семейном отдыхе в России)

126.com

关于网易关于网易免费邮邮箱官方博客客户服务隐私政策|网易公司版权所有 © 1997-2012

Worldsdesign.ru

Worldsdesign.Ru - Архитектура и транспорт будущего, концепт кары, concept cars, самый интересный дизайн

Indexsite.net

IndexSite.NET - list of domains

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Бердска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Бердска или других населённых пунктов Новосибирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Бердске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Бердске и Новосибирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Бердска и Новосибирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Бердска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

Под Новосибирском судят директора заказника за взятки и незаконную охоту





Путин в Новосибирской области
Новосибирская область

Путин наградил главу СО РАН Пармона орденом Александра Невского


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Новосибирской области


Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Бердске, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки



Бердск

За растрату осудили экс-председателя Бердской коллегии адвокатов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net